RailGallery
ЭП1М-651
Россия, Рязанская область, станция Рязань-II
Russia, Ryazan region, Ryazan-II station
Поезд № 125 Новороссийск — Москва

Author: Даня62 · Msk           Date: June 14, 2024

Information about the photo

License: BY-SA
Published 15.06.2024 08:29 MSK
Views — 1827
Detailed information

Added to favorites: 3

Voting

Rating: +136
Дмитрий Бизяев+1
Timofey96+1
Иван Повалуев+1
Komissaroff83+1
vg1896+1
Winston Blue+1
iva-savickii+1
sergey1998+1
Marat Elektrichka+1
ZDSergo+1
KvS+1
DSP+1
Поморский партизан+1
Доширак+1
Tsyganenko82+1
Romario+1
Dag05+1
TP_89+1
Дмитрий Денисенко+1
PrivDTshnik+1
topas_932+1
AK_74+1
Алексей Задонский+1
KaMa+1
alex.a3397rzd+1
Лосяш+1
ЧС7_из_ТЧ-1+1
NeVa+1
Филиппов Марк+1
Ivan 2095+1
Электропоезд Демиховский+1
Орлов З.В.+1
Solter+1
Vasiljev Sergei+1
Матвей Воскресенский+1
M.Ivanov+1
Алексей Куриленко+1
Novert+1
PIROMAN+1
Николай67+1
RailDmitrov+1
LAZdriver+1
Dmitriy Avdeev+1
Tvans+1
Землинец+1
az_microsoft+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
Копылов Н.О.+1
FPin+1
Dmitriy51+1
kirOl+1
No_Name+1
Morgen+1
Shine+1
Artemiy RZD7+1
NikZD95+1
TTF+1
rainwaker+1
Tokarev Danila+1
ЖБИ+1
w0ri+1
ER2T-7219+1
Serg13+1
Лëха47+1
vik1222+1
Mr. Ndong+1
sergasl+1
Шаэнн+1
Рыбак из Саратова+1
2ТЭ10У-0419+1
Александр Dos+1
Denis+1
р522тв+1
matvei.verholyak+1
crazyrussianturist+1
Иван Раменский+1
lumberjack+1
m_marix+1
Дмитрий Закутный+1
Demos+1
Александр Белкин+1
Сергей Фролов+1
ЭТ2М-068+1
Дядя Кит+1
Даниил Ищенко+1
Royalist57+1
Alexey Benera+1
Maybug+1
karelian trains+1
dangurayzes+1
Сергей Шляпин+1
Сергей Анфимов+1
Chmeshka2+1
Павел Чечулин+1
ss760+1
Soldatov_Ilya+1
Danandr+1
Никита Бурцев+1
AlxTaR+1
Kotolet+1
Kostya161+1
Ruslan K.+1
avoid+1
YouSafe+1
Александр193+1
WEST+1
Илья Сергеевич+1
Антон Савченко+1
Максим Сёмин+1
Кот80к+1
Dimaskalugski+1
milrood+1
Айдаров Д+1
Gvardia+1
Vadimtrain+1
Vadim Valerievich+1
VL80T980+1
andrey92+1
Ruslan_galeev__+1
Alexey_Seligersky+1
stslay+1
Darklan4ik+1
fantransport29+1
CHS200-011+1
andrew_zol+1
Liaz+1
_rizix_1236+1
KaVe+1
КЖД TRAINS+1
Тюлень+1
Leha+1
Антон Низамутдинов+1
Виталий_DSK+1
nbelz+1
ҚТЖ и РЖД+1
VladTrains183+1

ЭП1М-651

Railway District/Company:North Caucasus Railway   S-KAV
Depot:TChE-8 Kavkazskaya
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11992732
Built:26.01.2011
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кавказская Северо-Кавказской ЖД

Ремонт:
09.2016 — ТР-3 СЛД-10 Тимашевская
05.2023 — СР СЛД-38 Россошь-Пассажирский

Camera Settings

Model:NIKON D5100
Date and Time:14.06.2024 16:33
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:100
Focal Length:52 mm
Show all EXIF data

Comments · 20

15.06.2024 09:45 MSK
Link
Photos: 1
Как же он прекрасен!
+22
+24 / –2
15.06.2024 10:56 MSK
Link
No photos
Прекрасно!
+11
+12 / –1
15.06.2024 11:55 MSK
Link
No photos
Отлично! Прекрасно! Великолепно!
+9
+10 / –1
15.06.2024 12:42 MSK
Link
Даня62 · Msk
Photos: 86
Цитата (Breduik Petr, 15.06.2024):
> Отлично! Прекрасно! Великолепно!

С такими вагонами сочетание не то:(
+8
+11 / –3
15.06.2024 13:03 MSK
Link
No photos
Надо все тачки с Кавказской так покрасить :)
+6
+10 / –4
15.06.2024 16:27 MSK
Link
No photos
Чем-то напоминает окрас, тематических метропоездов.
+1
+2 / –1
15.06.2024 18:33 MSK
Link
No photos
Куда он увозит пассажирские вагоны задом?
–13
+1 / –14
15.06.2024 18:42 MSK
Link
Photos: 780
Скорее всего под поезд заехали и кабину не поменяли.
–7
+2 / –9
15.06.2024 19:15 MSK
Link
KaVe · Перевлес
Photos: 45
Он здесь готовится отцепляться от поезда
+13
+13 / –0
15.06.2024 20:35 MSK
Link
No photos
Замечательно!:)
+4
+4 / –0
15.06.2024 22:00 MSK
Link
Photos: 17
Цитата (Tavda, 15.06.2024):
> Куда он увозит пассажирские вагоны задом?

На станциях стыкования должен быть поднят передний токоприёмник
+9
+9 / –0
15.06.2024 22:48 MSK
Link
Perfomer78 · Пери
Photos: 17
На текстуры фотографировал кто?
+4
+5 / –1
16.06.2024 04:25 MSK
Link
Roman S. · Киров
Photos: 490 · Photo Screener
Еще остались не перекрашенные вагоны ТКС?))
+3
+3 / –0
16.06.2024 07:15 MSK
Link
Антон Савченко · Уманская
Photos: 519
Цитата (Roman S., 16.06.2024):
> Еще остались не перекрашенные вагоны ТКС?))

Закрасили эмблему у тех, кого видел, а так да)
+4
+4 / –0
16.06.2024 08:38 MSK
Link
No photos
Ещё так красить электровозы будут?
+4
+4 / –0
16.06.2024 11:05 MSK
Link
KaVe · Перевлес
Photos: 45
Цитата (Perfomer78, 15.06.2024):
> На текстуры фотографировал кто?

Сфотографируем
+4
+4 / –0
16.06.2024 18:35 MSK
Link
No photos
Цитата (Tavda, 15.06.2024):
> Куда он увозит пассажирские вагоны задом?

Поднятый токоприемник не является указателем направления движения. Они запараллелены, разницы нет, каким электровоз запитывать.

Цитата (Данил Козлов, 15.06.2024):
> под поезд заехали и кабину не поменяли.

Горит один буферный фонарь, с правой стороны (машиниста) - маневры вперед, от состава. Отцепка, смена локомотива.


Цитата (PrivDTshnik, 15.06.2024):
> На станциях стыкования должен быть поднят передний токоприёмник

Да, но если он неисправен (к примеру, сработал механизм аварийного опускания и его не поднять, или цепь подъема токоприемника неисправна)- выедут из-под состава на заднем. Так же как с поездом можно и на переднем ездить. Что делать, не вспомогательный же вызывать, чтоб в депо загнал. Заехал в депо, сделают. Всякое бывает, на то второй и стоит, запасной.
+2
+2 / –0
16.06.2024 23:20 MSK
Link
Photos: 17
Цитата (Serg23, 16.06.2024):
> Да, но если он неисправен (к примеру, сработал механизм аварийного опускания и его не поднять, или цепь подъема токоприемника неисправна)- выедут из-под состава на заднем.

Это уже называется "внештатная ситуация". Речь идёт про инструкции. Далеко не каждый день ломается токоприёмник.
+2
+2 / –0
23.06.2024 22:31 MSK
Link
No photos
Цитата (Tavda, 15.06.2024):
> Куда он увозит пассажирские вагоны задом?

Если б он толкал - хвост был бы красным осигнален.

А так, он скорее всего под состав заехал в момент съемки.
+2
+2 / –0
24.06.2024 18:09 MSK
Link
Сергей Колосов · Трофимовский I
Photos: 75
Цитата (YarMar, 23.06.2024):
> скорее всего под состав заехал в момент съемки.

Нахрена? Впереди постоянка.
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.