RailGallery
Россия, Свердловская область, перегон Электролитная — Шувакиш
Russia, Sverdlovsk region, Elektrolitnaya – Shuvakish stretch
Поезд № 6373/6374 Верхняя Пышма Музей — Шарташ

Author: Данил Козлов · Svrd           Date: May 4, 2024

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 09.05.2024 10:51 MSK
Views — 846
Detailed information

Added to favorites: 7

Voting

Rating: +156 / +48
Дмитрий Бизяев+1
Victor_K+1
Антоха+1
Анатолий Нагорнов+1
Δεαэρατορ+1
Ваня 543+1
Demos+1
YARYCK+1
Captain Baltica+1
vg1896+1
demix_one_love+1
Alexey Benera+1
Tokarev Danila+1
Fedor Vostochny+1
Gvardia+1
basiliocat+1
Белкин Андрей+1
Кайсин Игорь+1
Eugene+1
tmn_72+1
Глеб_НН25+1
Kostya161+1
Юрий Лихачёв+1
Дядя Кит+1
m_marix+1
txviin8009+1
Kirill.trs+1
vik1222+1
sergey1998+1
zew1045+1
ҚТЖ и РЖД+1
Юрий Мокряк+1
Tagir Dibaev+1
Nai+1
Timoshenkov007+1
Ivanchik228+1
Михаил Григоров+1
neu_z+1
Михаил Романов+1
arsmm+1
Матвей Воскресенский+1
Дамир Абдуллин+1
NEVAGABOND+1
Доширак+1
Valdemar+1
ulan3+1
Алексей Куриленко+1
Кот80к+1
Levunti+1
Tcirus+1
Nyanvan+1
Sergey Krylov+1
Transport_moscow+1
fantransport29+1
Igor Balaklavskij+1
nbelz+1
FPin+1
Smavs+1
az_microsoft+1
dangurayzes+1
kazyrbaev+1
Dimaskalugski+1
Даниил Антипов+1
qwerty_qwertovich+1
Kolyankrg+1
Danandr+1
Alexsa+1
Алексей Степанович+1
Alexander.Masov+1
Mr. Ndong+1
Сергей Шляпин+1
Fedor4ik+1
RSTPOFF+1
Павел Чечулин+1
m1ronY+1
Drid+1
Andrey Atom+1
_Listrigon_+1
Алексей Ушаков+1
Rio+1
PskovskiySpotter+1
Dmitriy51+1
Limanskyrt+1
хомяк+1
Daniel_Tursunbaev+1
ER2M605+1
Mel 5293.60+1
Даниил Ищенко+1
Николай 572+1
Артём Филатов+1
Dmitriy Avdeev+1
TRAINSURFER+1
Ivan 2095+1
Матвей Разгоняев+1
Андрей Безбородов+1
Кирилл Широков+1
Marat Elektrichka+1
Morgen+1
Карагандинец+1
bubuen+1
KaVe+1
KaMa+1
Chmeshka2+1
Leha+1
masquerade+1
Айдаров Д+1
Artem Mukhametgaliev+1
Даниил Теплов+1
Chaayka+1
Sergey Lizunov+1
railman+1
Дмитрий Закутный+1
khronin_+1
andrey92+1
Никита Бурцев+1
milrood+1
Nikita_Finko+1
karelian trains+1
Vito+1
Иван С.+1
Сергей Анфимов+1
Иван Ванышев+1
Александр Белкин+1
Kotolet+1
Mycel+1
Даня62+1
Ruslan_galeev__+1
VL10K+1
Artemiy RZD7+1
Shturmanbilli+1
IlI+1
Алексей Кузенков+1
Lag+1
MoscowRailfan//+1
Александр193+1
TiimoKTR+1
Валентин Самосюк+1
Kaincik+1
YouSafe+1
ЭТ2М-068+1
Лосяш+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
Vertel+1
er2r_7015+1
Лëха47+1
ВЛ10У+1
Ivan00+1
orskXXI+1
Evgeny2510+1
TTF+1
Maybug+1
Виталий_DSK+1
trains_ldz+1
Northern Spirit+1
VladTrains183+1
andrew_zol+1

РА3-049

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway   Svrd
Depot:TCh-11 Nizniy Tagil
Model:RA3
Builder:Metrowagonmash   Mytischi
Serial type:753
Identification number:17904442/17002056
Built:2020
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
Построен в 2-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Нижний Тагил Свердловской ж. д.

Camera Settings

Model:NIKON D750
Artist Name:Danil Kozlov
Copyright Information:copiright (c)
Date and Time:04.05.2024 09:06
Exposure Time:1/160 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:250
Focal Length:70 mm
Show all EXIF data

Comments · 10

09.05.2024 10:59 MSK
Link
TTF · Msk
Photos: 29
Прям завалило снегом, жесть, вот это май
+36
+36 / –0
09.05.2024 11:05 MSK
Link
No photos
С Днем Победы!!!
Мирного всем неба над головой и чтоб никогда не знали ужасов войны.
+45
+46 / –1
09.05.2024 13:35 MSK
Link
No photos
Вот на Алтае несколько лет назад на 9 мая жарища была, а потом через пару дней снег выпал, уже тюльпаны на клумбах были высажены и их снег засыпал.
+14
+14 / –0
09.05.2024 13:47 MSK
Link
Artem Mukhametgaliev · Казань
Photos: 180
C днем памяти! Никогда больше, никогда...
–12
+6 / –18
09.05.2024 15:54 MSK
Link
agura · Сочи
Photos: 676
Цитата (Игорь, 09.05.2024):
> C днем памяти

Сегодня день Победы. День памяти и скорби 22 июня.
+23
+25 / –2
09.05.2024 16:15 MSK
Link
Artem Mukhametgaliev · Казань
Photos: 180
Праздник - это то, что хотелось бы повторять многократно. Спасибо, но хотелось бы, чтобы поводов для "Дня Победы" не было изначально в принципе. Поэтому 9(8) мая - это тоже день памяти и скорби.
–17
+5 / –22
09.05.2024 16:30 MSK
Link
Никита Лапин · Новопролетарская
Photos: 1073
День памяти и скорби 22 июня. Не стоит из-за соседней страны праздник корёжить. Сегодня день победы и чествования ветеранов
+23
+27 / –4
09.05.2024 16:40 MSK
Link
Limanskyrt · Don
Photos: 68
День Победы - это праздник! Праздник со слезами на глазах, слезами горя и радости одновременно. Всех с Праздником Великой Победы! Мирного неба!
+29
+32 / –3
09.05.2024 16:46 MSK
Link
No photos
Цитата (andriy, 09.05.2024):
> С Днем Победы!!!
> Мирного всем неба над головой и чтоб никогда не знали ужасов войны.

Спасибо за поздравление! Вас тоже с днём победы!
+10
+10 / –0
09.05.2024 19:10 MSK
Link
No photos
к р а с о т а! с праздником, друзья!
+16
+17 / –1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.