RailGallery
Россия, Свердловская область, станция Камышлов
Russia, Sverdlovsk region, Kamyshlov station

Автор: Ринат · Сврд           Дата: 30 июля 2013 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 07.03.2022 17:53 MSK
Просмотров — 1911
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
30.07.2013 19:53 MSK

ЧС2-794

Дорога приписки:Западно-Сибирская железная дорога   З-Сиб
Депо:ТЧЭ-3 Барабинск
Серия:ЧС2
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:53E6
Заводской №:6145
Сетевой №:11007945
Построен:04.1970
Списан:11.2016
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Списан
С завода поступил в депо Ленинград-Московский
1978 — передан в депо Москва-Рязанская
2005 — передан в депо Ожерелье
2006 — передан в депо Барабинск
2008 — передан в депо Свердловск-Пассажирский
03.2013 — передан в депо Барабинск

Комментарии · 28

Показать комментарии, написанные на TrainPix (16)
30.07.2013 20:07 MSK
Ссылка
Igo-Shev
Как хорошо, как хорошо.
+3
30.07.2013 20:09 MSK
Ссылка
Донской
Класс!!
+1
30.07.2013 22:11 MSK
Ссылка
URAGAN
Супер
+1
30.07.2013 22:12 MSK
Ссылка
Алексей Степанович
Отлично дядя Ри)
+1
31.07.2013 10:16 MSK
Ссылка
Phantom_3d
Хороша чеха!!
+2
31.07.2013 12:09 MSK
Ссылка
Mr.Baks
Отлично, Ринат!
+1
31.07.2013 14:21 MSK
Ссылка
Beda.36
Спасибо за отзывы.
0
31.07.2013 15:03 MSK
Ссылка
ВикторБГол
Красота! И её величество, станция тоже представлено хорошо. Очень содержательное фото!
+1
31.07.2013 15:52 MSK
Ссылка
December
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Ринат, отлично!
0
31.07.2013 20:16 MSK
Ссылка
кнут
Редко Чеха в Камышлове пузырём застать можно
0
31.07.2013 20:21 MSK
Ссылка
Орлов Д.
Хорошо вышло!
0
31.07.2013 20:49 MSK
Ссылка
Annet_Annet
Шикарное фото ! :)
0
31.07.2013 21:22 MSK
Ссылка
tsyganenko82
Во це кадр!! Очень понравилось!!
0
02.08.2013 06:07 MSK
Ссылка
Eagle1812
Очень классно!
0
02.08.2013 16:27 MSK
Ссылка
Харькин Д.
Присоединяюсь, отличное фото!
0
16.12.2019 12:43 MSK
Ссылка
RocketRush
Обалденно!
+1
07.03.2022 17:57 MSK
Ссылка
Иван Повалуев · Петрушенко (ОБП.)
Фото: 143
Шик, Ринат!
+6
+6 / –0
07.03.2022 17:58 MSK
Ссылка
URAGAN · Сев
Фото: 854
Нравится
+6
+6 / –0
07.03.2022 18:00 MSK
Ссылка
huntertrains · Гор
Фото: 1924 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Общий редактор
Та самая ж/д, которой уже нет
+10
+11 / –1
07.03.2022 18:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (huntertrains, 07.03.2022):
> Та самая ж/д, которой уже нет

И, к сожалению, не будет
+6
+7 / –1
07.03.2022 18:25 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Атмосферненько!
+5
+5 / –0
07.03.2022 21:14 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Балдёж
+6
+6 / –0
07.03.2022 23:20 MSK
Ссылка
Roman S. · Киров
Фото: 557 · Фотомодератор / Модератор творческих фото
Браво...как же круто!
+3
+3 / –0
08.03.2022 00:31 MSK
Ссылка
agura · Сочи
Фото: 676
Волшебно, Ринатик!
+5
+5 / –0
08.03.2022 09:32 MSK
Ссылка
Фото: 3234 · Фотомодератор
Классика!
+2
+2 / –0
08.03.2022 12:03 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Сверхсильный снимок. В парке уже «Синара» стоит, но царят всё же зелёные «волы». С Камыша в сторону Ебурга поезда поднимаются с толкачом, раньше было просто: одиночке — толкач, тройник сам проедет, а как сейчас?
0
+1 / –1
08.03.2022 13:40 MSK
Ссылка
Ринат · Сврд
Фото: 75
Цитата (Vivan755, 08.03.2022):
> Сверхсильный снимок. В парке уже «Синара» стоит, но царят всё же зелёные «волы». С Камыша в сторону Ебурга поезда поднимаются с толкачом, раньше было просто: одиночке — толкач, тройник сам проедет, а как сейчас?

В своё время на участке Войновка - Свердловск-Сорт весовая норма была на "двойник" 4200 , на "тройник" 6200 т. и никаких толкачей.В конце 90х начали весовые нормы увеличивать. Сейчас же на тот самый „двойник" вешают 6000 с лишним. Ну естественно с увеличением весовых норм появилась необходимость в талкачах в Камышлове. Выталкивает до границы станции.
+6
+6 / –0
08.03.2022 13:42 MSK
Ссылка
Ринат · Сврд
Фото: 75
Всем спасибо, рад, что фото понравилось.
+6
+6 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.