RailGallery
Россия, Челябинская область, перегон Аша — Миньяр
Russia, Chelyabinsk region, Asha — Minyar stretch
Поезд № 7434 Уфа — Златоуст

Author: Costeite · Kbs           Date: May 25, 2024

Information about the photo

Published 25.05.2024 15:43 MSK
Views — 1080
Detailed information

Added to favorites: 6

Voting

Rating: +142 / +89
lvs97a+1
р522тв+1
arsmm+1
Rostislav_nakhano+1
milrood+1
Матвей Воскресенский+1
ef64_38+1
Demos+1
m_marix+1
Erinaceus Europaeus+1
RSTPOFF+1
ER2T-7219+1
Cargonaut+1
Kreycer+1
Алексей Кузенков+1
Артём Филатов+1
Evgeny2510+1
kapral23+1
qwerty_qwertovich+1
Алексей Куриленко+1
ҚТЖ и РЖД+1
Сергей Шляпин+1
ЖБИ+1
ФД20-2109+1
KaMa+1
Train Lover+1
Smiroll+1
kirOl+1
Tcirus+1
Smavs+1
Sancho+1
KaVe+1
Саша Веснин ВЛ23+1
_FaNs_97_+1
Artemiy RZD7+1
az_microsoft+1
хомяк+1
PskovskiySpotter+1
vg1896+1
Михаил Григоров+1
NikZD95+1
_rizix_1236+1
Pineapplez+1
Nikolay Ryzhov+1
nbelz+1
Лосяш+1
stslay+1
andrey92+1
Матвей Разгоняев+1
Михаил Абрамов+1
tmn_72+1
Иван Повалуев+1
ZDSergo+1
kazyrbaev+1
2lowterrain+1
dangurayzes+1
Алексей Задонский+1
Leha+1
Ivan 2095+1
Volk85+1
sergasl+1
Morgen+1
Maxim+1
Кирилл БЧ+1
Russian Trains+1
seashur+1
Northern Spirit+1
Андрей С.+1
Дядя Кит+1
matvei.verholyak+1
Валентин Самосюк+1
kosteg+1
Kotolet+1
Alexander.Masov+1
RailDmitrov+1
Иван С.+1
Айдаров Д+1
Марс_102+1
Tagir Dibaev+1
Alexsa+1
Копылов Н.О.+1
Lag+1
Кирилл Широков+1
Никита Бурцев+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
Дмитрий Денисенко+1
Danandr+1
Chaayka+1
orskXXI+1
Николай67+1
hunter59+1
Shine+1
Victor_K+1
Dimaskalugski+1
Chmeshka2+1
Mr. Ndong+1
Ivan00+1
AK_74+1
NeVa+1
FPin+1
TiimoKTR+1
Антон Савченко+1
Белкин Андрей+1
Шаэнн+1
No_Name+1
Алексей Степанович+1
ВЛ10У+1
YouSafe+1
Михаил Катков+1
sergey1998+1
Kaincik+1
ЭТ2М-068+1
DR1A+1
Vladimir Ivanov+1
l.smm34+1
Артём+1
huntertrains+1
Denis Solovev+1
_Listrigon_+1
Просто Егор+1
Maybug+1
Soldatov_Ilya+1
Дмитрий Бизяев+1
avoid+1
Marat Elektrichka+1
karelian trains+1
Semyon Ivanov+1
Александр193+1
Sky+1
echoes97+1
EVILMASH+1
Иван Раменский+1
IZ387+1
Иван Ванышев+1
m1ronY+1
Ruslan_galeev__+1
MatchingPine+1
Daniel_Tursunbaev+1
Dmitriy51+1
andrew_zol+1
VladTrains183+1
masquerade+1

ЭР2К-1149

Railway District/Company:Kuybyshev Railway   Kbs
Depot:TCh-11 Bezymjanka (EMU)
Model:EMU RVR ER2
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-61
Built:05.1978
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Note:01-123002-123003-123010-04-09; Эксплуатация депо Дёма
Построен в 10-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.
__.2000 — передан в депо Санкт-Петербург-Московское
05.2008 — передан на Финляндскую площадку депо Санкт-Петербург-Московское
05.2016 — передан в депо Белореченская, эксплуатация депо Симферополь (без секции 07-08)
12.2017 — передан в депо Санкт-Петербург-Московское (Финляндская площадка)
05.2018 — передан в депо Белореченская, эксплуатация депо Симферополь (без секции 07-08)
10.2020 — передан в депо Новокузнецк
09.2022 — передан в депо Безымянка

Именное название:
Присвоено именное название "Грушинский Экспресс"

Вагоны и сетевые коды:
07 — списан 09.2013
08 — списан 09.2013

Ремонт:
08.2005 — КР-2 депо Засулаукс
10.2007 — КРП Московский ЛРЗ
02.2018 — КР-1 Московский ЛРЗ
05.2023 — ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский

Camera Settings

Model:NIKON D7100
Copyright Information:copyright(c) Costeite
Date and Time:25.05.2024 09:08
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Focal Length:36 mm
Show all EXIF data

Comments · 31

25.05.2024 16:00 MSK
Link
EVILMASH · Шугуровка
Photos: 109
Красиво)К сожалению из-за работы не смог выбраться ее сфоткать...
+20
+21 / –1
25.05.2024 16:12 MSK
Link
Semyon Ivanov · Ханкуль
Photos: 36
Круто!!
+14
+14 / –0
25.05.2024 16:21 MSK
Link
Shershenb58 · Пенза I
Photos: 3
отличное фото!
+14
+14 / –0
25.05.2024 16:23 MSK
Link
No photos
Шикарно!
+12
+12 / –0
25.05.2024 16:35 MSK
Link
Dmitriy51 · Мурманск
Photos: 29
Превосходно!
+10
+10 / –0
25.05.2024 16:43 MSK
Link
l.smm34 · Леушковская
Photos: 608 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Хороший кадр.
+5
+5 / –0
25.05.2024 16:47 MSK
Link
DR1A · BR
Photos: 258
Мне кажется кадр должен первое место занять на фотоконкурсе, очень круто
+5
+12 / –7
25.05.2024 16:52 MSK
Link
Costeite · Kbs
Photos: 107
Цитата (EVILMASH, 25.05.2024):
> Красиво)


Цитата (Semyon Ivanov, 25.05.2024):
> Круто!!


Цитата (Shershenb58, 25.05.2024):
> отличное фото!


Цитата (andriy, 25.05.2024):
> Шикарно!


Цитата (Dmitriy51, 25.05.2024):
> Превосходно!


Цитата (l.smm34, 25.05.2024):
> Хороший кадр.


Цитата (DR1A, 25.05.2024):
> очень круто

Спасибо, коллеги :)
+10
+11 / –1
25.05.2024 16:56 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
Photos: 649
Интересно, а что сегодня поехало "Грушинским экспрессом" из Самары?
+10
+11 / –1
25.05.2024 17:02 MSK
Link
ВЛ10У · Kbs
Photos: 967
Ух, шикарное фото
+12
+12 / –0
25.05.2024 17:34 MSK
Link
milrood · Уфа
Photos: 220 · Managing editor / Editor
Явно выдал не базу :) Отличное фото
+3
+5 / –2
25.05.2024 17:46 MSK
Link
No photos
Цитата (Михаил Катков, 25.05.2024):
> Интересно, а что сегодня поехало "Грушинским экспрессом" из Самары?

ЭД4М-1057/1058 Вроде Как Должна ехать из Самары В Тольятти.
+10
+10 / –0
25.05.2024 18:36 MSK
Link
FPin · Приуралье
Photos: 9
Цитата (Михаил Катков, 25.05.2024):
> Интересно, а что сегодня поехало "Грушинским экспрессом" из Самары?

ЭДшка обычная , до этого тоже ходила , когда ЭР2К не было
+9
+9 / –0
25.05.2024 18:36 MSK
Link
FPin · Приуралье
Photos: 9
Зачетно , 2 кнопки
+9
+9 / –0
25.05.2024 19:18 MSK
Link
No photos
Там под горой закрытый псевдотоннель от обвалов?
+8
+8 / –0
25.05.2024 19:30 MSK
Link
Costeite · Kbs
Photos: 107
Да.
+8
+8 / –0
25.05.2024 22:29 MSK
Link
Typhoon · Kbs
Photos: 1639
Доложили, о всех участниках снимающих, данный поезд, подожду, вариантов от гуру :)
+6
+7 / –1
25.05.2024 23:16 MSK
Link
No photos
Уфа - Златоуст, обычно такого маршрута нет, это разовое назначение?
+8
+8 / –0
25.05.2024 23:18 MSK
Link
milrood · Уфа
Photos: 220 · Managing editor / Editor
Да.
+2
+2 / –0
26.05.2024 03:04 MSK
Link
Boris_Lazdovskiy · Космос
Photos: 158 · Moderator / Photo Screener
Мельком взглянув на фото подумал что чёрный дым от тепловоза, но это порода. Есть ли знатоки, которые подскажут, что это такое?
+2
+2 / –0
26.05.2024 06:29 MSK
Link
Vosskuez · Советский
Photos: 2024 · Administrator
Цитата (Михаил Катков, 25.05.2024):
> что сегодня поехало

Там была смесь из голов 1057/1058 и вагонов разных классов между ними, вчера как раз на ней проехал до Пятилетки.
+2
+2 / –0
26.05.2024 06:53 MSK
Link
Semyon Ivanov · Ханкуль
Photos: 36
Цитата (Boris_Lazdovskiy, 26.05.2024):
> но это порода

Это не тень разве?)
+11
+11 / –0
26.05.2024 07:25 MSK
Link
No photos
В Самаре планируется её эксплуатация Грушинским экспрессом в этом году?
+8
+8 / –0
26.05.2024 10:41 MSK
Link
Tagir Dibaev · Уфа
Photos: 237
Цитата (Typhoon, 26.05.2024):
> Доложили, о всех участниках снимающих, данный поезд, подожду, вариантов от гуру :)

Жаль, что она не поехала по подъездному пути к ашинским шлакоотвалам, тогда бы точно была фотография от гуру.
+13
+13 / –0
26.05.2024 10:42 MSK
Link
Sergey Krylov · Сортавала
Photos: 120
Цитата (Boris_Lazdovskiy, 26.05.2024):
> Есть ли знатоки, которые подскажут, что это такое?

Конечно есть. Эта необычная порода называется тенью от солнца, которую не прибрали на обработке, оттого она и доминирует в кадре
+12
+13 / –1
26.05.2024 11:15 MSK
Link
FPin · Приуралье
Photos: 9
Цитата (Новочеркасец, 26.05.2024):
> В Самаре планируется её эксплуатация Грушинским экспрессом в этом году?

Конечно , не куда она не денется
+8
+8 / –0
26.05.2024 17:11 MSK
Link
No photos
Цитата (FPin, 26.05.2024):
> Конечно , не куда она не денется

А вы не в курсе, там билет по факту покупается? Или как-то можно заранее узнать, она будет или нет? Интересует конец июля месяца.
+7
+7 / –0
27.05.2024 04:33 MSK
Link
Марс_102 · Сибай
Photos: 165
Цитата (Tagir Dibaev, 26.05.2024):
> Жаль, что она не поехала по подъездному пути к ашинским шлакоотвалам, тогда бы точно была фотография от гуру

Тогда бы получилась отличная шлакофотография)
+12
+12 / –0
27.05.2024 09:44 MSK
Link
RSTPOFF · Сережа
Photos: 66
Красота!
+7
+7 / –0
27.05.2024 10:57 MSK
Link
Costeite · Kbs
Photos: 107
Всем спасибо за отзывы
+7
+7 / –0
28.05.2024 23:03 MSK
Link
No photos
Это что типа какой-то туристический поезд? Я думал что все ЭР2К уже давно выведены из работы. Остались только 901, 930, 980. И все.
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.