RailGallery
ЧМЭ2-239
Украина, Львовская область, депо Стрый
Ukraine, Lviv region, Stryi depot
Україна, Львівська область, депо Стрий

Автор: Василий Семин · Мск           Дата: 5 июня 2008 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 11.03.2026 21:56 MSK
Просмотров — 1891

ЧМЭ2-239

Дорога приписки:Львовская железная дорога   Льв
Депо:Стрыйский вагоноремонтный завод
Серия:ЧМЭ2
Завод-изготовитель:ČKD   Прага
Построен:1963
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Выведен из эксплуатации / ожидание исключения

Комментарии · 9

11.03.2026 22:52 MSK
Ссылка
belzer · Москва-Пассажирская-Павелецкая
Фото: 5
очень приятное фото! подумал что год так 24й)
+20
+20 / –0
12.03.2026 09:46 MSK
Ссылка
Фото: 1
Номер второго известен?
+4
+4 / –0
12.03.2026 09:58 MSK
Ссылка
gssv · Окт
Фото: 1
Цитата (Тролль, 12.03.2026):
> Номер второго известен?

вероятно это ЧМЭ2-271
+3
+3 / –0
12.03.2026 11:19 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красивое фото, душевное.
+3
+3 / –0
12.03.2026 11:34 MSK
Ссылка
Фото: 257
Да, удалось на полноразмерке разобрать: второй - действительно 271.
+3
+3 / –0
12.03.2026 12:47 MSK
Ссылка
Фото: 388
Это депо или ВРЗ-?
+1
+1 / –0
12.03.2026 13:06 MSK
Ссылка
Фото: 257
Алексей, не могу точно сказать.
Сама геолокация до метра буквально - вот: 49.261605, 23.841669.
Именно в этой точке стоят локомотивы. Чисто визуально по карте это выглядит, как территория депо. Если "юридически" эта локация имеет другую привязку, то просьба помочь с идентификацией, если кто-то знает.
+3
+3 / –0
12.03.2026 20:44 MSK
Ссылка
Янис Витолс · Дорошиха
Фото: 166
Шикарный кадр!
+4
+4 / –0
12.03.2026 21:11 MSK
Ссылка
Фото: 257
Коллеги, благодарю за отзывы. Даже не думал, что кадр такое внимание привлечёт. Помню довольно случайно снял: шли по пешеходнику, ранее утро, хмуро, прохладно, мыслями в Карпатах (как раз поезд ждали до Воловца). Даже сначала снимать не хотел. Потом подумал - да пусть будет для истории. Возможно, иногда для какого-то кадра просто должно наступить своё время.
+4
+4 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.