RailGallery
ЭД4МКУ-0153
Россия, Тверская область, станция Дорошиха
Russia, Tver region, Doroshikha station

Автор: Янис Витолс · Дорошиха           Дата: 4 июня 2015 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 07.03.2022 12:59 MSK
Просмотров — 1363
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
06.06.2015 10:55 MSK

ЭД4МКУ-0153

Дорога приписки:Россия, частные перевозчики   ЧП
Депо:ООО "Пассажирские перевозки"
Серия:ЭД4 (М)
Завод-изготовитель:Демиховский машиностроительный завод   Демихово
Заводской тип:62-301
Построен:12.2005
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Секции: ЭД4МКУ-015301 
 ЭД4МКУ-015302 
 ЭД4МКУ-015303 
 ЭД4МКУ-015304 
 ЭД4МКУ-015305 
 ЭД4МКУ-015306 
 ЭД4МКУ-015307 
 ЭД4МКУ-015308 
 ЭД4МКУ-015309 
 ЭД4МКУ-015310 
 ЭД4МКУ-015311 
Построен в 11-вагонной составности, с салоном повышенной комфортности

Эксплуатация:
С завода поступил в собственность ООО "Пассажирские перевозки"
06.2016 — продан АО "Центральная ППК"

Информация:
2005-2009 — эксплуатация по маршруту Москва — Санкт-Петербург (экспресс), обслуживание проводилось в депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой)
01.04.2010-31.01.2013 — эксплуатация по маршруту Москва — Ярославль (экспресс), обслуживание проводилось в депо Данилов
__.02.2013-02.04.2016 — эксплуатация по маршруту Москва — Санкт-Петербург (экспресс), обслуживание проводилось в депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой)
2017-2018 — эксплуатация по маршруту Москва — Усово

Ремонт:
10.2009 — КР-1 Октябрьский ЭВРЗ
09.2012 — ТР-3 депо Данилов
04.2014 — КР-2 Октябрьский ЭВРЗ
02.2019 — КР-2 Московский ЛРЗ
05.2024 — ТР-3 Московско-Тульское депо (Перерва)

Комментарии · 7

08.04.2026 17:15 MSK
Ссылка
Нет фотографий
а че она тут делала?
–2
+0 / –2
08.04.2026 18:01 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (DaMiAnChiK, 08.04.2026):
> а че она тут делала?

Так-то, многие годы ходила между СПб и Москвой...
+1
+1 / –0
11.04.2026 13:56 MSK
Ссылка
Нет фотографий
когда эвсов не было?
0
+0 / –0
13.04.2026 22:39 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Были. Это второе и недолгое ее пришествие на линию до СПб, просто дешевый дневной поезд.
ГХ в этом плане уникальное направление, сколько поездов ни сделай, все равно будет мало...
0
+0 / –0
20.04.2026 20:44 MSK
Ссылка
Янис Витолс · Дорошиха
Фото: 166
Цитата (Ammendorf, 13.04.2026):
> Были. Это второе и недолгое ее пришествие на линию до СПб, просто дешевый дневной поезд.

Сейчас, я так понимаю, аналогичная функция у "Ласточек" "Москва - Питер"?
+9
+9 / –0
21.04.2026 06:58 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Вот не могу прямо однозначно сказать, т.к не изучал ценовой политики на фашистские глисты в сообщении между столицами.
–12
+1 / –13
21.04.2026 17:16 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Янис Витолс, 20.04.2026):
>
> Сейчас, я так понимаю, аналогичная функция у "Ласточек" "Москва - Питер"?

Да.
+7
+7 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.