RailGallery
ВЛ10У-498
Россия, Ульяновская область, перегон Базарная — Вырыпаевка
Russia, Ulyanovsk region, Bazarnaya — Vyrypaevka stretch

Автор: Селивановский Николай · Ярославль           Дата: 10 мая 2009 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 06.04.2025 20:03 MSK
Просмотров — 1109

ВЛ10У-498

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога   Кбш
Депо:ТЧЭ-19 Уфа
Серия:ВЛ10У
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12109955/12109963
Построен:08.1979
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Дёма Куйбышевской ЖД
11.2008 — передан в депо Уфа

Ремонт:
05.1985 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
12.1989 — КР-1 Львовский ЛРЗ
03.1996 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
04.2004 — КР-2 Челябинский ЭРЗ
11.2008 — СР Улан-Удэнский ЛВРЗ
05.2013 — СР ТЧР-18 Дёма
09.2015 — ТР-3 СЛД-18 Дёма
03.2019 — КР Челябинский ЭРЗ
10.2021 — ТР-3 СЛД-18 Дёма
04.2025 — СР-Д СЛД-18 Дёма

Комментарии · 12

06.04.2025 20:21 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 254
Кайф!
+8
+8 / –0
06.04.2025 20:30 MSK
Ссылка
Гений 4 · Мечетка
Фото: 2220
А как же состав обрезан кадром или не на всех распространяется?
+7
+9 / –2
06.04.2025 21:01 MSK
Ссылка
Sancho · Челябинск-Главный
Фото: 652
Цитата (Гений 4, 06.04.2025):
> не на всех распространяется

Ответ на вопрос)
+7
+7 / –0
06.04.2025 21:13 MSK
Ссылка
Гений 4 · Мечетка
Фото: 2220
Понятно буду иметь ввиду.
+5
+5 / –0
06.04.2025 21:58 MSK
Ссылка
Seva_yTo4kA · Струнино
Фото: 53
Цитата (Гений 4, 06.04.2025):
> А как же состав обрезан кадром или не на всех распространяется?

Во первых фото 2009 года + поворот но там есть дерево из-за которого даже современное фото может пройти если его закрывает куст или что то подобное.
+10
+10 / –0
06.04.2025 23:51 MSK
Ссылка
Фото: 44
Кривая может, а не поворот?
+7
+7 / –0
07.04.2025 08:46 MSK
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод
Фото: 1071
А что щас тут Синары никто не снимает, видные ж места
+3
+3 / –0
07.04.2025 09:20 MSK
Ссылка
BONO5240 · Приуралье
Фото: 75
Цитата (Гений 4, 06.04.2025):
> А как же состав обрезан кадром или не на всех распространяется?

Фото старое , поэтому
+5
+5 / –0
07.04.2025 10:44 MSK
Ссылка
ВЛ10У · Кбш
Фото: 1137
Шикарная змея)
+3
+3 / –0
07.04.2025 12:57 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (genius21, 07.04.2025):
> Фото старое

...которое даст фору многим новым, да и дурацкое правило «состав обрезан» надо отменить.
+9
+9 / –0
07.04.2025 18:12 MSK
Ссылка
Фото: 601
Спасибо всем за комментарии и оценки.
+3
+3 / –0
07.04.2025 19:56 MSK
Ссылка
Фото: 69
Цитата (Гений 4, 06.04.2025):
> А как же состав обрезан кадром или не на всех распространяется?

Я думаю конкретно в этом случае должна быть скидка на то, что такой кадр уже вообщем-то не переснять. Это хороший качественный кадр из того времени куда уже не вернуться и которое стало историей. И это должно быть маркером - можно или нельзя выйти сейчас в наше время на перегон и сфотографировать такой же сюжет лучше, исправив мелкие недочёты. В случае с этим снимком - уверен что нет. Я за повышение уровня фотографий путём введения соответствующих критериев, но здесь должен быть ещё и здравый смысл, чтоб это в фарисейство не превратилось.
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.