RailGallery
2ТЭ10У-0423
Information Photo
Казахстан, Северо-Казахстанская область, станция Петропавловск
Kazakhstan, North Kazakhstan region, Petropavlovsk station
Қазақстан, Солтүстік Қазақстан облысы, Петропавл станциясы

Author: Санёк93 · Чапаевск           Date: January 31, 2024

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 31.01.2024 22:41 MSK
Views — 786
Detailed information

Added to favorites: 2

2ТЭ10У-0423

Railway District/Company:Kuybyshev Railway   Kbs
Depot:TChE-3 Penza (-III)
Model:2TE10U
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16288458/16288466
Built:30.01.1992
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
C завода поступил в депо Моршанск Куйбышевской ж. д.
07.2009 — передан в депо Пенза (-III)

Ремонты:
02.2000 — оборудован ЭПТ
04.2010 — КР Оренбургский ЛРЗ
02.2013 — ТР-3 СЛД-1 Моршанск, срок службы продлён до 2037 (ПСС-3)
04.2024 — СР Уссурийский ТРЗ, установлены дизеля 5Д49.

обе секции перебиты под номер 0425

Camera Settings

Model:ILCA-77M2
Date and Time:31.01.2024 14:59
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:400
Focal Length:45 mm
Show all EXIF data

Comments · 19

31.01.2024 23:03 MSK
Link
Ра3-87 · Вешкайма
Photos: 5
Из буржуйки идет дым? Или мне кажется ?
+2
+5 / –3
31.01.2024 23:06 MSK
Link
Антон Савченко · Уманская
Photos: 516
Цитата (Миханя73, 31.01.2024):
> идет дым?

Эмм, ну как бы не май месяц на дворе, логично, что дым будет идти, иначе зачем бы буржуйка там была?)
+22
+22 / –0
01.02.2024 00:33 MSK
Link
YouSafe · Люблино-Сортировочное
Photos: 113
Передача, как с 318-ым, или в Пензе будет работать?
+3
+3 / –0
01.02.2024 01:29 MSK
Link
lumberjack · Талый Ключ
Photos: 203
А что с синарой? Почему она вся в серых пятнах?
+3
+3 / –0
01.02.2024 06:38 MSK
Link
ҚТЖ и РЖД · Жана Караганды(бывш. Караганда-Новая)
Photos: 62
Интересное фото! сам недавно фоткал секцию 2тэ10м в подобном виде.
+3
+3 / –0
01.02.2024 06:38 MSK
Link
Photos: 151
Параван (эркер) оборвался.
+3
+3 / –0
01.02.2024 07:10 MSK
Link
No photos
Цитата (ТеплаКолос, 01.02.2024):
> Параван (эркер) оборвался.

Типа "скажите перегонщикам, пусть закрепят"?
+3
+3 / –0
01.02.2024 07:38 MSK
Link
Danandr · S-KAV
Photos: 508
Цитата (lumberjack, 01.02.2024):
> А что с синарой? Почему она вся в серых пятнах?

Возможно ХА убирал и часть деталей ушло.
+3
+3 / –0
01.02.2024 07:46 MSK
Link
Gazzzholder · Ваенга
Photos: 46
Да тут и снегу нехорошо.. Похоже, что кто-то перекрутил ползунки удаления каймы
+4
+5 / –1
01.02.2024 09:38 MSK
Link
Photos: 1989 · Administrator
Цитата (Danandr, 01.02.2024):
> Возможно ХА убирал и часть деталей ушло.

Такой эффект бывает, когда по цветовому каналу уводишь насыщенность в ноль...
+3
+3 / –0
01.02.2024 09:42 MSK
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 479
ну если кто может исправить, напишите, я скину равку)
+1
+1 / –0
01.02.2024 12:31 MSK
Link
Photos: 9
Цитата (YouSafe, 01.02.2024):
> Передача, как с 318-ым, или в Пензе будет работать?

Такой же вопрос!)
+2
+2 / –0
01.02.2024 12:33 MSK
Link
Eugene · Y-Ur
Photos: 667
Ну вот по этой тачке и отследим, придет ли зеленый УК, или УЛРЗ красит по прежнему в пид.

А то пока совсем непонятно, как работает история с зелеными перекрасами.
+8
+8 / –0
01.02.2024 14:13 MSK
Link
Ра3-87 · Вешкайма
Photos: 5
Цитата (Антон Савченко, 31.01.2024):
> Цитата (Миханя73, 31.01.2024):
> > идет дым?
>
> Эмм, ну как бы не май месяц на дворе, логично, что дым будет идти, иначе зачем бы буржуйка там была?)

Ну как бы зачем ? Или там кто-то едет ?
–1
+1 / –2
01.02.2024 14:42 MSK
Link
Photos: 1
Сопровождающие/перегонщики едут внутри локомотива для его осмотра/обслуживания/охраны в пути следования.
+5
+5 / –0
01.02.2024 17:38 MSK
Link
No photos
сердце заменят на УЛРЗ и снова в бой))
+3
+3 / –0
01.02.2024 17:50 MSK
Link
Photos: 141
Цитата (YouSafe, 01.02.2024):
> Передача, как с 318-ым, или в Пензе будет работать?

С ремонта придёт, увидем. В Пензе и так работать не на чем!
+4
+4 / –0
02.02.2024 09:13 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Photos: 363
Подкинут свежеубитых комбайнов из Ульяновска и будет на чём.
+2
+2 / –0
02.02.2024 11:00 MSK
Link
Photos: 9
Цитата (Vivan755, 02.02.2024):
> Подкинут свежеубитых комбайнов из Ульяновска

Аххахахаха, согласен;)
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.