RailGallery
Россия, Мурманская область, станция Кандалакша
Russia, Murmansk region, Kandalaksha station
Поезд № 91 Мурманск — Москва

Author: smooth operator · Свобода           Date: July 29, 2023

Voting

Rating: +250 / +161
Andrey M.+1
Захар Сейидов+1
Herr Bär+1
Kostyan_Piterski+1
bubuen+1
Igor Balaklavskij+1
Tsyganenko82+1
Aydenb+1
Yaroslav_Zakharov+1
ER2M605+1
Vlad58+1
Alex99+1
КЖД TRAINS+1
proletarij+1
Vadim Valerievich+1
Дмитрий Игнатенко+1
Константин Багров-Sedoy+1
Иван Ванышев+1
tmn_72+1
nse93+1
Smavs+1
kosteg+1
AlexxDrozD+1
DoIIIupak+1
Chaayka+1
Андрей Игоревич Б.+1
Андеграунд+1
sergasl+1
iron_batonov+1
Darth Maul+1
iva-savickii+1
vik1222+1
albo+1
Антоха+1
Solter+1
TP_89+1
Алексей Ушаков+1
Поморский партизан+1
Artem Mukhametgaliev+1
electron+1
Demos+1
XTReme-93+1
Rossoshanskiy+1
Rio+1
DSP+1
Nai+1
Николай 572+1
Дмитрий Халимов+1
URAGAN+1
l.smm34+1
Серёга 059+1
EVILMASH+1
Ivan 2095+1
Islam05+1
Serg73+1
Kirill.trs+1
Серый Ящер+1
vg1896+1
Cargonaut+1
Romanovski_transport_official+1
Дмитрий Строкань+1
Diesel1672+1
Daniil Tokarev+1
Sergio76+1
voe-mikha+1
Евгений Пашковский+1
Sergey Lizunov+1
beltrain3+1
Орлов З.В.+1
Дмитрий Денисенко+1
Антон Докучаев+1
Iluxa_pnz58+1
VL10K+1
ZORRO+1
Доширак+1
Электропоезд Демиховский+1
Erinaceus Europaeus+1
ҚТЖ и РЖД+1
Землинец+1
Николай67+1
kirOl+1
Bukmop X.+1
Дмитрий Бизяев+1
Pineapplez+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
хомяк+1
Mihail_Z+1
txviin8009+1
arsmm+1
DR1A+1
Щукин Д.+1
Матвей Ф.+1
vadya+1
Marat Elektrichka+1
dangurayzes+1
Артём Leleton+1
Kelfi+1
nbelz+1
Winston Blue+1
$crooge McDuck+1
railman+1
Monolith+1
Dag05+1
Kostya161+1
teplovo3nik+1
lvs97a+1
d1m0n228+1
Сергей Фролов+1
Никита Бурцев+1
Альберт Альфитович+1
Алексей Куриленко+1
Михаил Романов+1
train master+1
3ES4K-076+1
Дядя Кит+1
MatchingPine+1
TiimoKTR+1
pilot_motor+1
Tokarev Danila+1
KISoloG+1
m1ronY+1
Dikobraz+1
_Andrei_+1
RailCat+1
Avtomatcik74+1
stslay+1
Komissaroff83+1
Кирилл БЧ+1
Кот80к+1
dymon.z+1
hunter59+1
Mr.Doge+1
Silbervogel+1
lumberjack+1
M.Ivanov+1
Лосяш+1
ВЛ10У+1
KaMa+1
Дончак+1
Просто Егор+1
rzd_kruta+1
Liaz+1
Kreycer+1
Daniel74+1
Михаил Григоров+1
Tvans+1
VladTrains183+1
Сергей Чабин+1
Антон Савченко+1
Марс_102+1
MadMax+1
Nyanvan+1
TramLVS+1
Михаил Абрамов+1
sergey1998+1
ALexeych+1
ZDSergo+1
andrey92+1
kapral23+1
Novert+1
Максим Белячков+1
_Listrigon_+1
Artik+1
ЧС7_из_ТЧ-1+1
eugeneizh+1
Алексей Задонский+1
2lowterrain+1
Δεαэρατορ+1
Иван Раменский+1
Raven+1
xxil+1
WEST+1
_FaNs_97_+1
Dmitriy Vasilev+1
Сергей Колосов+1
No_Name+1
Maybug+1
Андрей Безбородов+1
Алексей Боев+1
YouSafe+1
NEVAGABOND+1
SHOMAS4416+1
w0ri+1
milrood+1
р522тв+1
Shturmanbilli+1
az_microsoft+1
Михаил Рязанский+1
Матвей Разгоняев+1
rainwaker+1
Nikita_Finko+1
Shine+1
Costeite+1
Santermanter+1
Valdemar+1
Artemiy RZD7+1
AK_74+1
Ilya Rudakov+1
Филиппов Марк+1
Юрий Лихачёв+1
Northern Spirit+1
Timoshenkov007+1
Levunti+1
Kuriell+1
Danandr+1
Ozzy34+1
trains_ldz+1
Bremze+1
Semyon Ivanov+1
IlI+1
Leha+1
Daniel_Tursunbaev+1
matvei.verholyak+1
Виталий_DSK+1
Mr. Ndong+1
Айдаров Д+1
kazyrbaev+1
Павел Коршунов+1
Лебедевский+1
Юрий Мокряк+1
VL80T980+1
Копылов Н.О.+1
Ruslan_galeev__+1
ЭТ2М-068+1
RailDmitrov+1
Alexsa+1
fantransport29+1
karelian trains+1
Кирилл Широков+1
orskXXI+1
Ivan00+1
Александр193+1
Vlados810+1
andrew_zol+1
Лëха47+1
Tagir Dibaev+1
sanek_tapok+1
Lag+1
RiV+1
intisheff+1
Даниил Антипов+1
Илья Сергеевич+1
Makar+1
maximus091182+1
_rizix_1236+1
Шаэнн+1
Сергей Шляпин+1
avoid+1
Андрей С.+1
Алексей Кузенков+1

ЭП1-248

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-5 Kandalaksha
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11972494
Built:12.2005
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кандалакша Октябрьской ж. д.
__.2009 — передан в депо Мурманск
05.2011 — передан в депо Кандалакша

Ремонт:
01.2015 — СР Новосибирский ЭРЗ
08.2018 — ТР-3 СЛД-19 Россошь
02.2022 — КР Ярославский ЭРЗ

Camera Settings

Model:E-M10MarkII
Date and Time:29.07.2023 03:14
Exposure Time:1/125 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:640
Focal Length:20 mm
Show all EXIF data

Comments · 22

09.12.2023 20:45 MSK
Link
Photos: 14
Небо неописуемо красивое!
+35
+35 / –0
09.12.2023 20:47 MSK
Link
No photos
Классное фото!
+32
+32 / –0
09.12.2023 20:47 MSK
Link
No photos
Офигенско сделано!
+27
+31 / –4
09.12.2023 20:52 MSK
Link
Dmitriy51 · Мурманск
Photos: 29
Красота!! Небо прям северное!
+26
+26 / –0
09.12.2023 21:03 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Photos: 376
Класс! Две кнопки!
+20
+20 / –0
09.12.2023 21:16 MSK
Link
No photos
Потрясающее фото! :)
+20
+20 / –0
09.12.2023 21:28 MSK
Link
stepler · Перово
Photos: 13
Вау! Просто нет слов... Это божественно красиво!
+20
+20 / –0
09.12.2023 22:31 MSK
Link
Alexsa · Санкт-Петербург-Витебский
Photos: 15
Великолепное фото!
+18
+18 / –0
09.12.2023 22:39 MSK
Link
milrood · Уфа
Photos: 218 · Managing editor
Очень круто пойман момент!
+9
+9 / –0
09.12.2023 23:55 MSK
Link
No photos
С поездом 091 Мурманск - Москва

Фотка шедевр, спасибо за фото.
Thanks! Taken into account
+16
+16 / –0
10.12.2023 00:00 MSK
Link
smooth operator · Свобода
Photos: 39
Да, можно в описание добавить.

Лично для меня этот поезд стал неким символом лета, ведь именно в этом году началась моя проводниковская деятельность, и именно на 91-м я отработал больше всего часов :)
Thanks! Taken into account
+25
+25 / –0
10.12.2023 00:51 MSK
Link
No photos
Да, жалко что 91 поезд очень медленно идёт. В сравнении с Арктикой, или другим мурманский поездом, он самый медленный. Но зато малый дешёвый в цене билета!
+14
+14 / –0
10.12.2023 09:37 MSK
Link
Лосяш · Азино
Photos: 30
Шедевр!
+14
+14 / –0
10.12.2023 17:48 MSK
Link
crazyrussianturist · Русский Брод
Photos: 953
Такое ощущение что не хватает резкости в районе кабины, вчера с компьютера смотрел, сейчас в телефоне тоже заметно.
+12
+12 / –0
10.12.2023 18:31 MSK
Link
No photos
Очень атмосферное фото!)
+12
+12 / –0
10.12.2023 18:49 MSK
Link
STAR LINE · S-KAV
Photos: 404
И не поверишь, что это Кандалакша из-за обновления контактной сети, думая, что это где-то в другом месте снято
+11
+11 / –0
10.12.2023 20:26 MSK
Link
No photos
Потрясающе. Ждем открытия 15 декабря движения Лавна-Выходной.
+11
+11 / –0
10.12.2023 21:47 MSK
Link
m1ronY · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский
Photos: 30
Поставил на обои на комп))
+11
+11 / –0
11.12.2023 07:09 MSK
Link
kirin · NZD
Photos: 1
Ввввыкрути красный на место, эк его задрал!
+10
+11 / –1
11.12.2023 16:35 MSK
Link
No photos
Поезд на фоне такого небо просто потрясающе!:D
+10
+10 / –0
13.12.2023 17:32 MSK
Link
Николай67 · Пенза I
Photos: 22
Поздравляю с ПЕРВЫМ местом!
+3
+3 / –0
13.12.2023 18:30 MSK
Link
smooth operator · Свобода
Photos: 39
Всем проголосовавшим спасибо!
+4
+4 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.