RailGallery
ВЛ11М6-506
Temporary Publication
Украина, Днепропетровская область, перегон Сухачёвка — Диёвка
Ukraine, Dnepropetrovsk region, Sukhachevka — Diyovka stretch
Україна, Дніпропетровська область, перегін Сухачівка — Діївка

Author: spotter_tonnelnaya · Prdn           Date: May 28, 2024

Information about the photo

Published 15.06.2024 08:27 MSK
Views — 1720
Detailed information

Added to favorites: 1

ВЛ11М6-506

Railway District/Company:Prydniprovska Railway   Prdn
Depot:TCh-1 Nizhnedneprovsk-Uzel
Model:VL11m, VL11M4, VL11M5, VL11M6
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Built:03.2014
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Нижнеднепровск-Узел Приднепровской ж. д.

Ремонт:
07.2023 — ремонт, перекрашен в корпоративные цвета УЗ

Comments · 18

15.06.2024 11:55 MSK
Link
No photos
Хм, а ему пойдёт окрас
+14
+14 / –0
15.06.2024 12:06 MSK
Link
Denis · Klg
Photos: 255
Ну если убрать надпись на стекле, то было бы вообще хорошо. Во всяком случае, очень свежо.
+9
+13 / –4
15.06.2024 12:18 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 260
Из-за хренового качества выглядит как очень кривой фотошоп.
–5
+10 / –15
15.06.2024 12:28 MSK
Link
No photos
Окрас симпатичный, но в нём он смахивает на ЭП1М в заводском синем.
+11
+11 / –0
15.06.2024 13:05 MSK
Link
No photos
Цитата (Bremze, 15.06.2024):
> Из-за хренового качества выглядит как очень кривой фотошоп.

Вам хоть что-нибудь в этой жизни нравится? Сплошной негатив от Вас…
+17
+21 / –4
15.06.2024 13:12 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 260
Цитата (fflix116, 15.06.2024):
> что-нибудь в этой жизни нравится?

Не поверите...

Цитата (fflix116, 15.06.2024):
> Сплошной негатив от Вас

где вы негатив видите? Я вижу вполне "позитивное" фотоизображение. За негативами вам явно в другое место.
–22
+7 / –29
15.06.2024 15:31 MSK
Link
No photos
Цитата (Denis, 15.06.2024):
> Если убрать надпись на стекле

Я бы еще кое-что выцветшее под стеклом убрал.
–13
+13 / –26
15.06.2024 16:43 MSK
Link
No photos
Слева от ТЭВЗ - надпись на грузинском?
+3
+3 / –0
15.06.2024 16:46 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
Да
+1
+1 / –0
15.06.2024 17:30 MSK
Link
No photos
Цитата (Maxtravel198728, 15.06.2024):
> Слева от ТЭВЗ - надпись на грузинском?

Да
+1
+1 / –0
15.06.2024 20:42 MSK
Link
Photos: 1128
1. Поезд явно на станции, а не на перегоне.

2. Однако, очень давно не было фото с замечательного перегона, указанного в месте съёмки, который представляется мне каким-то таким: https://railgallery.ru/photo/137601/

3. Спасибо за фото и с дебютом!
+4
+4 / –0
16.06.2024 00:22 MSK
Link
No photos
Цитата (Игорь Ларионов, 15.06.2024):
> Я бы еще кое-что выцветшее под стеклом убрал.

Это что?
+3
+4 / –1
16.06.2024 00:30 MSK
Link
Photos: 45
Цитата (Игорь Ларионов, 15.06.2024):
> Я бы еще кое-что выцветшее под стеклом убрал.

Выражение нетерпимости к другой нации?
+9
+14 / –5
16.06.2024 13:11 MSK
Link
No photos
Цитата (Soldatov_Ilya, 16.06.2024):
> Выражение нетерпимости к другой нации?

Нет, на мой взгляд, использование гос. символов на транспорте - не самая лучшая идея (наклейки постепенно приходят в негодность). Особенно странно, когда флаг или герб клеят на иностранную технику (абсурд).
0
+3 / –3
16.06.2024 14:26 MSK
Link
No photos
Цитата (Soldatov_Ilya, 16.06.2024):
> Выражение нетерпимости к другой нации?

В чем здесь нетерпимость? Я же нацию ни в чем не обвиняю, не ущемляю. Претензии тут скорее к руководству УЗ, которое вместо нормального обслуживания всего ПС заставляет лепить везде гербы, вписывать в оформление флаги и т.п.
–2
+3 / –5
16.06.2024 14:58 MSK
Link
No photos
Посмотрите на РЖД, которое массово клеит сами знаете какой символ на морды локомотивам….
+2
+5 / –3
16.06.2024 15:03 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
Аналогичный пример у других не отменяет и не оправдывает ошибочности искомого, а лишь добавляет ещё один пример ошибочности явления
+4
+4 / –0
16.06.2024 15:08 MSK
Link
No photos
Цитата (fflix116, 16.06.2024):
> Посмотрите на РЖД, которое массово клеит сами знаете какой символ на морды локомотивам….

Во-первых, не массово. Максимум 10% локомотивов, которые я видел, имели эту наклейку, а, во-вторых, скорее это инициатива конкретных людей из ТЧ, а не повсеместная практика. Плюс даже на этом сайте были фотки, где наклейка сначала была, а потом убрали. Если бы это был приказ сверху, заменили бы.
+1
+3 / –2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.