RailGallery
2М62У-0027
Россия, Москва, станция Красный Строитель
Russia, Moscow, Krasny Stroitel station

Author: Voidaxe · Александров           Date: February 7, 2024

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 08.02.2024 12:17 MSK
Views — 1655
Detailed information

Added to favorites: 5

Voting

Rating: +210 / +36
Vladimir Ivanov+1
Лосяш+1
ЖБИ+1
Vito+1
Smiroll+1
Павел Окунев+1
Электропоезд Демиховский+1
unover+1
m1ronY+1
albo+1
Islam05+1
smooth operator+1
Winston Blue+1
ЧС7_из_ТЧ-1+1
Виталий_DSK+1
Матвей Ф.+1
electron+1
KaMa+1
Komissaroff83+1
stslay+1
Иван С.+1
Novert+1
Alexey_Seligersky+1
LAZdriver+1
Поморский партизан+1
Oparon+1
40RUS+1
$crooge McDuck+1
Serg73+1
Romario+1
Aleks28+1
Владислав Завальнюк+1
Erinaceus Europaeus+1
Rio+1
Никита Лапин+1
kirOl+1
Chaayka+1
FedyanTheRailwayman+1
DoIIIupak+1
Daniel_Tursunbaev+1
Eugene+1
sergey1998+1
Polubox73+1
Artem Mukhametgaliev+1
Кирилл БЧ+1
Никита Бурцев+1
vadya+1
Nai+1
Михаил Григоров+1
Константин Багров-Sedoy+1
AVM 32+1
vik1222+1
VL10K+1
Ilya Rudakov+1
kazyrbaev+1
kapral23+1
АСК75+1
Antolllka+1
ER2M605+1
Антоха+1
kosteg+1
Николай 572+1
2lowterrain+1
WEST+1
Kuriell+1
rainwaker+1
Santermanter+1
Vlad.kor+1
DSP+1
Франт+1
egor_zhdanovich_+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
Ruslan K.+1
Дмитрий Чернов+1
Ivan 2095+1
Valdemar+1
Алексей Задонский+1
arsmm+1
Raven+1
Илья Обухов+1
dangurayzes+1
Mycel+1
CrazyWad+1
Лебедевский+1
Начальник депо+1
Шаэнн+1
railman+1
Землинец+1
Donat1k+1
Юрий Лихачёв+1
az_microsoft+1
Иван Раменский+1
Njke+1
Серёга 059+1
Diesel1672+1
Maybug+1
Андрей Безбородов+1
iva-savickii+1
lumberjack+1
Fedor4ik+1
Mr. Ndong+1
Кот80к+1
Soldatov_Ilya+1
Royalist57+1
Mikhail_1985+1
Антон Савченко+1
Roman S.+1
Кирилл Широков+1
_rizix_1236+1
ER2R-7085+1
_Listrigon_+1
ФД20-2109+1
Tokarev Danila+1
RSTPOFF+1
ҚТЖ и РЖД+1
orskXXI+1
Bremze+1
Ruslan_galeev__+1
Liaz+1
TP_89+1
Transport_moscow+1
maximus091182+1
Александр Заикин+1
Romanovski_transport_official+1
Михаил Абрамов+1
zew1045+1
Артём Leleton+1
Дмитрий Игнатенко+1
karelian trains+1
Юрий Мокряк+1
Bahnbilder von W. and H. Brutzer+1
hunter59+1
Сергей Лапин+1
Demos+1
Дмитрий Денисенко+1
Morgen+1
tmn_72+1
VL80T980+1
Tvans+1
Denis Solovev+1
Artemka+1
Даня62+1
Просто Егор+1
Shturmanbilli+1
Artik+1
RailDmitrov+1
Анатолий Нагорнов+1
2ТЭ10У-0419+1
Limanskyrt+1
Дядя Кит+1
Матвей Воскресенский+1
3ES4K-076+1
URAGAN+1
Александр Конов+1
ZORRO+1
fantransport29+1
AK_74+1
RiV+1
VladTrains183+1
Сергей Шляпин+1
ALexeych+1
milrood+1
Алексей Кузенков+1
Никита П.+1
Avtomatcik74+1
Lord_bober+1
No_Name+1
ЭТ2М-068+1
echoes97+1
santo stefano+1
Валентин Самосюк+1
Shine+1
Филиппов Марк+1
trains_ldz+1
Павел Чечулин+1
Матвей Разгоняев+1
Northern Spirit+1
IZ387+1
Andrey Atom+1
Winnie the Pooh+1
Marat Elektrichka+1
Kostya161+1
Ivan00+1
Михаил Рязанский+1
Costeite+1
Сергей Анфимов+1
Айдаров Д+1
Danandr+1
andrey92+1
masquerade+1
YouSafe+1
Дмитрий Закутный+1
KvS+1
er2r_7015+1
Andrey Kolenchikov+1
andrew_zol+1
Михаил Катков+1
crazyrussianturist+1
Александр193+1
Vlados810+1
01-06+1
dymon.z+1
Dikobraz+1
Lag+1
ignore+1
ulan3+1
Aendry+1
beltrain3+1
Leha+1
☭ Владислав ☭+1

2М62У-0027

Railway District/Company:Moscow Railway   Msk
Depot:TChE-2 Likhobory-Okruzhnye
Model:2M62U
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:6043/6042
Identification number:16310534/16310542
Built:22.09.1987
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Note:депо Сенная
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Лихоборы Московской ж. д.
06.2023 – передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская

Ремонт:
02.2013 — КР Мичуринский ЛРЗ
07.2021 — ТР-3 депо Унеча, установлены дизели 2Д49
01.2024 — СР-Д депо Муром-Восточный

Camera Settings

Model:Canon EOS 7D
Copyright Information:Voidaxe
Date and Time:07.02.2024 17:39
Exposure Time:1/15 sec
Aperture Value:5
ISO Speed:800
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 20

08.02.2024 12:22 MSK
Link
No photos
Ого! Ещё одно перевоплощение из PID в зелёный?)
+43
+43 / –0
08.02.2024 12:26 MSK
Link
Aendry · Люблино-Сортировочное
Photos: 16
Цитата (Breduik Petr, 08.02.2024):
> Ого! Ещё одно перевоплощение из PID в зелёный?)

Писали что в Луганск машина уйдет
+19
+19 / –0
08.02.2024 12:35 MSK
Link
crazyrussianturist · Русский Брод
Photos: 948
Справа консоль можно было кадрировать
–27
+13 / –40
08.02.2024 12:44 MSK
Link
Voidaxe · Александров
Photos: 158
Каждому свое;)
+17
+20 / –3
08.02.2024 13:09 MSK
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 479
Цитата (Aendry, 08.02.2024):
> Писали что в Луганск машина уйдет

если бы она туда пошла, её бы так хорошо не красили и все таблички оторвали) на 116-х уже такое проходили
+21
+24 / –3
08.02.2024 13:11 MSK
Link
No photos
Нашего ЦТ ретро стиль не отпускает, сначала паровозы оживил, теперь локомотивы в родную краску красим
+38
+38 / –0
08.02.2024 14:19 MSK
Link
Photos: 76 · Photo Screener
Красивый окрас!
+25
+25 / –0
08.02.2024 17:33 MSK
Link
No photos
А в Луганске что она забыла? Там М62 были только на ВЗОРе
+16
+16 / –0
08.02.2024 18:29 MSK
Link
Royalist57 · Красный Строитель
Photos: 74
Тоже вчера снял, но ближе к мосту.
Фото отличное!
+5
+5 / –0
08.02.2024 19:20 MSK
Link
No photos
Скорей в Родаково,на ихний профиль надо 3ТЕ10 давать.
+1
+3 / –2
08.02.2024 19:27 MSK
Link
Avtomatcik74 · Челябинск-Южный
Photos: 190 · Managing editor
Муромцы молодцы!
+7
+7 / –0
08.02.2024 19:32 MSK
Link
Royalist57 · Красный Строитель
Photos: 74
СМ2А-1242 можно тоже привязать.
+7
+7 / –0
08.02.2024 19:40 MSK
Link
Aendry · Люблино-Сортировочное
Photos: 16
Цитата (N1kee, 08.02.2024):
> Нашего ЦТ ретро стиль не отпускает, сначала паровозы оживил, теперь локомотивы в родную краску красим

Цитата (MegaMozg, 08.02.2024):
> А в Луганске что она забыла? Там М62 были только на ВЗОРе

Почитайте комментарии в профиле машины, я своими ушами ничего не слышал еще по поводу нее
+6
+6 / –0
08.02.2024 19:44 MSK
Link
AB96 · Msk
Photos: 1
Ого. Неожиданно. Радует такое перевоплощение. Хочется, чтобы при ремонте советских локомотивов подобная перекраска имела массовый характер))
+15
+15 / –0
08.02.2024 19:49 MSK
Link
Aendry · Люблино-Сортировочное
Photos: 16
Цитата (Avtomatcik74, 08.02.2024):
> Муромцы молодцы!

В плане ремонта точно нет
+7
+7 / –0
08.02.2024 20:57 MSK
Link
No photos
Всё-таки на верху приняли решение о перекраске при ремонте,чтобы восстановить исторический облик локомотивов. (По крайней мере я так думаю)
–2
+4 / –6
08.02.2024 21:33 MSK
Link
Photos: 36
Не совсем понимаю, 0027 хотят в Луганск отправить?
+3
+3 / –0
08.02.2024 22:19 MSK
Link
Aendry · Люблино-Сортировочное
Photos: 16
Цитата (Михаил Рязанский, 08.02.2024):
> 0027 хотят в Луганск отправить

По словам Романа Лебедевского да
+4
+4 / –0
09.02.2024 04:08 MSK
Link
Antolllka · Витьба
Photos: 59
6 часов назад видел её в составе поезда на юге БМО
+6
+6 / –0
09.02.2024 08:35 MSK
Link
Voidaxe · Александров
Photos: 158
Не она, вчера в 21-22 примерно по Люблино с СМ ездила
+3
+4 / –1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.