RailGallery
ЭП2К-376
Россия, Московская область, перегон Поварово-III — Поварово-I
Russia, Moscow region, Povarovo-III — Povarovo-I stretch

Author: ulan3 · Санкт-Петербург-Главный           Date: September 17, 2023

Information about the photo

License: BY
Published 17.09.2023 14:17 MSK
Views — 3606
Detailed information

Added to favorites: 8

Voting

Rating: +238 / +28
Электропоезд Демиховский+1
Dmitriy51+1
Artik+1
bubuen+1
Матвей Разгоняев+1
Monstera+1
FPin+1
Tokarev Danila+1
Oparon+1
unover+1
Liaz+1
Donat1k+1
Bukmop X.+1
albo+1
Novert+1
Владислав Лысов+1
KORA_362+1
КЖД TRAINS+1
Raven+1
Herr Bär+1
Komissaroff83+1
Tagir Dibaev+1
Михаил Абрамов+1
URAGAN+1
$crooge McDuck+1
Поморский партизан+1
Дмитрий Н.+1
Mr. Ndong+1
Artemka+1
AlexxDrozD+1
Empty Underground+1
Kirill.trs+1
Дмитрий Бизяев+1
m1ronY+1
Юрий Лихачёв+1
anton121+1
iron_batonov+1
Vladimir Ivanov+1
stslay+1
Ruslan K.+1
vik1222+1
ҚТЖ и РЖД+1
Данил64rus+1
zew1045+1
Vladok+1
Rawitj+1
DSP+1
Кот80к+1
Nikolay Ryzhov+1
ЭТ2М-068+1
Щукин Д.+1
DR1A+1
Shtaket+1
Igor Balaklavskij+1
Sergio76+1
Vlad.kor+1
Иван Повалуев+1
Антон Савченко+1
Fedor Vostochny+1
Egorikooi+1
Дмитрий Закутный+1
Антоха+1
Алексей Ушаков+1
Землинец+1
kapral23+1
lvs97a+1
CostasBG+1
SerSov+1
vadya+1
SerRa+1
Danik_13+1
Михаил Григоров+1
01-06+1
Алексей Задонский+1
Demos+1
railman+1
Даня62+1
2lowterrain+1
ZDSergo+1
Alexey_Seligersky+1
Smiroll+1
Ivanchik228+1
Fedor4ik+1
Danandr+1
AVM 32+1
CrazyWad+1
Neokitsune+1
qwerty_qwertovich+1
EVILMASH+1
Typhoon+1
Tvans+1
Артём Leleton+1
Саша Веснин ВЛ23+1
Алексей Куриленко+1
RailDmitrov+1
Марс_102+1
Andress+1
2ТЭ10У-0419+1
ER2T-7219+1
WEST+1
Просто Егор+1
KvS+1
VL80T980+1
Сергей Анфимов+1
Айдаров Д+1
Mikhail_1985+1
Дмитрий Игнатенко+1
Ilya Rudakov+1
tiredness+1
Dag05+1
i_._.artem._._i+1
arsmm+1
kirOl+1
trains_ldz+1
Кинбирг+1
Valdemar+1
Alexander.Masov+1
Дмитрий Денисенко+1
Сергей Чабин+1
Marat Elektrichka+1
Maybug+1
Chaayka+1
Кайсин Игорь+1
lumberjack+1
Vertel+1
Rio+1
TP_89+1
Роман Агапитов+1
Микшин Дмитрий+1
rainwaker+1
kislyi196+1
RiV+1
Виталий_DSK+1
Diesel1672+1
Николай 572+1
Никита П.+1
evo.series+1
Иван С.+1
Konstanz+1
40RUS+1
belarsoul+1
NEVAGABOND+1
Сергей Лапин+1
Nyanvan+1
Илья Сергеевич+1
Павел Чечулин+1
Avtomatcik74+1
kosteg+1
NikolasRZD+1
Shturmanbilli+1
Николай67+1
Costeite+1
Winnie the Pooh+1
Alexsa+1
dangurayzes+1
Darth Maul+1
hunter59+1
KaMa+1
Юрий Мокряк+1
TiimoKTR+1
ss760+1
GcleanD+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
VladTrains183+1
santo stefano+1
Dmitriy Avdeev+1
Алексей Кузенков+1
Сергей Шляпин+1
Smavs+1
ignore+1
Андрей Безбородов+1
TramLVS+1
Ivan 2095+1
Митя Черенцовский+1
Denis+1
Даниил Антипов+1
RailCat+1
хомяк+1
YARYCK+1
basiliocat+1
maximus091182+1
er2r_7015+1
VL10K+1
tmn_72+1
ВЛ10У+1
az_microsoft+1
Ринат+1
matvei.verholyak+1
andrey92+1
milrood+1
LAZdriver+1
ZORRO+1
smooth operator+1
Royalist57+1
EmPeR1oR+1
No_Name+1
Михаил Катков+1
Konstantin_Dimidov+1
ЧС7_из_ТЧ-1+1
txviin8009+1
Антон Докучаев+1
Northern Spirit+1
Kostya161+1
Юрий+1
Шаэнн+1
_rizix_1236+1
fantransport29+1
Artem Mukhametgaliev+1
ТеплаКолос+1
IlI+1
nbelz+1
Leha+1
Любитель ЧС7+1
Stive+1
AK_74+1
ALexeych+1
Никита Бурцев+1
sergey1998+1
Лосяш+1
Ruslan_galeev__+1
Martin Karp0ff+1
Александр193+1
Филиппов Марк+1
Vito+1
Сергей Колосов+1
karelian trains+1
Михаил Рязанский+1
kut+1
MoscowRailfan//+1
Копылов Н.О.+1
sergius-221+1
Vlados810+1
orskXXI+1
andrew_zol+1
Павел Коршунов+1
Кирилл Широков+1
avoid+1
Shine+1
Lag+1
Ivan00+1
Scobaru+1
Франт–1
enterror–1
PAN1XNDA–1

ЭП2К-376

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:EP2K
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3682
Identification number:11032687
Built:07.2018
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С постройки передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ж. д.
09.2023 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский

Ремонт:
09.2023 — СР Ярославский ЭРЗ

Comments · 39

17.09.2023 14:17 MSK
Link
ulan3 · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 188
Золотой электровоз и золотая осень :)
+38
+40 / –2
17.09.2023 14:18 MSK
Link
No photos
Классное фото!
+25
+26 / –1
17.09.2023 14:24 MSK
Link
No photos
Окрас потрясающий!
+22
+24 / –2
17.09.2023 14:25 MSK
Link
No photos
Кажется, чтобы все фирменные поезда снова стали иметь свой окрас, нужно всего лишь отдать их в частные руки :)
+41
+43 / –2
17.09.2023 14:33 MSK
Link
No photos
Интересно, почему выбрали именно его, а не подобного из ОЖД?
+22
+22 / –0
17.09.2023 14:35 MSK
Link
Photos: 36
Красота
+16
+16 / –0
17.09.2023 14:40 MSK
Link
No photos
Раскраска просто великолепна! :)
Хотя бы чуть чуть разбавит серость на жд.
+17
+19 / –2
17.09.2023 14:48 MSK
Link
nbelz · Безымянка
Photos: 118
Хорошо ребята с ЯЭРЗ поработали - окрас действительно очень крутой!
+21
+21 / –0
17.09.2023 14:50 MSK
Link
ulan3 · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 188
Годность окраса напрямую зависит от освещения вокруг. В тени все золото превращается в некую серость, особо не видно.
+21
+21 / –0
17.09.2023 14:51 MSK
Link
No photos
Крутой окрас электровоза
+14
+15 / –1
17.09.2023 15:39 MSK
Link
ulan3 · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 188
Ну и по классике - испытания окраса в недрах ФПК https://vk.cc/cov76F
+22
+23 / –1
17.09.2023 15:53 MSK
Link
milrood · Уфа
Photos: 207
Шикарный окрас!
+12
+12 / –0
17.09.2023 15:56 MSK
Link
LAZdriver · Gor
Photos: 45
Цитата (adrenalin761, 17.09.2023):
> Кажется, чтобы все фирменные поезда снова стали иметь свой окрас, нужно всего лишь отдать их в частные руки :)

И не просто стали иметь свой окрас, а снова стали по-настоящему фирменными. Сейчас фактически (а не на бумаге!), если не считать Красную Стрелу, Экспресс, Невский, а также частные Гранды и Мегаполис (а теперь вот и "Ночной"), фирменных поездов в России НЕТ.
+14
+14 / –0
17.09.2023 16:05 MSK
Link
Photos: 36
376 по рязанке будет ходить?
+11
+11 / –0
17.09.2023 16:09 MSK
Link
No photos
Зачем покрасили в чёрный?
–25
+5 / –30
17.09.2023 16:11 MSK
Link
ulan3 · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 188
Цитата (Михаил Рязанский, 17.09.2023):
> 376 по рязанке будет ходить?

Передали в ТЧ8 на Октябрьскую, будет курсировать с поездом «Ночной Экспресс».
+10
+10 / –0
17.09.2023 16:16 MSK
Link
Photos: 36
Цитата (ulan3, 17.09.2023):
> Цитата (Михаил Рязанский, 17.09.2023):
> > 376 по рязанке будет ходить?
>
> Передали в ТЧ8 на Октябрьскую, будет курсировать с поездом «Ночной Экспресс».

Жаль
+7
+10 / –3
17.09.2023 16:29 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Photos: 372
Цитата (Михаил Рязанский, 17.09.2023):
> Жаль

нет
+12
+16 / –4
17.09.2023 16:39 MSK
Link
Т-64БВ · Кунцево II
Photos: 107
Какашка или шоколадный батончик с двумя парами совиных глаз?
–45
+7 / –52
17.09.2023 17:11 MSK
Link
No photos
Похож на поезд метро Москва-2020 в черной плёнке по окрасу
+10
+12 / –2
17.09.2023 17:22 MSK
Link
No photos
Цитата (SashaRom558, 17.09.2023):
> Зачем покрасили в чёрный?

Как по мне, неплохой окрас вышел!
+18
+18 / –0
17.09.2023 17:28 MSK
Link
No photos
Цитата (SashaRom558, 17.09.2023):
> Зачем покрасили в чёрный?

Потому что поезд называется "Ночной экспресс"- и вагоны в нем черного окраса.
Электровоз также по данной причине перекрасили в черный.
+16
+16 / –0
17.09.2023 17:38 MSK
Link
No photos
Говорилось, что перекрасили два электровоза - кто второй?
+12
+12 / –0
17.09.2023 17:52 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Photos: 372
Цитата (AVANGARD_55, 17.09.2023):
> Говорилось, что перекрасили два электровоза - кто второй?

ЭП2К-285
+12
+12 / –0
17.09.2023 18:00 MSK
Link
ss760 · Msk
Photos: 370
О, Серега!
+11
+11 / –0
17.09.2023 18:50 MSK
Link
crazyrussianturist · Русский Брод
Photos: 946
Слишком "приземлённое" фото для Алексея
+17
+18 / –1
17.09.2023 19:30 MSK
Link
ulan3 · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 188
Цитата (crazyrussianturist, 17.09.2023):
> Слишком "приземлённое" фото для Алексея

Поблизости вышки не нашлось
+7
+9 / –2
17.09.2023 19:34 MSK
Link
l.smm34 · Леушковская
Photos: 602 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (karelian trains, 17.09.2023):
> ЭП2К-285

Барабинская?

Странно, что не перекрасили ни одной исконно питерской машины.
+4
+4 / –0
17.09.2023 19:40 MSK
Link
Photos: 44
Цитата (crazyrussianturist, 17.09.2023):
> Слишком "приземлённое" фото для Алексея

Спустился с небес на землю
+12
+12 / –0
17.09.2023 20:03 MSK
Link
No photos
Окрас очень хороший у ЭП2К.
Радует- что есть разнообразие, а не все однотипное.
+9
+9 / –0
17.09.2023 20:28 MSK
Link
No photos
Цитата (ulan3, 17.09.2023):
> Годность окраса напрямую зависит от освещения вокруг. В тени все золото превращается в некую серость, особо не видно.

Алексей, зря Вы так :) Лично видела электровоз на ЯЭРЗ в отсутствии освещения (вырубилось электричество) - отлично все видно, чуть менее выражен золотой шиммер, но ни о какой серости и речи не идет! ЯрЛи отличный золотой цвет специально для НЭ изготовили ;)
+5
+5 / –0
17.09.2023 20:29 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Photos: 372
Цитата (l.smm34, 17.09.2023):
> Цитата (karelian trains, 17.09.2023):
> > ЭП2К-285
>
> Барабинская?

А, ой, 273. ошибся, бывает ээ да, не воспринимайте близко к сердцу
+6
+6 / –0
17.09.2023 20:38 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
Чёрное светящееся пятно посреди ночи — имхо, не самое лучшее решение для окраски. Лучше бы поезду с электровозом вместо чёрного тёмно-синий цвет в окраске сделали — и тематика бы не пострадала, и хоть чуть более заметными бы стали.
+7
+7 / –0
17.09.2023 21:39 MSK
Link
MoscowRailfan// · Реутово
Photos: 169
Новый окрас отлично сочетается с ламповым прожектором, к нему в идеале надо ещё желтоватые БФ
+7
+7 / –0
17.09.2023 22:46 MSK
Link
No photos
Офигенный окрас лучше его нет! Получше ракурс и можно было на конкурс отправлять фото
+4
+7 / –3
18.09.2023 13:13 MSK
Link
No photos
Довольно интересно покрасили электровоз) Ещё осталось парочку ЭП1 под фирменные "Океан" и "Россию" выкрасить и будет порядок.
+6
+7 / –1
19.09.2023 14:56 MSK
Link
No photos
Цитата (Bumka, 17.09.2023):
> Интересно, почему выбрали именно его, а не подобного из ОЖД?

Просто перепутали машины. Теперь в ТЧЭ-6 передадут ЭП2К-270.
+6
+7 / –1
19.09.2023 15:08 MSK
Link
No photos
Это шутка?
+4
+4 / –0
19.09.2023 15:44 MSK
Link
kirin · NZD
Photos: 1
Восторги непонятны, если честно.
Просто когда всё запидовали, любое отклонение воспринимается позитивно.
Но не более.
+5
+7 / –2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.