RailGallery
ЧС4Т-490
Беларусь, Минск, станция Степянка
Belarus, Minsk, Stsyapyanka station
Беларусь, Мінск, станцыя Сцяпянка
Поезд № 28 Брест — Москва

Автор: EgorYd · Городея           Дата: 15 декабря 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 15.12.2024 08:42 MSK
Просмотров — 1714

ЧС4Т-490

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-41 Вязьма-Сортировочная
Серия:ЧС4Т
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:62E6
Заводской №:7515
Сетевой №:11904901
Построен:1982
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Ремонты:
02.2003 — СР
11.2010 — КР Новосибирский ЭРЗ
03.2017 — СР Новосибирский ЭРЗ, ранее оборудован СПН-ЭПТ-М
09.2024 — СР СЛД Киров-Вятка

Происшествия:
06.02.2025 — В 9:52 столкновение на ж/д переезде с автомобилем на перегоне Койданово — Негорелое

Комментарии · 5

15.12.2024 17:48 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Отличное фото.
+3
+3 / –0
15.12.2024 18:13 MSK
Ссылка
DR1A · БЧ
Фото: 275
Исо 32000 для того, чтобы показать крутость? Нет смысла под фонарями на таком исо снимать, лучше оптику качественную купить, а то вагоны смазались.
–16
+2 / –18
15.12.2024 18:48 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
ИСО 32000 отлично показывает возможности текущих БЗК при источниках света. В чем крутость-то? Как раз только под фонарями и есть смысл, иначе это будет каша шумная где ни один шумодав не поможет.
+12
+12 / –0
15.12.2024 19:46 MSK
Ссылка
Ⓜⓐⓧ⓪⑦ · Балашов-Пассажирский
Фото: 145
Цитата (DR1A, 15.12.2024):
> Исо 32000 для того, чтобы показать крутость? Нет смысла под фонарями на таком исо снимать, лучше оптику качественную купить, а то вагоны смазались.
Согласен с этим комментарием. ИСО 32000 здесь излишне. На небе получилась каша, а задний фон размывается сильно.
Круто конечно, когда тушка держит ИСО в 32к, но здесь это не к месту.
+4
+6 / –2
15.12.2024 20:02 MSK
Ссылка
EgorYd · Городея
Фото: 839
Временно нету 50 1.8, поэтому пришлось снимать так. Фон сзади немного смазан потому что снимал с проводкой
+3
+4 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.