RailGallery
ЧС6-019
Россия, Московская область, перегон Подсолнечная — Поварово-I
Russia, Moscow region, Podsolnechnaya — Povarovo-I stretch
С поездом № 5653 Санкт-Петербург — Москва

Автор: Vosskuez · Советский           Дата: 24 ноября 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 24.11.2024 20:56 MSK
Просмотров — 4115

ЧС6-019

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЧС6
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:50E2
Заводской №:7556
Сетевой №:12010377/12010385
Построен:07.04.1981
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: ЧС6-019-1 
 ЧС6-019-2 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Ремонты:
08.1997 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
10.2002 — СР Ярославский ЭРЗ
06.2008 — СР Ярославский ЭРЗ
01.2011 — ТР-3 ТЧР Санкт-Петербург, срок эксплуатации продлён до 2021
03.2013 — КР Ярославский ЭРЗ
09.2023 — СР СЛД-2 Санкт-Петербург

Комментарии · 20

24.11.2024 21:04 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Совсем другое дело.
+24
+26 / –2
24.11.2024 21:11 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Супер! ЧС6 прям подходит к Авроре)
+27
+27 / –0
24.11.2024 21:21 MSK
Ссылка
NikZD95 · Кисловодск
Фото: 813
Отличный кадр! Молодец, Денис :)
+18
+18 / –0
24.11.2024 21:52 MSK
Ссылка
Smavs · Renfe
Фото: 90
Цитата (Dmitriy51, 24.11.2024):
> ЧС6 прям подходит к Авроре

Даром, что сам окрас ЧС6 - оригинальный от Авроры нулевых
+29
+29 / –0
24.11.2024 23:25 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Интересная нумерация для пассажирского поезда
0
+6 / –6
24.11.2024 23:44 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Цитата (Xeon, 24.11.2024):
> Интересная нумерация для пассажирского поезда

Это не пассажирский поезд.

...Технические поезда
5001–5998 - Состоящие из цельнометаллических вагонов без пассажиров...
+16
+16 / –0
25.11.2024 01:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Эх, чех так красиво смотрится с Авророй...). Он будет с пассажирской Авророй ходить, или тогда только эп2к будут?
+9
+9 / –0
25.11.2024 07:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красивый снимок!!; Спасибо огромное!
+6
+6 / –0
25.11.2024 07:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Xeon, 24.11.2024):
> Интересная нумерация для пассажирского поезда
Согласно нумерации это хозяйственный поезд
5601—5798 — Поезда состоящие из цельнометаллических вагонов без пассажиров передислокация вагонов новой постройки к месту приписки, подсылка составов под перевозку пассажиров и их возврат к месту приписки, из одного пункта приписки вагонов в другой
+9
+9 / –0
25.11.2024 07:48 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Классное зимнее фото!:)
+6
+6 / –0
25.11.2024 11:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Очень гармоничное фото! Цвета, динамика движения, красота!
+3
+4 / –1
25.11.2024 12:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Xeon, 24.11.2024):
> Интересная нумерация для пассажирского поезда

19 декабря будет первый рейс с пассажирами, пока что проходит обкатка.
Нумерация будет такова - 743/744, как скорый поезд
+7
+7 / –0
25.11.2024 12:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Скоростной! Ещё будут 741/742.
+6
+6 / –0
25.11.2024 19:31 MSK
Ссылка
Павел В. Кашин · Дорохово
Фото: 606
Цитата (Влрай, 25.11.2024):
> Он будет с пассажирской Авророй ходить, или тогда только эп2к будут?

Будут ЭП2К, а там как фишка ляжет.
+8
+8 / –0
25.11.2024 20:30 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Цитата (Павел В. Кашин, 25.11.2024):
> Будут ЭП2К, а там как фишка ляжет.

Но ведь, наверное, неспроста с Авророй гоняют именно эту машину- недавно здесь проскочила информация, что это единственный ЧС6 с допуском на 160 км/ч. Готовят как резервный электровоз?

Честно говоря, хотелось бы хоть разок увидеть его с этим поездом. Против ЭП2К ничего не имею, но Аврора и шестёрка- это же классика!
+7
+7 / –0
26.11.2024 07:48 MSK
Ссылка
Павел В. Кашин · Дорохово
Фото: 606
Цитата (LAZdriver, 25.11.2024):
> Готовят как резервный электровоз?

Я вас за язык не тянул! :)))

Цитата (LAZdriver, 25.11.2024):
> но Аврора и шестёрка- это же классика!

Это да. НО! Посмотрите на ЧС6 и на 2-этажные вагоны. Если ЭП2К высоту их торца нивелирует, то ИМХО от приземистого ЧС6 в сочетании с высоким плоским торцом первого вагона "аэродинамика" будет ого-го!
+3
+3 / –0
26.11.2024 09:15 MSK
Ссылка
xxil · Окт
Фото: 24
Насколько коэффициент сопротивления отличается у ЭП2К и ЧС6 с двухэтажными вагонами?
+3
+3 / –0
26.11.2024 22:06 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (LAZdriver, 25.11.2024):
> Цитата (Павел В. Кашин, 25.11.2024):
> > Будут ЭП2К, а там как фишка ляжет.
>
> Но ведь, наверное, неспроста с Авророй гоняют именно эту машину- недавно здесь проскочила информация, что это единственный ЧС6 с допуском на 160 км/ч. Готовят как резервный электровоз?
>
> Честно говоря, хотелось бы хоть разок увидеть его с этим поездом. Против ЭП2К ничего не имею, но Аврора и шестёрка- это же классика!

Ну, мне кажется, что на весь состав необходимо будет 2 штуки эп2к или один электровоз чс6 (он по-мощнее будет 1 эп2к, ведь ЧС6 сам о себе двухсекционный)
+1
+2 / –1
27.11.2024 07:48 MSK
Ссылка
Павел В. Кашин · Дорохово
Фото: 606
Цитата (Влрай, 26.11.2024):
> что на весь состав необходимо будет 2 штуки эп2к

С 15-ю вагонами вроде один ездил
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.