RailGallery
ТЭМ18Д-048
Россия, Свердловская область, перегон Мраморская — Полевской
Russia, Sverdlovsk region, Mramorskaya — Polevskoy stretch
Поезд № 6482 Екатеринбург-Пасс. — Полевской

Author: Уральский вожак · Путевка (рзд.)           Date: April 15, 2023

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 15.04.2023 23:04 MSK
Views — 798
Detailed information

Voting

Rating: +110
ЭТ2М-068+1
Дмитрий Бизяев+1
Максим П.+1
Кирилл Ракин+1
Владислав Завальнюк+1
TP_89+1
DSP+1
tmn_72+1
Brabarkus+1
TRAINSURFER+1
Winston Blue+1
WEST+1
rainwaker+1
electron+1
Лосяш+1
Daniel74+1
kapral23+1
Leha+1
Northern Spirit+1
SHOMAS4416+1
Арсений Денисов+1
Андеграунд+1
2lowterrain+1
URAGAN+1
Scobaru+1
fantransport29+1
mishasuperg+1
Tokarev Danila+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
Sergio76+1
Denis+1
Лëха47+1
Serg73+1
Кот80к+1
Антон Докучаев+1
Bremze+1
Valdemar+1
vg1896+1
M.W.+1
Анатолий ER22 Клубков+1
_FaNs_97_+1
Андрей Южный+1
Просто Егор+1
Ruslan_galeev__+1
Marat Elektrichka+1
ALexeych+1
MoscowRailfan//+1
anton121+1
ignore+1
Njke+1
kazyrbaev+1
Анатолий Нагорнов+1
az_microsoft+1
Maxim+1
andrey92+1
Danandr+1
vadya+1
vavilove+1
avoid+1
arsmm+1
Дмитрий Закутный+1
Кирилл БЧ+1
Сергей Шляпин+1
ТеплаКолос+1
l.smm34+1
Артём+1
Maybug+1
echoes97+1
Shturmanbilli+1
Tiranozavrrex+1
IAGSoft+1
Darth Maul+1
ulan3+1
Никита Лапин+1
Makar+1
IlI+1
Lag+1
Dmitriy Vasilev+1
Vito+1
lumberjack+1
Rio+1
crazyrussianturist+1
Lastrain+1
Кирилл Широков+1
hunter59+1
Павел Чечулин+1
Металлоломщик+1
Никита Бурцев+1
Daniil Tokarev+1
Юрий Лихачёв+1
Александр Залесский+1
Vosskuez+1
Eugene+1
Nikolay Ryzhov+1
Михаил Катков+1
smooth operator+1
maximus091182+1
andrew_zol+1
Sergey Lizunov+1
Morgen+1
Копылов Н.О.+1
KvS+1
Artemiy RZD7+1
RiV+1
Gazzzholder+1
egor_zhdanovich_+1
☭ Владислав ☭+1
Артём Leleton+1
Александр193+1
Denis Solovev+1

ТЭМ18Д-048

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway   Svrd
Depot:TChE-5 Sverdlovsk-Sort
Model:TEM18D, TEM18DM
Builder:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Identification number:15475460
Built:2006
Category:Shunting Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Ремонт:
01.2020 — ТР-3 СЛД Ульяновск.
04.2024 — КР Астраханский ТРЗ.

Camera Settings

Model:NIKON D5200
Date and Time:15.04.2023 11:19
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:100
Focal Length:30 mm
Show all EXIF data

Comments · 15

15.04.2023 23:04 MSK
Link
Уральский вожак · Путевка (рзд.)
Photos: 30
Первый дополнительный на Полевской в этом году
+12
+12 / –0
16.04.2023 07:37 MSK
Link
Павел Чечулин · Буланаш
Photos: 138 · Managing editor
Редкий момент ныне, ТЭМ с пригородным
+12
+12 / –0
16.04.2023 10:52 MSK
Link
l.smm34 · Леушковская
Photos: 607 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Круто!
+7
+7 / –0
16.04.2023 16:37 MSK
Link
MoscowRailfan// · Реутово
Photos: 170
Зачем тепловозу токоприёмник?
+6
+14 / –8
16.04.2023 17:05 MSK
Link
Photos: 8568 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Принимать ток
+9
+11 / –2
16.04.2023 17:17 MSK
Link
_ЯР · Okt
Photos: 5
Может отдавать?
+2
+4 / –2
16.04.2023 17:56 MSK
Link
Photos: 8568 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Тогда был бы токоотдачник, а не приёмник
+7
+9 / –2
16.04.2023 17:58 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Photos: 2302
Цитата (MoscowRailfan//, 16.04.2023):
> Зачем тепловозу токоприёмник?

Вибропантограф, в зимнее время очищает контактную сеть от наледи.
+18
+18 / –0
16.04.2023 19:37 MSK
Link
Уральский вожак · Путевка (рзд.)
Photos: 30
Цитата (Павел Чечулин, 16.04.2023):
> Редкий момент ныне, ТЭМ с пригородным

Согласен, сегодня уже ТЭПка была
+7
+7 / –0
16.04.2023 20:54 MSK
Link
Лëха47 · Gor
Photos: 284
Крутое фото!
+7
+7 / –0
17.04.2023 01:21 MSK
Link
Андеграунд · Вах (рзд.)
Photos: 12
Интересный момент
+4
+4 / –0
17.04.2023 01:50 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Photos: 2302
Человек спросил, его заминусовали, в чем прикол????
Цитата (MoscowRailfan//, 16.04.2023):
> Зачем тепловозу токоприёмник?

Человек спросл, его заминусовали, в чем прикол?

давайте при регистрации на сайт сделайм тест примерно на 20 простых вопросов по локомотивам, присдачи хорошо на 19 принимаем. Надеюсь вснръез никто не воспримет.
+17
+17 / –0
17.04.2023 05:21 MSK
Link
Photos: 54
Цитата (SHOMAS4416, 17.04.2023):
> > Зачем тепловозу токоприёмник?
>
> Человек спросл, его заминусовали, в чем прикол?
Действительно зачем, если это не глупый вопрос.
Не у всех пользователей настолько глубокие познания.
+8
+8 / –0
17.04.2023 11:20 MSK
Link
Photos: 1992 · Administrator
Поэтому нормально – задавать вопросы. Не нормально - минусовать за это.
+6
+6 / –0
17.04.2023 18:24 MSK
Link
Photos: 44
Нужно какую-то кричащую, отдельную страницу с дефолтными вопросами, типа:

зачем на тепловозе пантограф?

Порезан или не порезан. Списан и не порезан. Порезан, и не списан. Порезан, но не списан.

Итд
+5
+5 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.