RailGallery
ЧС200-009
Россия, Ленинградская область, перегон Саблино — Колпино
Russia, Leningrad region, Sablino — Kolpino stretch
Поезд № 152 Москва — Санкт-Петербург

Author: Михаил Катков · Рыбацкое           Date: May 19, 2024

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 19.05.2024 21:48 MSK
Views — 1959
Detailed information

Added to favorites: 5

Voting

Rating: +194 / +70
Антоха+1
Иван Повалуев+1
Vadimtrain+1
Ivan 2095+1
Ruslan K.+1
sanek_tapok+1
Ваня 543+1
lvs97a+1
sergey1998+1
Дончак+1
Tvans+1
Gvardia+1
2lowterrain+1
arsmm+1
kolega-crechet+1
Сергей Шляпин+1
Shturmanbilli+1
Kotolet+1
Njke+1
demix_one_love+1
Поморский партизан+1
Mr. Ndong+1
Роман Агапитов+1
Сергей Старцев+1
AK_74+1
stepanov-ka+1
Алексей Кузенков+1
Андрей Южный+1
Morgen+1
Roman S.+1
Владислав Завальнюк+1
Kuriell+1
Kr1xis+1
anton121+1
Андрей Безбородов+1
Donat1k+1
Шаэнн+1
Daniel_Tursunbaev+1
ZDSergo+1
Антон Низамутдинов+1
Igor Balaklavskij+1
CHS200-011+1
Chmeshka2+1
Mr.Baks+1
Франт+1
m_marix+1
Павел Чечулин+1
Bukmop X.+1
andrey92+1
Fedor4ik+1
vavilove+1
m1ronY+1
Алексей Куриленко+1
RailDmitrov+1
Erinaceus Europaeus+1
AlexxDrozD+1
echoes97+1
dangurayzes+1
Дмитрий Закутный+1
Herr Bär+1
kosteg+1
Kostyan_Piterski+1
Bremze+1
az_microsoft+1
k_danya+1
smooth operator+1
Andress+1
ER2T-7219+1
Марс_102+1
ЧС7_из_ТЧ-1+1
Сергей Фролов+1
Maybug+1
hunter59+1
Artik+1
Royalist57+1
Smiroll+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
Глеб_НН25+1
Lag+1
Кот80к+1
Землинец+1
Дядя Кит+1
MoscowRailfan//+1
Константин Багров-Sedoy+1
RiV+1
lumberjack+1
TTF+1
Romario+1
matvei.verholyak+1
Russian Trains+1
RSTPOFF+1
FPin+1
Leha+1
Eugene+1
VL10K+1
Серёга 059+1
hotimsk+1
А. Тимохин+1
_FaNs_97_+1
Rail&Landscape+1
rainwaker+1
Белкин Андрей+1
Антон Савченко+1
KaMa+1
Dimaskalugski+1
egor_zhdanovich_+1
Матвей Разгоняев+1
Алексей Степанович+1
Evgeny2510+1
pravlen+1
Smavs+1
vik1222+1
Cargonaut+1
Карагандинец+1
ignore+1
huntertrains+1
ҚТЖ и РЖД+1
vg1896+1
ALexeych+1
Кирилл Широков+1
Айдаров Д+1
ulan3+1
Islam05+1
IlI+1
Captain Baltica+1
bubuen+1
Ольгерд+1
Vlados810+1
qwerty_qwertovich+1
ЭТ2М-068+1
Даня62+1
LAZdriver+1
Sky+1
Oleg-BY+1
Maxim+1
ЖБИ+1
Михаил Григоров+1
Входной Зеленый+1
Юрий Лихачёв+1
Иван Раменский+1
Ivan00+1
Иван С.+1
electron+1
Alexander.Masov+1
VladTrains183+1
Diesel1672+1
Artemiy RZD7+1
Northern Spirit+1
Ruslan_galeev__+1
YouSafe+1
Danandr+1
Shine+1
01-06+1
maximus091182+1
Senya2006+1
ВЛ10У+1
er2r_7015+1
masquerade+1
NikZD95+1
KaVe+1
andrew_zol+1
Алексей Задонский+1
dymon.z+1
Кирилл БЧ+1
Сергей Анфимов+1
Vito+1
Liaz+1
Валентин Самосюк+1
kirOl+1
ТеплаКолос+1
w0ri+1
milrood+1
frunzenecc+1
Alexey Benera+1
orskXXI+1
ER2M605+1
Юрий Мокряк+1
Nikolay Ryzhov+1
karelian trains+1
trains_ldz+1
Sergio76+1
Данил Козлов+1
nbelz+1
Kaincik+1
Makar+1
☭ Владислав ☭+1
Dmitriy51+1
avoid+1
crazyrussianturist+1
Darth Maul+1
l.smm34+1
Алексей Боев+1
Costeite+1
Александр193+1

ЧС200-009

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:ChS200
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:66Em
Works number:7236
Identification number:12000170/12000188
Built:21.05.1979
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация Гатчина
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Ремонт:
12.1986 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
02.1992 — КР-2 Запорожский ЭРЗ
07.1999 — КР Škoda Plzeň
02.2004 — СР Ярославский ЭРЗ
02.2012 — срок службы продлён до 2024 г.
10.2013 — (?)КР Ярославский ЭРЗ
09.2016 — КР Ярославский ЭРЗ
08.2019 — ТР-3 СЛД-2 Санкт-Петербург

Camera Settings

Model:Canon EOS 5D Mark IV
Artist Name:MIKHAIL KATKOV
Copyright Information:MIKHAIL KATKOV
Date and Time:19.05.2024 18:20
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Focal Length:236 mm
Show all EXIF data

Comments · 20

19.05.2024 21:49 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
Photos: 649
Я думал не пройдет, спасибо :)
+43
+44 / –1
19.05.2024 21:52 MSK
Link
l.smm34 · Леушковская
Photos: 612 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Пожалуйста, классная фотка :)
+29
+30 / –1
19.05.2024 21:52 MSK
Link
Dmitriy51 · Мурманск
Photos: 30
Мой друг в Окуловке снимал его)
+14
+16 / –2
19.05.2024 21:52 MSK
Link
Dmitriy51 · Мурманск
Photos: 30
Очень классное место!
+12
+12 / –0
19.05.2024 21:59 MSK
Link
avoid · Бирюлево-Товарная
Photos: 433
Человек +-150 на удивление снимало, рекорд.
+38
+38 / –0
19.05.2024 22:04 MSK
Link
Kaincik · Гатчина-Товарная-Балтийская
Photos: 8
Цитата (avoid, 19.05.2024):
> Человек +-150 на удивление снимало, рекорд.

Спасибо Жека что махал ;)
+24
+24 / –0
19.05.2024 22:04 MSK
Link
Kaincik · Гатчина-Товарная-Балтийская
Photos: 8
Цитата (Михаил Катков, 19.05.2024):
> Я думал не пройдет, спасибо :)

Надеюсь и у меня пройдёт
+17
+18 / –1
19.05.2024 22:25 MSK
Link
avoid · Бирюлево-Товарная
Photos: 433
Цитата (Kaincik, 19.05.2024):
> Спасибо Жека что махал ;)

Да пожалуйста, мне не жалко.
+24
+24 / –0
19.05.2024 22:34 MSK
Link
Kaincik · Гатчина-Товарная-Балтийская
Photos: 8
Цитата (Kaincik, 19.05.2024):
> Цитата (Михаил Катков, 19.05.2024):
> > Я думал не пройдет, спасибо :)
>
> Надеюсь и у меня пройдёт

Эх, ну значит не в этот раз ;(
+14
+14 / –0
19.05.2024 22:41 MSK
Link
Diesel1672 · Okt
Photos: 507 · Managing editor
Цитата (avoid, 19.05.2024):
> Человек +-150 на удивление снимало, рекорд.

А с перегона Бурга - Мстинский Мост где фото?)
+17
+17 / –0
20.05.2024 07:30 MSK
Link
Dmitriy51 · Мурманск
Photos: 30
Цитата (avoid, 19.05.2024):
> Человек +-150

Многие в Тик ток выкладывали, и лишл часть была с фотоаппаратами.
На ТФ будет жаркий день!
+12
+14 / –2
20.05.2024 08:38 MSK
Link
Eugene · Y-Ur
Photos: 682
В Орск бы такой ажиотаж, там же 2ТЭ10М-0272 зеленый катает.
Представляю как бы расплавился телефон в местном Линейном Отделе Полиции от звонков бригады тепловоза))))
+18
+18 / –0
20.05.2024 09:42 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Великий Новгород
Photos: 224
Цитата (Eugene, 20.05.2024):
> В Орск бы такой ажиотаж, там же 2ТЭ10М-0272 зеленый катает.

А куда ездит?
+7
+7 / –0
20.05.2024 11:42 MSK
Link
Dmitriy51 · Мурманск
Photos: 30
Цитата (Eugene, 20.05.2024):
> редставляю как бы расплавился телефон в местном Линейном Отделе Полиции

Да там походу фотографы в страхе держат бригад и отдел полиции
+6
+6 / –0
20.05.2024 12:02 MSK
Link
No photos
Цитата (Dmitriy51, 20.05.2024):
> Цитата (Eugene, 20.05.2024):
> > редставляю как бы расплавился телефон в местном Линейном Отделе Полиции
>
> Да там походу фотографы в страхе держат бригад и отдел полиции

"...Хоп, мусорок, не шей мне срок, машина зингера иголочку сломалааааа..."
–13
+2 / –15
20.05.2024 12:11 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 249
Цитата (avoid, 19.05.2024):
> +-150

Хайп!!!1
+4
+4 / –0
20.05.2024 13:01 MSK
Link
Eugene · Y-Ur
Photos: 682
Цитата (☭ Владислав ☭, 20.05.2024):
> Цитата (Eugene, 20.05.2024):
> > В Орск бы такой ажиотаж, там же 2ТЭ10М-0272 зеленый катает.
>
> А куда ездит?

в Казахстан и по узлу) Ну может хоз.работы. Тут надо АСУТ. Мне в 22 году свезло. В 24 году его Руслан Галеев снимал со снегочистом, на паровозе лежит фото.
+5
+5 / –0
20.05.2024 16:28 MSK
Link
No photos
Думаю, что летом с допниками побегает, живее всех живых)
+4
+4 / –0
21.05.2024 00:16 MSK
Link
Diesel1672 · Okt
Photos: 507 · Managing editor
Цитата (Dmitriy51, 20.05.2024):
> На ТФ будет жаркий день!

А в Мурманске, чувствую, будет жаркий 23-го и 24-го :)
+1
+2 / –1
21.05.2024 10:41 MSK
Link
Ластовка М.О. · Railways of the USA
Photos: 92
Цитата (Diesel1672, 21.05.2024):
> А в Мурманске, чувствую, будет жаркий 23-го и 24-го :)

Если бы ты на Кестреле приехал - тогда да!

А так - обычное серое УГ, ещё и в пределах своей дороги.
+2
+3 / –1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.