RailGallery
ВЛ10У-410
Россия, Башкортостан, перегон Зуяково — Тюльма
Russia, Bashkortostan, Zuyakovo — Tyulma stretch
Рәсәй, Башҡортостан, аралыҡ Йөйәк — Төлмәй

Автор: Karina Kurmaeva · Кбш           Дата: 8 марта 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-SA
Опубликовано 12.03.2022 23:24 MSK
Просмотров — 1721

ВЛ10У-410

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога   Кбш
Депо:ТЧЭ-19 Уфа
Серия:ВЛ10У
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12108197/12108205
Построен:27.06.1978
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кинель Куйбышевской ЖД
01.2011 — передан в депо Уфа

Ремонт:
08.1983 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
04.1988 — КР-1 Львовский ЛРЗ
11.1993 — КР-2 Екатеринбургский ЭРЗ
12.2004 — КР Челябинский ЭРЗ
01.2010 — СР Челябинский ЭРЗ
05.2017 — ТР-3 СЛД-18 Дёма
11.2019 — СР Челябинский ЭРЗ
06.2022 — ТР-3 СЛД-18 Дёма
06.2024 — СР СЛД-18 Дёма

Комментарии · 27

13.03.2022 00:13 MSK
Ссылка
URAGAN · Сев
Фото: 854
Приветствуем новых авторов. Красивое фото.
+11
+11 / –0
13.03.2022 13:14 MSK
Ссылка
Karina Kurmaeva · Кбш
Фото: 1
Спасибо!)
+5
+5 / –0
13.03.2022 13:35 MSK
Ссылка
Марс_102 · Сибай
Фото: 190
Удивила, так удивила
+5
+5 / –0
13.03.2022 16:24 MSK
Ссылка
Mehanik75 · Гор
Фото: 66 · Общий редактор
Ай умничка! Классное фото!
+4
+4 / –0
13.03.2022 19:03 MSK
Ссылка
agura · Сочи
Фото: 676
Красота!
+4
+4 / –0
13.03.2022 19:15 MSK
Ссылка
Typhoon · Кбш
Фото: 1685
Фото конечно прекрасное, но справедливости ради, место пристрелянное, достаточно в нужное время года и солнечную погоду сюда подъехать :)
–19
+2 / –21
13.03.2022 21:06 MSK
Ссылка
Ваня 543 · Мск
Фото: 1714
Глеб и что с этого, не снимать теперь в этом месте? Хорошее, красивое место, почему бы не снять? К Локомотивстрою в своё время неприязнь копилась неделями, так там и по 10 фото за день было практически с одной точки.
+11
+11 / –0
13.03.2022 23:51 MSK
Ссылка
Fibroton · Ю-В
Фото: 166
С дебютом!
+2
+2 / –0
14.03.2022 00:34 MSK
Ссылка
Karina Kurmaeva · Кбш
Фото: 1
Цитата (Mehanik75, 13.03.2022):
> Ай умничка! Классное фото!

Спасибо большое!)
+3
+3 / –0
14.03.2022 00:34 MSK
Ссылка
Karina Kurmaeva · Кбш
Фото: 1
Цитата (Марс_102, 13.03.2022):
> Удивила, так удивила

Даже себя))
+2
+2 / –0
14.03.2022 00:41 MSK
Ссылка
Karina Kurmaeva · Кбш
Фото: 1
Цитата (agura, 13.03.2022):
> Красота!


Цитата (Fibroton, 14.03.2022):
> С дебютом!

Спасибо за тёплый приём!)
+3
+3 / –0
14.03.2022 00:42 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Приятное фото
+4
+4 / –0
14.03.2022 06:17 MSK
Ссылка
Марс_102 · Сибай
Фото: 190
Цитата (Typhoon, 13.03.2022):
> Фото конечно прекрасное, но справедливости ради, место пристрелянное, достаточно в нужное время года и солнечную погоду сюда подъехать :)


И это говорит человек который снимает, фиг пойми как)
И да, зависть плохое чувство ;)
+8
+9 / –1
14.03.2022 06:31 MSK
Ссылка
Фото: 2466
Добро пожаловать! Отличное фото!
+2
+2 / –0
14.03.2022 07:05 MSK
Ссылка
Karina Kurmaeva · Кбш
Фото: 1
Цитата (Евгений Пашковский, 14.03.2022):
> Добро пожаловать! Отличное фото!

Благодарю!)
+1
+1 / –0
14.03.2022 08:43 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
О, полку волго-уральских земляков прибыло, на сей раз — землячкой!
Хорошо вышло. Марс, я сильно сомневаюсь, что Глеб завидует, очень сильно. Тебе не кажется, что ты слишком эмоционален? Но насчёт Локостроя согласен — Зуяково с ним не сравнить, сюда же Ревду — Камшоты, какие у нас ещё баяны есть?
+2
+4 / –2
14.03.2022 09:53 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
Оооочень приятное фото для дебюта:)
+3
+3 / –0
14.03.2022 11:09 MSK
Ссылка
Марс_102 · Сибай
Фото: 190
Цитата (Vivan755, 14.03.2022):
> Тебе не кажется, что ты слишком эмоционален?

Ваня, не вовсе нет, у человека дебют и фото для публикации очень хорошее, а тут ложку дёгтя пытаются закинуть. Нехорошо как-то. Я понимаю, если бы у самого фото были бы оригинальные и интересные тогда да, но с его уровнем "мастерства" оставлять такие комментарии очень нелепо и глупо
+11
+12 / –1
14.03.2022 12:59 MSK
Ссылка
Сергей Мурашов · Санкт-Петербург-Главный
Фото: 33
Цитата (Typhoon, 13.03.2022):
> достаточно в нужное время года и солнечную погоду сюда подъехать :)

Снег сыграл роль экрана и осветил отражённым светом затенённый борт. Возможно, снегу помогла обработка в фоторедакторе, но на выходе получилось годное фото, придраться к которому можно только формально.
+3
+3 / –0
14.03.2022 14:09 MSK
Ссылка
sergey1998 · Салават
Фото: 493 · Общий редактор
С дебютом! Желаю дальнейшего развития и успехов в увлечении!
+2
+2 / –0
14.03.2022 14:20 MSK
Ссылка
Дмитрий Игнатенко · Усть-Тальменская
Фото: 56 · Общий редактор
С дебютом! Хороших кадров, добрых бригад =)
+2
+2 / –0
16.03.2022 14:14 MSK
Ссылка
Karina Kurmaeva · Кбш
Фото: 1
Цитата (Дмитрий Игнатенко, 14.03.2022):
> С дебютом! Хороших кадров, добрых бригад =)


Цитата (sergey1998, 14.03.2022):
> С дебютом! Желаю дальнейшего развития и успехов в увлечении!


Цитата (Марс_102, 14.03.2022):
> Ваня, не вовсе нет, у человека дебют и фото для публикации очень хорошее, а тут ложку дёгтя пытаются закинуть. Нехорошо как-то. Я понимаю, если бы у самого фото были бы оригинальные и интересные тогда да, но с его уровнем "мастерства" оставлять такие комментарии очень нелепо и глупо



Цитата (Nyanvan, 14.03.2022):
> Оооочень приятное фото для дебюта:)


Цитата (Vivan755, 14.03.2022):
> О, полку волго-уральских земляков прибыло, на сей раз — землячкой!
> Хорошо вышло.

Цитата (Ammendorf, 14.03.2022):
> Приятное фото

Не ожидала столько добрых реакций, спасибо вам!)
+3
+3 / –0
16.03.2022 14:57 MSK
Ссылка
Victor_K · Крас
Фото: 38
Да приятное фото и девушка внешне тоже)
+1
+1 / –0
16.03.2022 16:10 MSK
Ссылка
Karina Kurmaeva · Кбш
Фото: 1
спасибо))
+3
+3 / –0
16.03.2022 18:01 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Цитата (Марс_102, 14.03.2022):
> И это говорит человек который снимает, фиг пойми как)

В 2021-2022 "для базы"...
+3
+3 / –0
17.03.2022 07:15 MSK
Ссылка
Ринат · Сврд
Фото: 75
Замечательное фото! С дебютом!
+1
+1 / –0
10.07.2022 03:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Отличное весеннее фото на фоне тайги! Бригаде респект за приветствие!)
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.