RailGallery
4153
США, штат Техас, подразделение Хьюстон Уэст Белт
USA, Texas, Houston West Belt Subdivision

Author: Mr. Ndong · SNCF - French National Railway Corporation           Date: January 1, 2019

Information about the photo

License: BY-NC-SA
Published 26.10.2023 18:40 MSK
Views — 919
Detailed information

Added to favorites: 3

Voting

Rating: +140 / +54
qwerty_qwertovich+1
Vladimir_Shevchenko_Crimea+1
Evgeny2510+1
gvp+1
Santermanter+1
Alexey_Seligersky+1
KISoloG+1
Smiroll+1
Andrey Kolenchikov+1
Denis+1
iLLem+1
voe-mikha+1
kapral23+1
Начальник депо+1
stslay+1
Дмитрий Закутный+1
Алексей Куриленко+1
Шаэнн+1
Дмитрий Халимов+1
kosteg+1
Ivan Tkachenko+1
Александр Конов+1
Илья Марченко+1
Ant_hvel+1
w0ri+1
kirOl+1
Щукин Д.+1
proletarij+1
belarsoul+1
Дамир Абдуллин+1
Воздух Свободы+1
Антон Савченко+1
Njke+1
NIKO_Rus+1
classick+1
Анатолий ER22 Клубков+1
mishasuperg+1
txviin8009+1
Матвей Разгоняев+1
vadya+1
Kuriell+1
LAZdriver+1
bubuen+1
Ivan 2095+1
avoid+1
Konstantin_Dimidov+1
sanek_tapok+1
Chaayka+1
КЖД TRAINS+1
_rizix_1236+1
VL80T980+1
dymon.z+1
_FaNs_97_+1
Даниил Антипов+1
railman+1
Shturmanbilli+1
Stive+1
Kostya161+1
Monolith+1
Nikita_Finko+1
Павел Коршунов+1
Aleks+1
Кирилл БЧ+1
crazyrussianturist+1
Artem Mukhametgaliev+1
Hagues98+1
MoscowRailfan//+1
CHS200-011+1
ZORRO+1
Raven+1
ВЛ10У+1
EgorYd+1
Ivan00+1
Ilya Rudakov+1
Dikobraz+1
TiimoKTR+1
Danik_13+1
pilot_motor+1
Vito+1
Alexander.Masov+1
PavelSp+1
А. Белоусов+1
Юрий Мокряк+1
Andrey1581+1
KaMa+1
Землинец+1
ҚТЖ и РЖД+1
Herr Bär+1
vik1222+1
Valdemar+1
Павел В. Кашин+1
Михаил Григоров+1
Зауралец+1
Northern Spirit+1
Антон Докучаев+1
Nyanvan+1
Timoshenkov007+1
rainwaker+1
Leha+1
Islam05+1
Marat Elektrichka+1
matvei.verholyak+1
Winnie the Pooh+1
Darth Maul+1
Winston Blue+1
Maybug+1
electron+1
Nikolay Ryzhov+1
Tagir Dibaev+1
Cargonaut+1
хомяк+1
KvS+1
Айдаров Д+1
Франт+1
Morgen+1
Danandr+1
Donat1k+1
RiV+1
Nai+1
NEVAGABOND+1
luaz+1
echoes97+1
Филиппов Марк+1
fantransport29+1
Lag+1
Алексей Ушаков+1
andrew_zol+1
01-06+1
andrey92+1
Анатолий Нагорнов+1
Artemiy RZD7+1
Алексей Боев+1
ALexeych+1
Vertel+1
egor_zhdanovich_+1
Лосяш+1
EmPeR1oR+1
Ruslan_galeev__+1
Александр193+1
beltrain3+1

4153

Railway District/Company:Railways of the USA  
Depot:Kansas City Southern Railway (KCS)
Model:SD70ACe
Builder:Electro-Motive Diesel   La Grange, Illinois
Works number:20136932-014
Built:12.2013
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Comments · 32

26.10.2023 18:44 MSK
Link
Ruslan_galeev__ · Стерлитамак
Photos: 264
о, трёхэтажный вагон... РЖД на заметку))
+36
+36 / –0
26.10.2023 18:45 MSK
Link
Лосяш · Азино
Photos: 30
Воу,на конкурс!
+15
+15 / –0
26.10.2023 18:50 MSK
Link
Vertel · Красный Сокол
Photos: 685
Когда контакшки нет или есть, но расположенная на высоком уровне и когда ограничения по высоте сооружений другие, то можно в высоту сразу два контейнера поставить например.
+21
+21 / –0
26.10.2023 18:51 MSK
Link
No photos
И что это за вагон?
+9
+10 / –1
26.10.2023 19:04 MSK
Link
EmPeR1oR · Крюково
Photos: 90
Цитата (Михаил Иванов, 26.10.2023):
> И что это за вагон?

Автомобилевоз.
+14
+14 / –0
26.10.2023 19:11 MSK
Link
No photos
Отличное фото! :)
+14
+14 / –0
26.10.2023 20:00 MSK
Link
Егор Захаров · Private carriers
Photos: 1
Напомнило Пресню в Москве
+27
+28 / –1
26.10.2023 20:03 MSK
Link
Photos: 23
Удивляет ширина междупутья.
+14
+14 / –0
26.10.2023 22:13 MSK
Link
Mr. Ndong · SNCF - French National Railway Corporation
Photos: 19
Цитата (Андрей Никольский, 26.10.2023):
> Отличное фото! :)

Спасибо!
+10
+10 / –0
26.10.2023 22:17 MSK
Link
Photos: 2005 · Administrator
Цитата (Егор Захаров, 26.10.2023):
> Напомнило Пресню в Москве

Тоже первая мысль про место у Сити была
+13
+13 / –0
26.10.2023 22:37 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
Причём, даже увидев подпись, эта мысль всё равно не покидает: так и думается, что на заднем плане — Сити, в деревьях на среднем плане — ТТК, а на переднем плане справа — часть промзоны со стороны 2-й Магистральной)
+15
+15 / –0
26.10.2023 23:03 MSK
Link
Photos: 2005 · Administrator
Вот прям да
+7
+7 / –0
27.10.2023 07:38 MSK
Link
l.smm34 · Леушковская
Photos: 621 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Может им подсказать это… идею с МЦК? Тут правда ХЦК будет )
+6
+6 / –0
27.10.2023 07:45 MSK
Link
Павел В. Кашин · Дорохово
Photos: 600
Цитата (Егор Захаров, 26.10.2023):
> Напомнило Пресню в Москве

Вот-вот! И я по превью подумал: "А что голимый америкос делает в Москве?" :)
+11
+16 / –5
27.10.2023 09:32 MSK
Link
Photos: 85 · Photo Screener
Класс!
+6
+6 / –0
27.10.2023 09:41 MSK
Link
No photos
А мне ещё по превью подумалось, что "янки" - таллинский...
+10
+10 / –0
27.10.2023 11:23 MSK
Link
Photos: 32
Цитата (Плотников П, 26.10.2023):
> Удивляет ширина междупутья.

Чтобы лутерам безопасней было ))
+9
+9 / –0
27.10.2023 17:25 MSK
Link
DCM · Звенигород
Photos: 3
Как похорошело д4
+12
+12 / –0
27.10.2023 20:29 MSK
Link
Антон Савченко · Уманская
Photos: 519
Цитата (CDS-Sovenok-2017, 27.10.2023):
> А мне ещё по превью подумалось, что "янки" - таллинский...

Ну потому что го-ортые эсто-онцы получили от янки как раз эти самые "янки", и под них свои 116 с ЧМЭ красили и нумерацию аля американская вводили, так что удивляться тут нечему)
+6
+7 / –1
27.10.2023 20:46 MSK
Link
No photos
Цитата (Егор Захаров, 26.10.2023):
> Напомнило Пресню в Москве

Мне тоже.




Цитата (Marat Elektrichka, 26.10.2023):
> Причём, даже увидев подпись, эта мысль всё равно не покидает: так и думается, что на заднем плане — Сити, в деревьях на среднем плане — ТТК, а на переднем плане справа — часть промзоны со стороны 2-й Магистральной)

Все понятно, откуда позаимствована - Сити.
+7
+7 / –0
27.10.2023 20:56 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
Не факт — у неё может быть много источников заимствования: кварталы небоскрёбов все, плюс-минус, одинаковые по сути
+7
+7 / –0
27.10.2023 22:43 MSK
Link
Photos: 151
В Америке железобетонные шпалы большая редкость.
+8
+9 / –1
28.10.2023 01:45 MSK
Link
No photos
Цитата (Антон Савченко, 27.10.2023):
> Ну потому что го-ортые эсто-онцы получили от янки как раз эти самые "янки", и под них свои 116 с ЧМЭ красили и нумерацию аля американская вводили, так что удивляться тут нечему)

Вообще, нумерацию ПС они делали по образцу финской, а остальное - правда.

Кстати, любопытно: у нас эти же «янки» где-нибудь - хоть в Якутии - работать смогли бы?
+6
+7 / –1
28.10.2023 06:26 MSK
Link
ВЛ80с-2044 · Анисовка
Photos: 3
В Ютубе есть онлайн камера как раз на эти места... фон знакомый уже)
+6
+6 / –0
28.10.2023 07:55 MSK
Link
No photos
Цитата (CDS-Sovenok-2017, 28.10.2023):

>
> Кстати, любопытно: у нас эти же «янки» где-нибудь - хоть в Якутии - работать смогли бы?

Вы изредка на сайт забегаете? https://railgallery.ru/railcar/163851/#n247107
+5
+6 / –1
28.10.2023 08:46 MSK
Link
vzrm_grs · Рай
Photos: 1
Цитата (CDS-Sovenok-2017, 28.10.2023):

> Кстати, любопытно: у нас эти же «янки» где-нибудь - хоть в Якутии - работать смогли бы?

Учитывая, что у них нагрузка на ось почти 32 тс, работать они смогли бы только на каком-нибудь ГОКе.
+7
+7 / –0
28.10.2023 09:35 MSK
Link
No photos
Цитата (Михаил Иванов, 28.10.2023):
> Вы изредка на сайт забегаете? https://railgallery.ru/railcar/163851/#n247107

На снимке, вообще-то, опытный экземпляр.
Это ещё не регулярная эксплуатация.

Цитата (vzrm_grs, 28.10.2023):
> Учитывая, что у них нагрузка на ось почти 32 тс, работать они смогли бы только на каком-нибудь ГОКе.

Понятненько.
Значит, нашим «железным баронам» просто это не было интересно.
+6
+6 / –0
28.10.2023 09:39 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
Цитата (CDS-Sovenok-2017, 28.10.2023):
> На снимке, вообще-то, опытный экземпляр.
> Это ещё не регулярная эксплуатация.

Ну почему же? Вполне себе регулярная: там под последней фоткой в комментариях много подробностей их работы. Другой вопрос, что их всего двое, но они всё равно ездят регулярно
+4
+4 / –0
28.10.2023 09:49 MSK
Link
No photos
Цитата (Marat Elektrichka, 28.10.2023):
> Другой вопрос, что их всего двое, но они всё равно ездят регулярно

Дошло бы дело до серии - тогда была бы регулярная эксплуатация.
+3
+5 / –2
28.10.2023 10:43 MSK
Link
No photos
Круто смотрится! Побольше таких фоток!
+6
+6 / –0
28.10.2023 11:21 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
Цитата (CDS-Sovenok-2017, 28.10.2023):
> Дошло бы дело до серии - тогда была бы регулярная эксплуатация.

И да, и нет: сам по себе тепловоз-то серийный, просто конкретно якутские экземпляры имеют другую ширину колеи и, по идее, наши приборы безопасности. Тут вопрос, скорее, в массовости конкретно в Якутии, а не в серийности, а массовыми они там не стали, по всей видимости, не по техническим причинам. Но имеющиеся тачки при этом эксплуатируются на постоянной основе в общем графике, а не в опытных поездках
+2
+3 / –1
30.10.2023 07:26 MSK
Link
Роман В. · Railways of the USA
Photos: 120
Цитата (Vertel, 26.10.2023):
> Когда контакшки нет или есть, но расположенная на высоком уровне и когда ограничения по высоте сооружений другие, то можно в высоту сразу два контейнера поставить например.

А можно и в габарит не войти, как здесь, например:
https://m.youtube.com/watch?v=pcqfa_uj2hA
+2
+2 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.