RailGallery
ВЛ11-417
Россия, Калужская область, перегон Малоярославец — Шемякино
Russia, Kaluga region, Maloyaroslavets — Shemyakino stretch

Author: хомяк · Хомяково           Date: December 11, 2023

Information about the photo

License: BY
Published 24.02.2024 18:09 MSK
Views — 882
Detailed information

Added to favorites: 1

ВЛ11-417

Railway District/Company:Moscow Railway   Msk
Depot:TChE-23 Bekasovo-Sortirovochnoe
Model:VL11, VL11.8, VL11.8U
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Identification number:12158333/12158341
Built:04.1983
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Note:СМЕ ВЛ11-417/418Б
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Свердловск-Сортировочный Свердловской ж. д.
2006 — передан в депо Смычка.
2007 — передан в депо Пермь-Сортировочная.
2014 — передана в депо Бекасово-Сортировочное Московской ж. д.

Ремонт:
03.1994 г. КР-1
08.2008 г. КР Екатеринбургский ЭРЗ
04.2016 г. СР Челябинский ЭРЗ
02.2019 г. ТР-3 СЛД-37 Рыбное
05.2023 г. КР Челябинский ЭРЗ

Comments · 34

24.02.2024 18:24 MSK
Link
No photos
Ай, Ай, а реклама не хорошо)))
+17
+17 / –0
24.02.2024 18:29 MSK
Link
Sergey Lizunov · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 72
С 11 декабря, с днём асфальта!!!
+12
+14 / –2
24.02.2024 18:44 MSK
Link
No photos
Не понял, зачем это?
+7
+12 / –5
24.02.2024 20:17 MSK
Link
Павел Окунев · Воскресенск
Photos: 10
Цитата (uriy62, 24.02.2024):
> Не понял, зачем это?

Окно откройте)
+1
+10 / –9
24.02.2024 20:20 MSK
Link
Павел Окунев · Воскресенск
Photos: 10
Идея заслуживает хорошей оценки, Малой
+1
+8 / –7
24.02.2024 21:58 MSK
Link
Artik · Пинюг
Photos: 99
Круто!
+1
+3 / –2
24.02.2024 22:23 MSK
Link
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Photos: 1025 · Managing editor
Прикольно очень вышло, мелочь!
+1
+4 / –3
24.02.2024 23:02 MSK
Link
smooth operator · Свобода
Photos: 39
Цитата (Павел Окунев, 24.02.2024):
> Цитата (uriy62, 24.02.2024):
> > Не понял, зачем это?
>
> Окно откройте)

>вопрос
>ОТКРОЙТЕ ОКНО СРОЧНО
+3
+4 / –1
25.02.2024 02:07 MSK
Link
Gazzzholder · Ваенга
Photos: 46
Бутылку можно было замазать, посторонний объект в кадре
+5
+13 / –8
25.02.2024 09:21 MSK
Link
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Photos: 1025 · Managing editor
Посторонних предметов в кадре не наблюдаю. А единственное, что надо делать с этой бутылкой - допить.
+16
+20 / –4
25.02.2024 10:33 MSK
Link
l.smm34 · Леушковская
Photos: 612 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Отлично!
+5
+6 / –1
25.02.2024 10:54 MSK
Link
rainwaker · Энергетик
Photos: 100
Круто мою идею реализовал!
+3
+5 / –2
25.02.2024 14:38 MSK
Link
Artur · Lithuania, private carriers
Photos: 1
Автор этого фото приколист )
+6
+7 / –1
25.02.2024 15:01 MSK
Link
vg1896 · Gor
Photos: 47
Отличное дополнение в кадре!
+2
+4 / –2
25.02.2024 21:45 MSK
Link
No photos
Правильно, бутылка для того, чтобы согреться.
+1
+3 / –2
17.03.2024 07:53 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Photos: 368
Недопитая бутылка на заметённом снегом бомжацком стойбище — это сильно. Интересно, не успевший её допить бомж тоже тут же снегом заметён?

В позапрошлом десятилетии нечто подобное не вызвало столько радости: https://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=61258
–6
+4 / –10
17.03.2024 08:57 MSK
Link
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Photos: 1025 · Managing editor
Малой, слышал? Тебя только что бомжом назвали и сообщили, что ты тут снегом заметенный остался. Может, тебя спасать пора?)
+3
+3 / –0
17.03.2024 09:22 MSK
Link
AvAst · Gor
Photos: 6
Это такая попытка юмора. Ничего нового.
0
+5 / –5
17.03.2024 15:18 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Photos: 368
Димулька, ты не устала за мной бегать по комментам? Вторая валентинка за неделю. Нам с тобой делить не-че-го.

Цитата (Андрей Безбородов, 17.03.2024):
> Малой, слышал? Тебя только что бомжом назвали и сообщили, что ты тут снегом заметенный остался. Может, тебя спасать пора?)

То есть заметённые снегом диван и стол, типичное зрелище для обжитого бомжами пустыря, которых много возле ЖД, на мысли не наводят. Неужто эту мебель сюда притащил автор?
–4
+4 / –8
17.03.2024 15:27 MSK
Link
AvAst · Gor
Photos: 6
Здорово, хрюш. Ты эт самое,пойми - никто за тобой не бегает, кому ты всрался и мир так же вокруг тебя единственного не крутится. Окстись. Во-вторых, прежде чем пытаться кого-то ненавязчиво оскорблять, неплохо бы подумать, несколько смотришься в зеркале. Пух!

Малой, не обращай внимания. Это подростковый максимализм и шутеечки соответствующего уровня.
+7
+12 / –5
17.03.2024 16:37 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Photos: 368
Да пух, пух, молодец, учебник по троллингу и включению «а я здесь ни при чём» для младшего школьного возраста освоил. А теперь заглянем в твои ходы:

— сегодня, 17.03.2024, написал мне первый 2 комментария;

— 15.03.2024 написал мне первый: https://railgallery.ru/photo/239190/#634817 ; также был комментарий по теме сайта: https://railgallery.ru/photo/239750/#634625 ;

— 13.03.2024 нагадил в адрес другого комментатора — обсуждение психических аспектов https://railgallery.ru/photo/124385/#634217 (п. 2б правил размещения текстовых сообщений) и бессмысленное сообщение https://railgallery.ru/photo/124385/#634217 (п. 6);

— 10.03.2024 — два сообщения по теме сайта: https://railgallery.ru/photo/239328/#633242 , https://railgallery.ru/photo/236323/#633193 ;

— 07-08.03.2024 — четыре сообщения по теме сайта, одно с нарушением п. 2г https://railgallery.ru/photo/238833/#632803 (использование нецензурных (матерных) слов и выражений, равно как и символов, их заменяющих);

— 01.03.2024 написал мне в ответ первый https://railgallery.ru/photo/238633/#630346 ;

— 10.02.2024 — два комментария, где пытался риторической соплёй перешибить моё высказывание https://railgallery.ru/photo/236655/#622704 , правда, после высказываний Марата и ещё нескольких человек сам замолчал;

— 03-04.02.2024 — зашёл, обсудил других, три комментария https://railgallery.ru/photo/235979/#620207 , из них один с угрозой физической расправы в мой адрес, хотя это лишь забавно и правилами не запрещено;

— 01.02.2024 — комментарий где-то между бессмысленным и по теме сайта https://railgallery.ru/photo/235621/#619725 и один по теме https://railgallery.ru/photo/235798/#619341 ;

— 31.01.2024 — бессмысленный комментарий: https://railgallery.ru/photo/235771/#618800 ;

— 22.01.2024 — два комментария по теме сайта: https://railgallery.ru/photo/235102/#615775 ;

— 21.01.2024 — комментарий по теме: https://railgallery.ru/photo/235022/#615535 ;

— 08.01.2024 — комментарий по теме: https://railgallery.ru/photo/38818/#610970 ;

— 06.01.2024 — два комментария в срач: https://railgallery.ru/photo/233895/#610371 ;

— 01.01.2024 — комментарий по теме: https://railgallery.ru/photo/233578/#608740 ;

— 30.12.2023 — три комментария на грани бессмысленности и срача под одним снимком: https://railgallery.ru/photo/233424/#608124 , а под четырьмя другими вообще шедеврально. Подсмотрел у меня иронию над фразой «что-то в этом есть» https://railgallery.ru/photo/233432/#607823 и пошёл обезьянничать:
https://railgallery.ru/photo/233432/#608087
https://railgallery.ru/photo/233436/#608095
https://railgallery.ru/photo/233439/#608094
https://railgallery.ru/photo/233424/#608088

Правилами не запрещено, но последний раз я такую манеру дразниться видел у ластовки 10 лет назад:
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=170512
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=449448
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=170195
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=113297
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=307614

https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=73013
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=72392
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=44328
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=38952
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=141195
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=96637
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=73337
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=58271
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=45506
https://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=65234

— 23.12.2023 — три комментария по теме сайта, хоть и провокационные: https://railgallery.ru/photo/232800/#605594 ;

— 17.12.2023 — вишенка на торте, два комментария, где AvAst предупреждает об ответственности за «распускание рук»: https://railgallery.ru/photo/232311/#603698 , при этом пару месяцев спустя он угрожает мне этим самым распусканием.

Итого из 36 комментариев за означенный период 22 — срач, а десятка полтора адресованы мне. Это где-то между третью и половиной от общего числа. Всегда обращаешься первый. Вывод так себе: ты сюда ходишь в основном отдохнуть от семьи, то есть погадить, преимущественно в мой адрес, фотографий при этом практически не грузишь, аж 6 за 2 года. Да, ещё сюда добавим регулярные высеры в мою сторону в тележном чате РГ, обычно ничем не спровоцированные и в контекст не вписывающиеся, просто поток сознания. Есть скрины, но там открытый мат. Какая культурная Димулька, призывает к такту.

Ты забавный персонаж — в одной стайке ЖД-маньяков постоишь с пивком, поулыбаешься, пошутишь плоско, наслушаешься сплетен — бежишь в другую стайку, рассказывать, казаться чОтким. Там постоишь с пивком, поулыбаешься, пошутишь плоско, наслушаешься сплетен — бежишь в третью стайку, рассказывать, казаться чОтким. Там постоишь с пивком, у попа была собака... Сегодня ты со мной смеёшься над Воздухом свободы, назавтра с Воздухом смеёшься надо мной. Когда мне это надоело — я просто отправил тебя в ЧС и всё, даром ты мне не нужен. С твоей же стороны попытки выйти на связь не прекращаются. Только я тебе уже говорил и повторю ещё раз: пока ты будешь называть это место входом — оно будет продолжать болеть. С моими комментариями или без них.

И да, где я кого ненавязчиво оскорбил? Ты, конечно, «лихо» ворочаешь словами, кто-то даже ведётся, но если следить за твоими руками, то мухлёж виден. То, что бомжацкое стойбище покрыто полуметровым слоем снега, как бы намекает, что автор к нему отношения не имеет. Вопрос в другом: зачем его брать в кадр?

К таким местам по снегу лучше вообще не подходить, есть неиллюзорный шанс получить осколок или иглу в ногу, они хуже свалки. А если стойбище обжитое — то и бревном по котлу от бомжа, несколько лет назад один из наших чуть не получил, хорошо, заметил вовремя. Правда, бомжей в последнее время стало мало.
+2
+11 / –9
17.03.2024 18:33 MSK
Link
AvAst · Gor
Photos: 6
Хрюш, четвертый десяток, скоро сорокет. Какие-то скриншоты, бомжи, расследования и тд.. как прыщавый подросток. Какой ход, кому и нахрен ты вкакался, юродивый? К тебе одно пожелание - варежку свою разевать, думая головой, а не жопой как это обычно происходит. Сам себе что-то там напридумывал, ни разу не понимая и не разбираясь в вопросе.. просто фееричный пациент. Палата пляшет.
+2
+8 / –6
17.03.2024 18:48 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Photos: 368
Да-да, «а я здесь ни при чём, а ты варежку разеваешь». Скучно, несите следующего.
+4
+6 / –2
17.03.2024 19:12 MSK
Link
Photos: 1992 · Administrator
А вы талантливые, крутите просмотры фото прям по научному...
+8
+8 / –0
17.03.2024 19:29 MSK
Link
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Photos: 1025 · Managing editor
Хайпу, хайпу! И попкорну)
+2
+2 / –0
17.03.2024 23:15 MSK
Link
Photos: 8638 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Где бы и что не делал обладатель прям энциклопедического ОКР - Виван755, обязательно всплывёт его главный обидчик, вездесущий Воздух Свободы. Представляю себе объемы текстов в блокнотных файлах с названиями "обиды от ВС_345", заготовки "шуток" над ВС и т.д. Правда, учитывая психологический возраст Вивана755, ничего оригинальнее сборника цитат из чатов 10 летней давности, кривлянием над именами, внешностью или приписывание каждому по званию главного гомосека всея Руси там ожидать не приходится. Ну ещё список коверканий чего угодно с "сексуальным" подтекстом, типа Камшотов.
В целом, Аваст-то прав, ничего не поменялось за 20 лет, подросток делает вид, что он взрослый. Но, вероятно, вполне устраивает быть или казаться местным фриком, так можно, например, получить к себе "особое" отношение ;).
+3
+6 / –3
17.03.2024 23:44 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Photos: 368
О, есть сработка, все в сборе. Теперь уже и модератор нарушил п. 2б, за соблюдением которого призван следить, браво, Игорь Андреевич.
–1
+1 / –2
17.03.2024 23:50 MSK
Link
Photos: 8638 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Ты за собой следи, пожалуйста, чтобы мне каждые пару дней не приходилось следить за комментариями особых лиц, где ты в первой тройке. Так как отношение к тебе особенное, ни предупреждений ни санкций ты не получаешь , по сему - изволь не тыкать в модераторство, как заведённый. Оскорблений в твой адрес я не писал, это мое личное оценочное суждение. Фрик - таковым не является.
Фрик - ...помешанный на чём-либо — в современном понимании — ...обладающий вызывающим поведением, а также неординарным мировоззрением...
+4
+4 / –0
18.03.2024 00:08 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Photos: 368
То есть "обладатель энциклопедического ОКР" не в счёт... Ты мне сам говорил, что у тебя подгорает с моих комментариев. Повторюсь, твой подгар — твои проблемы. Не хватает выдержки быть выше? Тогда и не изображай, что ты якобы выше. Мне крепость твоих нервов (нет) известна давно, а остальные узнают из сработок.

А мне всё же интересно: кто сюда притащил весь этот инвентарь? Диван выглядит свежо, пусть и завален, значит, лежит меньше года. Такие вещи попадают к железке двумя путями: либо их привозят хозяева на машине (обычно чтобы выбросить), либо их притаскивают бомжи с ближайших дач. Чтобы иногда приезжать и сидеть у перегона, нормальный человек такое не повезёт — от дождей и прочего диван без ухода быстро превратится в тыкву, проще с собой приносить что-то типа пенки и сидеть на ней. Так что же, этот «шалман» тут соорудил хомяк или же это реально бомжацкая лёжка и срач возник на ровном месте?)
+1
+1 / –0
18.03.2024 00:20 MSK
Link
Photos: 8638 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Да кто эти остальные, кто меня ещё не знает то за 20 лет паровозных тусовок по разными брендами? :). Ну считает кто-то, что я дебил, ну счастья им и здоровья!
Извини, просто от этого списка ссылок, длины каммента и количества у тебя свободного времени на это я даже ныне немного в шоке. Не говоря о том, что имя нашего "бренда" даже в этот маниакальный сборник ссылок проникло.

Как вариант, какие нибудь дачеры барахло сбросили.
+3
+3 / –0
18.03.2024 00:29 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Photos: 368
Немного в шоке с получаса свободного времени на три десятка Ctrl-C, Ctrl-V с коротким сопроводком? Некоторые из авторов один снимок обрабатывают по три часа, сам раньше этим занимался, сейчас в гробу оно б лежало. Если снимок получился — его примут после обработки в рамках того, что требуют приличия, если нет — нет, есть ещё третий вариант, что личное мнение модератора поломает систему) А "имя бренда" тут с одной целью — посмотреть, будет ли подгар. Получилось. Можно было взять и кого другого.

Здесь каждый добровольно и занимается тем, чем хочет, в рамках правил, конечно.
0
+1 / –1
25.03.2024 18:11 MSK
Link
AvAst · Gor
Photos: 6
Смысл-то не в происхождении дивана на перегоне, а лишь в детской попытке "уколоть" наличием в кадре бутылки из-под,обозвав бомжами, например. При этом, прекрасно понимая и осознавая, откуда она взялась. Зачем только - не понятно. Потешить свое распухшее самомнение и понадувать щёчки разве что.
Мусором на перегонах вдоль МЖД вряд-ли кого-то можно удивить.

Цитата (Vivan755, 17.03.2024):
> Скучно, несите следующего

Подростковый максимализм он такой. Наделай скриншотиков, порадуй себя.
+1
+2 / –1
25.03.2024 22:13 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
Я один не вижу ни попытки «уколоть», ни обзывания автора бомжом, а ровно обратное — предположение, что бутылку не допил неизвестный бомж, и вопрос, не заметён ли этот бомж снегом? Зачем вообще этот высосанный из пальца срач на ровном месте, может мне кто-нибудь объяснить?
+1
+3 / –2
26.03.2024 11:14 MSK
Link
Павел Окунев · Воскресенск
Photos: 10
Цитата (Vivan755, 17.03.2024):
> Недопитая бутылка на заметённом снегом бомжацком стойбище — это сильно. Интересно, не успевший её допить бомж тоже тут же снегом заметён?
>
Вот вечно же вам свои 5 копеек нужно вставить
+2
+3 / –1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.