RailGallery
Таджикистан, район Рудаки, перегон Душанбе II — Айни
Поезд Душанбе — Худжанд

Author: Михаил Катков · Рыбацкое           Date: May 1, 2024

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 12.05.2024 18:10 MSK
Views — 1250
Detailed information

Added to favorites: 5

Voting

Rating: +145 / +71
m_marix+1
Mr.Baks+1
Евгений Пашковский+1
gvp+1
Лосяш+1
AlexxDrozD+1
Просто Егор+1
Белкин Андрей+1
Vladimir Kashevarov+1
Кирилл Широков+1
Rostislav_nakhano+1
Воднев Андрей+1
stslay+1
Demos+1
Erinaceus Europaeus+1
sergey1998+1
Serg73+1
Андрей С.+1
crazyrussianturist+1
Aleks28+1
Kotolet+1
EmPeR1oR+1
arsmm+1
VL10K+1
Николай 572+1
Kostya161+1
Плотников П+1
Алексей Ушаков+1
Dmitriy51+1
ignore+1
NikZD95+1
URAGAN+1
Tiranozavrrex+1
KvS+1
electron+1
Константин Багров-Sedoy+1
matvei.verholyak+1
EVILMASH+1
iva-savickii+1
DSP+1
Kirill.trs+1
Alexander.Masov+1
Ваня 543+1
TiimoKTR+1
Даниил Ищенко+1
railman+1
Eugene+1
huntertrains+1
Игорь Луговой+1
ER2-1017+1
Иван С.+1
Gruzov+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
!_XAKEP_!+1
vik1222+1
tmn_72+1
RiV+1
ZDSergo+1
Costeite+1
ҚТЖ и РЖД+1
Марс_102+1
kazyrbaev+1
Andrey M.+1
ss760+1
andrey92+1
2lowterrain+1
Mehanik75+1
tars+1
Алексей Боев+1
Denis Solovev+1
rainwaker+1
IlI+1
ALexeych+1
MoscowRailfan//+1
Artemiy RZD7+1
Andress+1
ZORRO+1
RailDmitrov+1
Лëха47+1
Marat Elektrichka+1
Максим П.+1
2ТЭ10У-0419+1
Tsyganenko82+1
Winston Blue+1
VladTrains183+1
Igor Balaklavskij+1
echoes97+1
Сергей Шляпин+1
Vlados810+1
Alexey Benera+1
Воздух Свободы+1
Кот80к+1
Матвей Ф.+1
Ластовка М.О.+1
Андрей Южный+1
trains_ldz+1
Sergio76+1
dymon.z+1
No_Name+1
Serg13+1
EgorYd+1
Ruslan K.+1
SHOMAS4416+1
Алексей Задонский+1
Shine+1
Monrailpic+1
Дмитрий Закутный+1
Maybug+1
avoid+1
lumberjack+1
Уральский вожак+1
KaMa+1
Айдаров Д+1
Виталий_DSK+1
Матвей Разгоняев+1
RailCat+1
Evgeny2510+1
Никита Бурцев+1
az_microsoft+1
hunter59+1
Шаэнн+1
Kaincik+1
☭ Владислав ☭+1
ЭТ2М-068+1
beltrain3+1
Ruslan_galeev__+1
YouSafe+1
Nikolay Ryzhov+1
FAN-ЭР2+1
Danandr+1
Oleh Shpakovych+1
Valdemar+1
Komissaroff83+1
Валентин Самосюк+1
Юрий Мокряк+1
Николай67+1
Антон Савченко+1
orskXXI+1
andrew_zol+1
ВЛ10У+1
Morgen+1
evo.series+1
Александр193+1
l.smm34+1
Makar+1

2ТЭ10В-4730

Railway District/Company:Tajikistan Railways   TJR
Depot:TCh-3 Kurgan-Tyube / Qurghonteppa
Model:2TE10L, 2TE10V
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Built:1979
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Джизак, работал до середины 80-х (до расформирования депо в оборотное)
От постройки был окрашен в бордовый цвет

Camera Settings

Model:Canon EOS 5D Mark IV
Artist Name:MIKHAIL KATKOV
Copyright Information:MIKHAIL KATKOV
Date and Time:01.05.2024 10:31
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:125
Focal Length:116 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

12.05.2024 18:10 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
Photos: 649
+10
+10 / –0
12.05.2024 18:17 MSK
Link
No photos
Красиво!
+7
+7 / –0
12.05.2024 18:39 MSK
Link
Ruslan_galeev__ · Стерлитамак
Photos: 253
Мощная поездка в Таджикистан получилась!
+8
+8 / –0
12.05.2024 18:43 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
Photos: 649
Спасибо! Ожидал конечно большего, грузовых не было :(
+6
+7 / –1
12.05.2024 19:02 MSK
Link
No photos
Помню этот аппарат совсем новым. Принимали мы его по станции Узбекистан, весь инструмент был в питьевом ведре сложен.
+7
+7 / –0
12.05.2024 19:07 MSK
Link
lumberjack · Талый Ключ
Photos: 207
Круто! Больше всего ждал это фото))
+7
+7 / –0
12.05.2024 19:35 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Photos: 2320
Цитата (Михаил Катков, 12.05.2024):
> Спасибо! Ожидал конечно большего, грузовых не было :(

Тролейбусы снимал?
+4
+4 / –0
12.05.2024 19:36 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
Photos: 649
Троллейбусы не снимал, там нет ЗиУ :(
+4
+4 / –0
12.05.2024 20:37 MSK
Link
Photos: 44
А Икарусы есть ещё?
+2
+2 / –0
12.05.2024 20:47 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
Photos: 649
Икарусов не видел, думаю не сохранились. Есть ЛиАЗ-5256 на городских маршрутах.
+4
+4 / –0
13.05.2024 08:51 MSK
Link
Ластовка М.О. · Railways of the USA
Photos: 85
Цитата (alexn 5021, 12.05.2024):
> Помню этот аппарат совсем новым. Принимали мы его по станции Узбекистан, весь инструмент был в питьевом ведре сложен.

С локомотивом с завода инструмента идёт столько, что даже в тамбур не влезет. В ведро разве что только посуда и приборы влезут, ну теперь ещё кассеты регистрации с ним и элементы питания. Даже зеркала (не заднего вида, а для умывальника и в кабины) туда уже не войдут. А ещё чайники, плитки, канистры, маслёнки, поддоны, верёвочные противопожарные лестницы, бидоны, молотки, холодильник, наборы больших и малых ключей, отвёрток и прочее, прочее, прочнее...
+4
+4 / –0
13.05.2024 17:03 MSK
Link
No photos
Эх нам бы, в России иметь классические зеленые составы.
+3
+3 / –0
20.05.2024 21:45 MSK
Link
No photos
Не вам судить Максим Олегович про конец семидeсятых и начало восмидесятых про нашу дорогу. Здесь уж лучьше с Сергеем Кошакуром поговорить.
+3
+3 / –0
20.05.2024 21:49 MSK
Link
No photos
Я принимал тепловоз, а вы знаете что в нём было?! Ну да, дата вашего рждения совпадает с датой рождения этого тепловоза, здесь вы уже в курсе.
+2
+2 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.