RailGallery
М62-1486
Беларусь, Гомельская область, перегон Новобелицкая — Гомель (Пассажирский парк)
Belarus, Homiel region, Navabelitskaya — Homiel (Passazhirskiy park) stretch
Беларусь, Гомельская вобласць, перагон Навабеліцкая — Гомель (Пасажырскі парк)
Поезд № 6409 Тереховка — Гомель

Author: Kirill.trs · Негорелое           Date: April 21, 2024

Information about the photo

Published 22.04.2024 13:15 MSK
Views — 2290
Detailed information

М62-1486

Railway District/Company:Belarusian Railway   BR
Depot:TCh-4 Luninec
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:1989
Identification number:15110273
Built:19.06.1974
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Лунинец Белорусской ж. д.
Работал во временной эксплуатации в депо Волковыск, Осиповичи

Camera Settings

Model:NIKON D3200
Date and Time:21.04.2024 14:11
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 29

22.04.2024 13:47 MSK
Link
ЭР2-576 · Svrd
Photos: 2
так неожиданно и приятно)
+13
+13 / –0
22.04.2024 14:40 MSK
Link
No photos
Красота
+6
+6 / –0
22.04.2024 14:51 MSK
Link
No photos
На ремонт Повезли?
Таких М62 с окрасом много осталось?
+8
+8 / –0
22.04.2024 14:56 MSK
Link
Kirill.trs · Негорелое
Photos: 76
Одна
+5
+5 / –0
22.04.2024 15:04 MSK
Link
Andrey Kolenchikov · Центролит
Photos: 780
Цитата (Захар, 22.04.2024):
> На ремонт Повезли?

Нет. Графиковый. Интересно на Могилёв так же поедет)
+11
+11 / –0
22.04.2024 15:40 MSK
Link
No photos
Потрясающее фото!
+2
+2 / –0
22.04.2024 15:43 MSK
Link
Kirill.trs · Негорелое
Photos: 76
Спасибо
+1
+1 / –0
22.04.2024 15:45 MSK
Link
Oleg-BY · Ржакса
Photos: 4070
Брестскую машку поймали? https://railgallery.ru/railcar/26601/#n26155
+3
+3 / –0
22.04.2024 15:47 MSK
Link
Oleg-BY · Ржакса
Photos: 4070
+2
+2 / –0
22.04.2024 16:11 MSK
Link
Kirill.trs · Негорелое
Photos: 76
Темку пропустил, снял на зуме с дороги. Если фотка нужна могу скинуть.
+4
+4 / –0
22.04.2024 16:11 MSK
Link
Kirill.trs · Негорелое
Photos: 76
Цитата (Oleg-BY, 22.04.2024):
> Брестскую машку поймали? https://railgallery.ru/railcar/26601/#n26155

Из машек 1134 и 1486 были
+2
+2 / –0
22.04.2024 16:14 MSK
Link
Oleg-BY · Ржакса
Photos: 4070
Цитата (Kirill.trs, 22.04.2024):
> Из машек 1134 и 1486 были

Значит 1561 ушла в субботу. Она там весь день гоняла
+3
+3 / –0
22.04.2024 16:15 MSK
Link
Oleg-BY · Ржакса
Photos: 4070
Цитата (Kirill.trs, 22.04.2024):
>Если фотка нужна могу скинуть.

Если есть возможность (у нас тоже есть 3329, а та на ремонт шла). Я её не снял, у меня не было времени
+3
+3 / –0
22.04.2024 16:31 MSK
Link
Kirill.trs · Негорелое
Photos: 76
Цитата (Oleg-BY, 22.04.2024):
> Если есть возможность

Куда скинуть?
+3
+3 / –0
22.04.2024 16:33 MSK
Link
Kirill.trs · Негорелое
Photos: 76
Цитата (Oleg-BY, 22.04.2024):
> И ТЭМку? https://railgallery.ru/railcar/131052/

Только 3329
+3
+3 / –0
22.04.2024 16:35 MSK
Link
Oleg-BY · Ржакса
Photos: 4070
Цитата (Kirill.trs, 22.04.2024):
> Только 3329

Спасибо, не, этих у меня полно))
+3
+3 / –0
22.04.2024 16:53 MSK
Link
No photos
красивая фотка!
+2
+2 / –0
22.04.2024 19:24 MSK
Link
SKYNETBALTIC · Private carieers
Photos: 9
Как же так? )
+4
+4 / –0
22.04.2024 20:37 MSK
Link
Kirill.trs · Негорелое
Photos: 76
Неожиданный момент, к тому же чуть грузач не закрыл. Нервишки там хорошо сыграли, пробу делал как раз. До последнего думал дрка, а тут..
+4
+4 / –0
22.04.2024 21:17 MSK
Link
Kirill.trs · Негорелое
Photos: 76
+5
+5 / –0
22.04.2024 22:56 MSK
Link
Ikarus280 · Y-V
Photos: 3
Вот снова очередное фото ДРа под тепловозом. В последнее время прям пошла эпидемия среди дизелей, прям, как в 90-е или как на УЗ. Конечно, под другими аналогичными фото было обсуждение причин того, почему многие дизеля сейчас ездят под тепловозами, но все комментарии были вокруг да около. Поэтому, если кто из местных в курсе точных причин, по возможности, пусть подскажет. Неужели на БЧ всё стало настолько плохо, что даже ремонт знаменитой Звезды стало настолько сложно осуществить? Ведь Бел. ЖД была всегда таким себе примером в бСССР, как при наличии большого количества старой техники и довольно небольшом поступлении новой, содержать её и инфраструктуру в почти идеальном состоянии. А здесь вот такое...
+6
+6 / –0
22.04.2024 23:04 MSK
Link
Ammendorf · Панки
Photos: 421
У звезды ограниченный моторесурс, выработал его и на помойку.
+7
+7 / –0
23.04.2024 00:32 MSK
Link
Ikarus280 · Y-V
Photos: 3
Это и так понятно. Но всё же причины такого положения дизель-поездов очень интересны.
+3
+3 / –0
23.04.2024 00:35 MSK
Link
Ammendorf · Панки
Photos: 421
Так тут на сайте люди с БЧ говорили, что с поставками запчастей/дизелей со Звезды проблемы и цены слишком уж ломят.
+3
+3 / –0
23.04.2024 12:25 MSK
Link
No photos
А бч что-то из пс планирует приобретать ?локомотивы понятно наверно теперь не нужны а вот мвпс?
+2
+2 / –0
23.04.2024 15:03 MSK
Link
Kirill.trs · Негорелое
Photos: 76
Планы планами, а денег нет
+2
+2 / –0
25.04.2024 23:18 MSK
Link
No photos
Цитата (Ammendorf, 22.04.2024):
> У звезды ограниченный моторесурс, выработал его и на помойку.

Это НЕверная информация. Проще говоря, ложь.
+1
+2 / –1
26.04.2024 09:33 MSK
Link
Photos: 1992 · Administrator
Иван, расскажите пожалуйста подробнее почему и как "оживучить"...
+2
+2 / –0
27.04.2024 14:43 MSK
Link
No photos
Надо порыться и найти соответствующие документы на компьютере. Вечером попробую найти.
+3
+3 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.