RailGallery
ЭР9П-214
Информационное фото
Россия, Воронежская область, депо Отрожка
Russia, Voronezh region, Otrozhka depot
Вагон 02

Автор: Lasselan · Назаровка           Дата: 24 мая 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 23.01.2026 08:17 MSK
Просмотров — 1085

ЭР9П-214

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧПРИГ-5 Отрожка
Серия:ЭР9П
Завод-изготовитель:Рижский вагоностроительный завод   Рига
Заводской тип:62-101
Построен:08.1967
Списан:10.2022
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Списан
Построен в 8-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Фастов Юго-Западной ж. д.
05.1978 — передан в депо Россошь
__.1981 — передан в депо Лиски
__.2001 — передан в депо Отрожка (расформирование моторвагонной части в депо Лиски)

Вагоны и сетевые коды:
01 — списан 06.2004 г.
02 — 13680673 (работал в составе ЭР9ПК-271, списан 10.2022 г.)
03 — списан 06.2004 г.
04 — 13680681 (списан 10.2022 г.)
05 — 13676416 (работал в составе ЭР9П-284, списан 10.2022 г.)
06 — списан 12.2007 г.
07 — ?
08 — списан 12.2007 г.

Ремонт:
10.2005 г. КРП Красноярский ЭВРЗ (вагоны 02, 04, 05)

Комментарии · 12

23.01.2026 09:31 MSK
Ссылка
Фото: 1231
Отлично!
+8
+8 / –0
23.01.2026 11:57 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Такое в 2022 увидеть. Вот это везение
+8
+9 / –1
23.01.2026 19:11 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Блин, ну вот почему это фото так похоже на скрин симулятора? В чём секрет такого эффекта?
+2
+3 / –1
23.01.2026 19:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Serg23, 23.01.2026):
> Блин, ну вот почему это фото так похоже на скрин симулятора? В чём секрет такого эффекта?

0,5х
+3
+4 / –1
23.01.2026 20:26 MSK
Ссылка
wrokesmoke · Крюково
Фото: 81
как по мне, это из-за HDR на телефоне. светлые понижены, темные повышены. нет естественного контраста
+10
+10 / –0
23.01.2026 21:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вот это удивительная находка
+4
+4 / –0
23.01.2026 21:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (wrokesmoke, 23.01.2026):
> как по мне, это из-за HDR на телефоне. светлые понижены, темные повышены. нет естественного контраста

Наверное... спасибо за объяснение.
+4
+4 / –0
23.01.2026 21:31 MSK
Ссылка
Lasselan · Назаровка
Фото: 3552 · Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Общий редактор
Цитата (wrokesmoke, 23.01.2026):
> как по мне, это из-за HDR на телефоне. светлые понижены, темные повышены. нет естественного контраста

HDR у меня в настройках отключено , это скорее из-за широкоугольника. Вот оригинал фото , если интересно https://fotohosting.pro/i/IMG-7647.4vkoj
+7
+7 / –0
24.01.2026 06:19 MSK
Ссылка
Фото: 6
почему одно окно глухое?
+5
+5 / –0
24.01.2026 07:26 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Потому что переменник. За ним шкаф ВВ ввода
+6
+6 / –0
24.01.2026 08:23 MSK
Ссылка
Фото: 157
Цитата (Чтота, 23.01.2026):
> Такое в 2022 увидеть. Вот это везение

Думаю, в Томаровке еще остались.
+3
+3 / –0
24.01.2026 18:10 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Сазонов, 24.01.2026):
> почему одно окно глухое?

За ним шкаф находится высоковольтный
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.