№ |
Typ fabryczny |
Nr. fabryczny |
Wyprodukowano |
Left/written off |
Okręg kolejowy |
Lokomotywownia |
Przypis |
Су.99-19 |
|
2923 |
1927 |
12.1963 |
Moscow Railway |
Mosenergo |
ТЭЦ-22 |
Су100-61 |
|
3071 |
1928 |
|
Northern Railway |
Yaroslavl-Gl. |
|
Су100-81 |
|
3091 |
1928 |
12.1963 |
Moscow Railway |
Mosenergo |
ТЭЦ-22 |
Су101-22 |
|
3102 |
1929 |
10.1962 |
Moscow Railway |
Private |
|
Су206-01 |
162 |
3210 |
11.1934 |
|
Białoruska kolej |
Gomel |
|
Су206-60 |
|
3269 |
1935 |
02.1967 |
Moscow Railway |
Private |
|
Су250-03 |
|
3407 |
1947 |
11.1976 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су250-04 |
|
3408 |
1947 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су250-22 |
|
3426 |
1948 |
1987 |
Latvian Railways |
Jelgava |
|
Су250-27 |
|
3431 |
1948 |
|
Białoruska kolej |
Orsha |
|
Су250-49 |
|
3453 |
1948 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су250-94 |
|
3498 |
1948 |
|
Uzbekistan railways |
Museum |
|
Су251-04 |
|
3508 |
1948 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су251-58 |
|
3562 |
13.07.1949 |
|
October Railway |
CMRT |
|
Су251-60 |
|
3564 |
1949 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су251-64 |
|
3568 |
1949 |
|
Estonian Railway |
Monuments |
EVR 1911, Памятник на ст. Валга (Су251-98) |
Су251-79 |
|
3583 |
1949 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су251-80 |
|
3584 |
1949 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су251-81 |
|
3585 |
1949 |
05.1983 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су251-94 |
|
3598 |
1949 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Other |
Су215-50 |
Су252-17 |
|
3621 |
1949 |
1988 |
Białoruska kolej |
Memorials |
Памятник у депо Гомель |
Су251-93 |
|
3622 |
1949 |
1987 |
Kolej północno-Kaukaska |
Krasnodar |
|
Су252-71 |
|
3675 |
1950 |
12.1990 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су252-89 |
|
3693 |
1950 |
|
Kolej Dalekowschodnia |
Vyazemskaya |
|
Су252-90 |
|
3694 |
1950 |
|
Kolej Dalekowschodnia |
Vyazemskaya |
|
Су252-94 |
|
3698 |
1950 |
|
Estonian Railway |
Railway museum |
EVR 1912 |
Су252-95 |
|
3699 |
1950 |
|
October Railway |
Memorials |
Памятник в депо СПб-Пассажирский-Московский |
Су253-01 |
|
3705 |
1950 |
03.1987 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су253-15 |
|
3719 |
1950 |
|
October Railway |
Museum |
|
Су253-20 |
|
3724 |
1950 |
|
Białoruska kolej |
Gomel |
|
Су253-25 |
|
3729 |
1950 |
|
L'vivska Railway |
Memorials |
Памятник на станции Ковель |
Су253-82 |
|
3786 |
1950 |
|
October Railway |
CMRT |
|
Су254-11 |
|
3814 |
1951 |
1987 |
October Railway |
Private |
Лужский завод ЖБИ |
Су.96-37 |
152 |
5206 |
05.1925 |
|
Moscow Railway |
Golutvin |
|
Су96-40 |
152 |
5209 |
1925 |
|
Moscow Railway |
Imeni Ilyicha |
4-ый Су, построенный Коломзаводом |
Су96-41 |
152 |
5210 |
1925 |
|
Other |
Other |
|
Су.96-43 |
152 |
5212 |
1925 |
|
Northern Railway |
Ertcevo |
Учреждение ОХМ-233 |
Су96-46 |
152 |
5215 |
1925 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су.96-48 |
152 |
5217 |
1925 |
|
South-Eastern Railway |
Private |
Краснояружский сахарный завод (ст. Свекловичная) |
Су.96-51 |
152 |
5342 |
1925 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Topki |
|
Су96-52 |
152 |
5343 |
1925 |
03.1964 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су.97-12 |
153 |
5394 |
1926 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Other |
|
Су.97-15 |
153 |
5397 |
1926 |
|
Moscow Railway |
Imeni Ilyicha |
|
Су.97-16 |
153 |
5398 |
1926 |
|
Moscow Railway |
Moskva-Kurskaya |
|
Су.97-29 |
153 |
5411 |
1926 |
|
October Railway |
SPb-Sort-Vitebskiy |
|
Су.97-30 |
153 |
5412 |
1926 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Other |
|
Су.97-35 |
153 |
5417 |
1926 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Су97-36 |
153 |
5418 |
1926 |
03.1964 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су97-42 |
153 |
5424 |
1926 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су.97-47 |
153 |
5429 |
1926 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су97-48 |
153 |
5430 |
1926 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су.97-48 |
153 |
5430 |
1926 |
|
Prydniprovska Railway |
Melitopol' |
|
Су.98-64 |
153 |
5486 |
1926 |
|
Pivdenna Railway |
Other |
|
Су.98-65 |
153 |
5487 |
1926 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су.98-68 |
153 |
5490 |
1927 |
|
Moscow Railway |
Bryansk-I (EMU) |
|
Су.98-72 |
153 |
5494 |
1927 |
|
Northern Railway |
Other |
|
Су.98-76 |
153 |
5498 |
1927 |
03.1963 |
October Railway |
Vyborg |
|
Су.98-78 |
153 |
5500 |
1927 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Су.98-80 |
153 |
5502 |
1927 |
|
Moscow Railway |
Imeni Ilyicha |
|
Су.98-83 |
153 |
5505 |
1927 |
|
Moscow Railway |
Imeni Ilyicha |
|
Су.98-91 |
153 |
5513 |
1927 |
|
Sverdlovsk Railway |
Perm`-Pas |
|
Су.98-92 |
153 |
5514 |
1927 |
|
Sverdlovsk Railway |
Perm`-Pas |
|
Су.98-93 |
153 |
5515 |
1927 |
|
Northern Railway |
KM-401 |
|
Су.98-94 |
153 |
5516 |
1927 |
|
Sverdlovsk Railway |
Other |
|
Су.98-97 |
153 |
5519 |
1927 |
|
Sverdlovsk Railway |
Other |
|
Су.98-98 |
153 |
5520 |
1927 |
|
Sverdlovsk Railway |
Perm`-Pas |
|
Су.99-07 |
153 |
5528 |
1927 |
|
Northern Railway |
Yaroslavl-M |
|
Су99-09 |
153 |
5530 |
1927 |
|
Sverdlovsk Railway |
Perm`-Pas |
|
Су.99-11 |
153 |
5532 |
1927 |
|
October Railway |
Ostashkov |
|
Су.99-32 |
153 |
5553 |
1927 |
1965 |
South Urals Railways |
Kartаli |
|
Су99-82 |
153 |
5588 |
1927 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Kavkazskaya |
|
Су.99-91 |
153 |
5597 |
1927 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Gusinoye Ozero |
|
Су.99-92 |
153 |
5598 |
1927 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су.99-95 |
153 |
5601 |
1927 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су.99-96 |
153 |
5602 |
1927 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су.99-98 |
153 |
5604 |
1927 |
|
Kolej Krasnojarska |
Uzhur |
|
Су100-02 |
153 |
5607 |
1927 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су100-03 |
153 |
5608 |
1927 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су100-15 |
153 |
5620 |
1928 |
|
Sverdlovsk Railway |
Other |
|
Су100-17 |
153 |
5622 |
1928 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су100-18 |
153 |
5623 |
1928 |
|
Sverdlovsk Railway |
Tyumen |
|
Су100-19 |
153 |
5624 |
1928 |
|
Sverdlovsk Railway |
Sverdlosk-Pas |
Паровоз "Чекист" |
Су100-26 |
153 |
5631 |
1928 |
|
Sverdlovsk Railway |
Other |
|
Су100-23 |
153 |
5652 |
1928 |
|
Other |
USSR Ministry of Railways |
|
Су100-38 |
153 |
5667 |
1928 |
|
Northern Railway |
Yaroslavl-Gl. |
Паровоз машиниста В.А. Томке |
Су100-91 |
153 |
5686 |
1928 |
|
Northern Railway |
Sharja |
|
Су100-95 |
153 |
5690 |
1928 |
|
Northern Railway |
Other |
|
Су101-02 |
153 |
5697 |
1928 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су100-94 |
153 |
5699 |
1928 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су101-06 |
153 |
5701 |
1928 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су101-08 |
153 |
5703 |
1929 |
|
Northern Railway |
Losta |
|
Су101-10 |
153 |
5705 |
1929 |
|
Northern Railway |
Yaroslavl-M |
|
Су101-14 |
153 |
5709 |
1929 |
|
Pivdenna Railway |
Kharkov |
|
Су101-15 |
153 |
5710 |
1929 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Irkutsk-sort |
|
Су101-17 |
153 |
5712 |
1929 |
|
Moscow Railway |
Moskva-Kurskaya |
|
Су101-19 |
153 |
5714 |
1929 |
|
October Railway |
Kandalaksha |
|
Су101-27 |
153 |
5722 |
1929 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Kavkazskaya |
|
Су200-03 |
153 |
6354 |
1932 |
|
South Urals Railways |
Zlatoust |
|
Су200-06 |
153 |
6357 |
1932 |
|
South Urals Railways |
Zlatoust |
|
Су200-07 |
153 |
6358 |
1932 |
|
South Urals Railways |
Zlatoust |
|
Су200-09 |
153 |
6360 |
1932 |
|
South Urals Railways |
Other |
|
Су200-16 |
153 |
6367 |
1932 |
|
South Urals Railways |
Zlatoust |
|
Су200-18 |
153 |
6369 |
1932 |
|
Pivdenna Railway |
Kharkov |
|
Су200-20 |
153 |
6371 |
1932 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Timashevskaya |
|
Су200-23 |
163 |
6374 |
1932 |
|
Donetska Railway |
Other |
|
Су200-27 |
153 |
6378 |
1932 |
|
Northern Railway |
Ivanovo |
|
Су200-33 |
153 |
6384 |
1932 |
|
Privolzhsk (Volga) Railway |
Saratov |
|
Су200-34 |
153 |
6385 |
1932 |
1972 |
October Railway |
Private |
Ивановское, завод "Ленпроммеханизация" |
Су200-35 |
153 |
6386 |
1932 |
|
October Railway |
SPb-Fin |
|
Су200-41 |
153 |
6392 |
1932 |
1968 |
October Railway |
Vyborg |
|
Су200-43 |
153 |
6394 |
1932 |
|
Moscow Railway |
Uzlovaya |
|
Су200-47 |
153 |
6425 |
1932 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Су200-52 |
153 |
6430 |
1932 |
|
Odeska Railway |
Hristinovka |
|
Су200-53 |
153 |
6431 |
1932 |
|
South-Eastern Railway |
Other |
|
Су200-55 |
153 |
6433 |
1932 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza-I |
|
Су200-56 |
153 |
6461 |
1932 |
|
October Railway |
SPb-Sort-Vitebskiy |
|
Су200-57 |
153 |
6462 |
1932 |
|
Kuybyshev Railway |
Other |
|
Су200-60 |
153 |
6465 |
1932 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су200-66 |
153 |
6471 |
1932 |
11.1967 |
Białoruska kolej |
Orsha |
|
Су200-67 |
153 |
6472 |
1932 |
|
Moscow Railway |
Kursk-Sort. |
|
Су200-68 |
153 |
6473 |
1932 |
1951 |
October Railway |
Rzhev |
|
Су200-71 |
153 |
6476 |
1932 |
|
Moscow Railway |
Imeni Ilyicha |
|
Су200-72 |
153 |
6477 |
1932 |
|
October Railway |
SPb-Pass-Mosk |
|
Су200-73 |
153 |
6478 |
1932 |
|
Gorky Railway |
Other |
|
Су200-74 |
153 |
6479 |
1932 |
1978 |
October Railway |
Private |
Новгородский конденсаторный завод |
Су200-76 |
153 |
6481 |
1932 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су200-78 |
153 |
6483 |
1932 |
|
Kolej Dalekowschodnia |
Pervaya Rechka |
|
Су200-88 |
153 |
6493 |
1932 |
|
Northern Railway |
Yaroslavl-Gl. |
|
Су200-91 |
153 |
6496 |
1932 |
|
Pivdenna Railway |
Kharkov |
|
Су200-93 |
153 |
6498 |
1932 |
|
Other |
Other |
|
Су200-94 |
153 |
6499 |
1932 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су201-19 |
153 |
6543 |
1932 |
12.1967 |
Białoruska kolej |
Other |
|
Су201-24 |
153 |
6548 |
1932 |
|
South Urals Railways |
Troitck |
|
Су201-30 |
153 |
6554 |
1932 |
|
Odeska Railway |
Other |
|
Су201-34 |
153 |
6558 |
1932 |
|
South-Eastern Railway |
Rtishchevo |
|
Су200-39 |
153 |
6562 |
1932 |
|
Privolzhsk (Volga) Railway |
Saratov |
|
Су201-42 |
153 |
6565 |
1933 |
|
October Railway |
Private |
Старорусский хлебокомбинат |
Су201-49 |
153 |
6571 |
1933 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Су201-54 |
|
6575 |
1933 |
|
Privolzhsk (Volga) Railway |
Volgograd-Pass. |
|
Су201-55 |
153 |
6576 |
1933 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Private |
Волгодонский химический завод |
Су201-59 |
153 |
6580 |
1933 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су201-63 |
153 |
6587 |
1932 |
|
Białoruska kolej |
Gomel |
|
Су201-72 |
153 |
6596 |
1933 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Timashevskaya |
|
Су201-73 |
153 |
6597 |
1933 |
|
Pivdenna Railway |
Other |
|
Су201-84 |
|
6608 |
1933 |
|
Moscow Railway |
Ryazan |
Московско-Казанская ж. д. |
Су201-88 |
153 |
6612 |
1933 |
|
October Railway |
Private |
Новгородский конденсаторный завод |
Су201-92 |
153 |
6616 |
1933 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Су202-28 |
|
6651 |
1933 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Kavkazskaya |
|
Су202-31 |
153 |
6653 |
1933 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Kavkazskaya |
|
Су202-33 |
153 |
6656 |
1933 |
|
Kuybyshev Railway |
Abdulino |
|
Су202-37 |
153 |
6660 |
1933 |
|
Kuybyshev Railway |
Samara |
|
Су202-47 |
153 |
6670 |
1933 |
|
Odeska Railway |
Other |
|
Су202-52 |
153 |
6675 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су202-53 |
153 |
6676 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су202-54 |
153 |
6677 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Tayga |
|
Су202-55 |
153 |
6678 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су202-56 |
153 |
6679 |
1933 |
|
Latvian Railways |
Riga |
|
Су202-57 |
153 |
6680 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су202-58 |
153 |
6681 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су202-59 |
153 |
6682 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Tayga |
|
Су202-61 |
153 |
6684 |
1933 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су202-62 |
153 |
6685 |
1933 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су202-67 |
153 |
6690 |
1933 |
|
Donetska Railway |
Other |
|
Су202-79 |
153 |
6711 |
1933 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су202-80 |
153 |
6712 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су202-81 |
162 |
6713 |
1933 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су202-82 |
153 |
6714 |
1933 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Kurort Burabay |
|
Су202-83 |
153 |
6715 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су202-84 |
153 |
6716 |
1933 |
|
Białoruska kolej |
Gomel |
|
Су202-85 |
153 |
6717 |
1933 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су202-86 |
153 |
6718 |
1933 |
|
Prydniprovska Railway |
Pologi |
|
Су202-87 |
153 |
6719 |
1933 |
|
Donetska Railway |
Liman |
|
Су202-88 |
153 |
6720 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Tomsk |
|
Су202-91 |
153 |
6723 |
1933 |
|
Kuybyshev Railway |
Syzran' |
|
Су202-97 |
162 |
6729 |
1933 |
|
Białoruska kolej |
Gomel |
|
Су202-98 |
162 |
6730 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Topki |
|
Су202-99 |
162 |
6731 |
1933 |
|
Kolej Dalekowschodnia |
Pervaya Rechka |
|
Су203-01 |
162 |
6732 |
1933 |
|
Kuybyshev Railway |
Samara |
|
Су203-02 |
162 |
6733 |
1933 |
|
Kuybyshev Railway |
Samara |
|
Су203-03 |
162 |
6734 |
1933 |
|
Kuybyshev Railway |
Samara |
|
Су203-04 |
162 |
6735 |
1933 |
|
Kuybyshev Railway |
Samara |
|
Су203-05 |
162 |
6736 |
1933 |
|
Kuybyshev Railway |
Samara |
|
Су203-06 |
162 |
6737 |
12.1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су203-07 |
162 |
6738 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су203-08 |
162 |
6739 |
1933 |
1974 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су203-09 |
162 |
6740 |
1933 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Qaraghandy |
|
Су203-10 |
162 |
6741 |
1933 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Qaraghandy |
|
Су203-11 |
162 |
6742 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су203-12 |
162 |
6743 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barabinsk |
|
Су203-13 |
162 |
6744 |
1933 |
|
Gorky Railway |
Krasnoufimsk |
|
Су203-14 |
162 |
6745 |
1933 |
|
Gorky Railway |
Krasnoufimsk |
|
Су203-15 |
162 |
6746 |
1933 |
01.10.1968 |
Białoruska kolej |
Other |
|
Су203-16 |
162 |
6747 |
1933 |
|
Prydniprovska Railway |
Melitopol' |
|
Су203-17 |
162 |
6748 |
1933 |
|
Gorky Railway |
Krasnoufimsk |
|
Су203-18 |
162 |
6749 |
1933 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су203-22 |
162 |
6753 |
1933 |
|
Latvian Railways |
Riga |
|
Су203-23 |
162 |
6754 |
1933 |
|
South Urals Railways |
Korkino |
|
Су203-24 |
162 |
6755 |
1933 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Tayga |
|
Су203-25 |
162 |
6756 |
1933 |
|
Latvian Railways |
Riga |
|
Су203-26 |
162 |
6757 |
1932 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су203-28 |
162 |
6759 |
1933 |
|
Azerbaijan Railways |
Baku-Pass |
|
Су203-44 |
162 |
6775 |
1934 |
|
Odeska Railway |
Other |
|
Су203-47 |
162 |
6778 |
1934 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су203-50 |
162 |
6781 |
1934 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су203-23 |
162 |
6783 |
1934 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Tayga |
|
Су203-59 |
162 |
6791 |
1934 |
|
Sverdlovsk Railway |
Tyumen |
|
Су203-60 |
162 |
6792 |
1934 |
|
Sverdlovsk Railway |
Tyumen |
|
Су203-61 |
162 |
6793 |
1934 |
|
Sverdlovsk Railway |
Tyumen |
|
Су203-62 |
162 |
6794 |
1934 |
|
Latvian Railways |
Other |
|
Су203-63 |
162 |
6795 |
1934 |
|
Sverdlovsk Railway |
Tyumen |
|
Су203-64 |
162 |
6796 |
1934 |
|
South Urals Railways |
Other |
|
Су203-65 |
162 |
6797 |
1934 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Tayga |
|
Су203-66 |
162 |
6798 |
1934 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Topki |
|
Су203-69 |
162 |
6800 |
1934 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су203-80 |
162 |
6812 |
1934 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Topki |
|
Су203-81 |
162 |
6813 |
1934 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Topki |
|
Су203-82 |
162 |
6814 |
1934 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Topki |
|
Су203-83 |
162 |
6815 |
1934 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Topki |
|
Су203-91 |
162 |
6823 |
1934 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су203-94 |
162 |
6826 |
1934 |
|
Moscow Railway |
Podmoskovnaya |
|
Су203-95 |
162 |
6827 |
1934 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су203-97 |
162 |
6829 |
1934 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су204-05 |
162 |
6835 |
1934 |
08.1969 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су204-13 |
162 |
6844 |
1934 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су204-14 |
162 |
6845 |
1934 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су204-16 |
162 |
6847 |
1934 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Су204-17 |
162 |
6848 |
1934 |
|
Moscow Railway |
Moskva-Kurskaya |
опытный, ходоувеличитель Патлых |
Су204-20 |
162 |
6851 |
1934 |
|
Moscow Railway |
Moskva-Kurskaya |
|
Су204-23 |
162 |
6854 |
1934 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су204-25 |
162 |
6856 |
1934 |
|
South Urals Railways |
Petropavlovsk |
|
Су204-33 |
162 |
6864 |
1934 |
|
October Railway |
SPb-Pass-Mosk |
|
Су204-35 |
162 |
6866 |
1934 |
1980 |
October Railway |
Private |
Ленинград, Приморский завод |
Су204-45 |
162 |
6876 |
1934 |
|
Sverdlovsk Railway |
Private |
Тюменский винный завод |
Су204-46 |
162 |
6877 |
1934 |
1979 |
October Railway |
Private |
Новгородский конденсаторный завод |
Су204-48 |
162 |
6879 |
1934 |
1967 |
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су204-51 |
162 |
6882 |
1934 |
|
Latvian Railways |
Riga |
|
Су204-58 |
162 |
6889 |
1934 |
|
South Urals Railways |
Other |
|
Су204-62 |
162 |
6893 |
1934 |
11.1967 |
Białoruska kolej |
Other |
|
Су204-63 |
162 |
6894 |
1934 |
|
Odeska Railway |
Other |
|
Су204-71 |
162 |
6902 |
1934 |
|
October Railway |
SPb-Pass-Mosk |
|
Су204-74 |
162 |
6905 |
1934 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су204-81 |
162 |
6912 |
1934 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Slydy'anka |
|
Су204-82 |
162 |
6913 |
1934 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су204-88 |
162 |
6919 |
1934 |
|
Lithuanian Railway |
Vilnius |
|
Су204-94 |
162 |
6925 |
1935 |
|
Other |
Other |
|
Су204-95 |
162 |
6926 |
1934 |
|
Moscow Railway |
Memorials |
Памятник в депо Узловая |
Су205-01 |
162 |
6931 |
1934 |
|
Kuybyshev Railway |
Other |
|
Су205-04 |
162 |
6934 |
1934 |
1970 |
Białoruska kolej |
Other |
|
Су205-06 |
162 |
6936 |
1934 |
1974 |
October Railway |
Novgorod |
|
Су205-07 |
162 |
6937 |
1934 |
|
Moscow Railway |
Vyaz'ma-Sort. |
|
Су205-08 |
162 |
6938 |
1934 |
1966 |
Gorky Railway |
Other |
|
Су205-10 |
162 |
6940 |
1934 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су205-12 |
162 |
6942 |
1934 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Other |
Депо Называевская |
Су205-18 |
162 |
6948 |
1934 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Ulan-Ude |
|
Су205-23 |
162 |
6953 |
1934 |
|
Odeska Railway |
Other |
|
Су205-31 |
162 |
6961 |
1934 |
|
Latvian Railways |
Riga |
|
Су205-34 |
162 |
6964 |
1934 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Ulan-Ude |
|
Су205-38 |
162 |
6968 |
1934 |
|
South Urals Railways |
Petropavlovsk |
|
Су205-43 |
162 |
6973 |
1934 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су205-44 |
162 |
6974 |
1934 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Slydy'anka |
|
Су205-46 |
162 |
6976 |
1934 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Slydy'anka |
|
Су205-51 |
162 |
6981 |
1935 |
|
L'vivska Railway |
Other |
|
Су205-58 |
162 |
6988 |
1935 |
|
Moscow Railway |
Ryazan |
|
Су205-59 |
162 |
6989 |
1935 |
|
Sverdlovsk Railway |
Ishim |
|
Су205-61 |
162 |
6991 |
1935 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су205-62 |
162 |
6992 |
1935 |
|
Northern Railway |
Sharja |
|
Су205-63 |
162 |
6993 |
1935 |
1948 |
Moscow Railway |
Podmoskovnaya |
|
Су205-65 |
162 |
6995 |
1935 |
|
Other |
Other |
|
Су205-73 |
162 |
7003 |
1935 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су205-74 |
162 |
7004 |
1935 |
|
Other |
USSR Ministry of Railways |
|
Су205-87 |
162 |
7017 |
1935 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су205-90 |
162 |
7020 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Ulan-Ude |
|
Су205-94 |
162 |
7024 |
1935 |
|
Azerbaijan Railways |
Other |
|
Су205-95 |
162 |
7025 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Slydy'anka |
|
Су205-99 |
162 |
7031 |
1935 |
|
Latvian Railways |
Riga |
|
Су207-04 |
162 |
7035 |
1935 |
|
Northern Railway |
Yaroslavl-Gl. |
|
Су207-07 |
162 |
7038 |
1935 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су207-08 |
162 |
7039 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су207-09 |
162 |
7040 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Ulan-Ude |
|
Су207-15 |
162 |
7046 |
1935 |
|
October Railway |
SPb-Varshavskiy |
Тендер |
Су207-17 |
162 |
7048 |
1935 |
|
Prydniprovska Railway |
Other |
|
Су207-18 |
162 |
7049 |
1935 |
|
Other |
Other |
|
Су207-19 |
162 |
7050 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Ulan-Ude |
|
Су207-20 |
162 |
7050 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су207-27 |
162 |
7058 |
1935 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Tayga |
|
Су207-29 |
162 |
7060 |
1935 |
|
Moscow Railway |
Vyaz'ma-Sort. |
|
Су207-30 |
162 |
7061 |
1935 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су207-32 |
162 |
7063 |
1935 |
1979 |
October Railway |
Private |
Новгородский конденсаторный завод |
Су207-33 |
162 |
7064 |
1935 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су207-35 |
162 |
7066 |
1935 |
|
Other |
USSR Industrial rolling stock |
|
Су207-38 |
162 |
7069 |
1935 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Other |
|
Су207-41 |
162 |
7072 |
1935 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су207-46 |
162 |
7077 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су207-52 |
162 |
7083 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су207-54 |
162 |
7085 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су207-58 |
162 |
7089 |
1935 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су207-59 |
162 |
7090 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су207-60 |
162 |
7091 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су207-61 |
162 |
7092 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су207-62 |
162 |
7093 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су207-63 |
162 |
7094 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су207-72 |
162 |
7103 |
1935 |
|
October Railway |
Private |
Ржевский завод силикатного кирпича |
Су207-76 |
162 |
7107 |
1935 |
|
Moscow Railway |
Imeni Ilyicha |
|
Су207-78 |
162 |
7109 |
1935 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су207-83 |
162 |
7114 |
1935 |
1979 |
October Railway |
Private |
Новгородский конденсаторный завод |
Су207-87 |
162 |
7118 |
1935 |
|
Donetska Railway |
Debaltsevo-Pas |
|
Су207-95 |
162 |
7127 |
1935 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Private |
Барнаульская трикотажная фабрика |
Су208-32 |
162 |
7163 |
1935 |
|
South Urals Railways |
Petropavlovsk |
Омская ж. д. |
Су208-34 |
162 |
7165 |
1935 |
|
South Urals Railways |
Petropavlovsk |
Омская ж. д. |
Су208-35 |
162 |
7166 |
1935 |
|
South Urals Railways |
Petropavlovsk |
|
Су208-37 |
162 |
7168 |
1935 |
12.1967 |
Białoruska kolej |
Other |
|
Су208-40 |
162 |
7171 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Irkutsk-sort |
|
Су208-42 |
162 |
7173 |
1935 |
|
Kolej Krasnojarska |
Krasnoyarsk (EMU) |
|
Су208-52 |
162 |
7183 |
1935 |
|
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су208-53 |
162 |
7184 |
1935 |
|
Northern Railway |
Sharja |
|
Су208-59 |
162 |
7190 |
1935 |
|
October Railway |
SPb-Varshavskiy |
|
Су208-62 |
162 |
7193 |
1935 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Ulan-Ude |
|
Су208-64 |
162 |
7195 |
1935 |
|
October Railway |
Memorials |
Памятник в г. Ржев |
Су208-66 |
162 |
7197 |
1935 |
|
October Railway |
Private |
Судостроительный завод "Алмаз" |
Су208-76 |
162 |
7207 |
1935 |
|
Odeska Railway |
Other |
|
Су208-78 |
162 |
7209 |
1935 |
|
October Railway |
Museum |
Тендер с Су206-48 |
Су208-79 |
162 |
7210 |
1935 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Memorials |
Музей "Военная горка", Темрюк |
Су208-82 |
162 |
7213 |
1935 |
|
Rosja, inne |
Other |
|
Су208-85 |
162 |
7216 |
1935 |
|
Pivdenna Railway |
Kharkov |
|
Су208-86 |
162 |
7217 |
1935 |
|
Moscow Railway |
Oryol-Sort. |
|
Су208-88 |
162 |
7218 |
1935 |
|
Ulan-Bator railway |
Other |
Музей Дудн-Гол |
Су208-92 |
162 |
7223 |
1935 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Су208-96 |
162 |
7227 |
1935 |
|
October Railway |
Other |
|
Су210-04 |
162 |
7228 |
1935 |
|
Moscow Railway |
Verkhovie |
|
Су208-97 |
162 |
7228 |
1935 |
|
Pivdenna Railway |
Kharkov |
|
Су210-16 |
162 |
7240 |
1936 |
|
Moscow Railway |
Vyaz'ma-Sort. |
|
Су210-13 |
162 |
7243 |
1936 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су210-14 |
162 |
7244 |
|
|
Sverdlovsk Railway |
Ishim |
|
Су210-15 |
162 |
7245 |
1936 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Су210-17 |
162 |
7246 |
1936 |
01.1974 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су210-40 |
162 |
7270 |
1936 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Shelkar |
|
Су210-43 |
162 |
7273 |
1936 |
|
Moscow Railway |
Imeni Ilyicha |
Тендер от Су214-10 |
Су210-45 |
162 |
7275 |
1936 |
|
Donetska Railway |
Slavyansk |
|
Су210-62 |
162 |
7292 |
1936 |
|
October Railway |
Hvoinaya |
|
Су210-67 |
|
7297 |
1936 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Tayga |
|
Су210-68 |
162 |
7298 |
1936 |
|
October Railway |
Msk-Okt |
|
Су210-69 |
162 |
7299 |
1936 |
|
October Railway |
Msk-Okt |
|
Су210-70 |
162 |
7300 |
1936 |
|
October Railway |
Msk-Okt |
|
Су210-71 |
162 |
7301 |
1936 |
|
October Railway |
Other |
|
Су210-81 |
162 |
7311 |
1936 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Су210-82 |
162 |
7312 |
1936 |
|
Privolzhsk (Volga) Railway |
Saratov |
|
Су210-88 |
162 |
7318 |
1936 |
|
October Railway |
SPb-Pass-Mosk |
|
Су210-91 |
162 |
7321 |
1936 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су210-92 |
162 |
7322 |
1936 |
|
Białoruska kolej |
Minsk-Sortirovochnyj |
|
Су210-95 |
162 |
7325 |
1936 |
|
October Railway |
Bologovskoe |
|
Су210-96 |
162 |
7326 |
1936 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су210-98 |
162 |
7328 |
1936 |
|
October Railway |
SPb-Pass-Mosk |
|
Су210-99 |
162 |
7329 |
1936 |
|
Northern Railway |
Sharja |
|
Су211-13 |
162 |
7397 |
1936 |
|
Latvian Railways |
Riga |
|
Су211-15 |
162 |
7399 |
1936 |
|
Other |
Other |
|
Су211-19 |
162 |
7403 |
1937 |
|
Donetska Railway |
Slavyansk |
|
Су211-20 |
162 |
7404 |
1937 |
|
Donetska Railway |
Other |
|
Су211-21 |
162 |
7405 |
1937 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Prokhladnaya |
|
Су211-23 |
162 |
7407 |
1937 |
|
South-Eastern Railway |
Other |
|
Су211-28 |
162 |
7412 |
1937 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су211-29 |
162 |
7413 |
1937 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су211-37 |
162 |
7421 |
1937 |
|
South Urals Railways |
Korkino |
|
Су211-43 |
162 |
7427 |
1937 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Other |
|
Су211-44 |
162 |
7428 |
1937 |
|
L'vivska Railway |
Other |
|
Су211-49 |
162 |
7433 |
1937 |
1977 |
October Railway |
Private |
Ленинград, мебельная фабрика № 1 |
Су211-50 |
162 |
7434 |
1937 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су211-51 |
162 |
7435 |
1937 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Су211-53 |
162 |
7437 |
1937 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су211-56 |
162 |
7440 |
1937 |
1972 |
October Railway |
Kem' |
|
Су211-59 |
162 |
7443 |
1937 |
|
Gorky Railway |
Murom |
|
Су211-61 |
162 |
7445 |
1937 |
|
Moscow Railway |
Aleksandrov (EMU) |
|
Су211-69 |
162 |
7453 |
1937 |
|
Other |
Other |
|
Су211-75 |
162 |
7459 |
1937 |
|
South-Eastern Railway |
Memorials |
Старый Оскол, памятник |
Су211-85 |
162 |
7469 |
1937 |
|
Kuybyshev Railway |
Memorials |
Памятник в депо Самара |
Су211-87 |
162 |
7471 |
1937 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су211-91 |
162 |
7475 |
1937 |
1966 |
Moscow Railway |
Other |
|
Су211-92 |
162 |
7476 |
1937 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Other |
|
Су211-94 |
162 |
7478 |
1937 |
|
Privolzhsk (Volga) Railway |
Saratov |
|
Су212-16 |
162 |
7499 |
1937 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Other |
|
Су212-21 |
163 |
7504 |
1937 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Ulan-Ude |
|
Су212-30 |
163 |
7513 |
1937 |
|
Kolej Dalekowschodnia |
Memorials |
Памятник в депо Хабаровск-2 |
Су212-42 |
163 |
7525 |
1937 |
|
Kolej Dalekowschodnia |
Pervaya Rechka |
|
Су212-53 |
163 |
7536 |
1937 |
|
Kolej Dalekowschodnia |
Ussuryjsk |
|
Су212-61 |
163 |
7544 |
1937 |
|
Pivdenna Railway |
Other |
|
Су212-90 |
163 |
7573 |
1937 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Private |
Золотушинский полиметаллический рудник, Горняк |
Су213-11 |
163 |
7593 |
1938 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Irkutsk-sort |
|
Су213-12 |
163 |
7594 |
1938 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су213-13 |
163 |
7595 |
1938 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су213-15 |
163 |
7597 |
1938 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су213-19 |
163 |
7601 |
1938 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Tayga |
|
Су213-20 |
163 |
7602 |
1938 |
|
Uzbekistan railways |
Other |
|
Су213-21 |
163 |
7603 |
1938 |
1973 |
October Railway |
Private |
Ленинград, завод "Русские самоцветы" |
Су213-23 |
163 |
7605 |
1938 |
|
October Railway |
Other |
|
Су213-26 |
163 |
7608 |
1938 |
|
October Railway |
Petrozavodsk |
|
Су213-42 |
163 |
7624 |
1938 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Novosibirsk Museum |
|
Су213-46 |
163 |
7630 |
1938 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhana-Arka |
|
Су213-52 |
163 |
7636 |
1938 |
|
Other |
USSR Ministry of Railways |
|
Су213-53 |
163 |
7637 |
1938 |
|
Other |
USSR Ministry of Railways |
|
Су213-56 |
163 |
7640 |
1938 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су213-58 |
163 |
7642 |
1938 |
|
October Railway |
SPb-Fin |
|
Су213-60 |
163 |
7644 |
1938 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Tikhoretskaya |
|
Су213-66 |
163 |
7650 |
1938 |
|
Other |
USSR Ministry of Railways |
|
Су213-69 |
163 |
7653 |
1938 |
|
South Urals Railways |
Private |
|
Су213-73 |
163 |
7657 |
1938 |
|
South Urals Railways |
Other |
|
Су213-96 |
163 |
7672 |
1938 |
10.1969 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су213-89 |
163 |
7673 |
1938 |
|
Kuybyshev Railway |
Memorials |
Памятник у автовокзала в г. Пенза |
Су213-99 |
163 |
7678 |
1938 |
1969 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су214-15 |
163 |
7700 |
1938 |
1967 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су214-31 |
П15 |
7710 |
1938 |
|
October Railway |
Msk-Okt |
Опытный, с газососной тягой |
Су214-26 |
163 |
7711 |
1938 |
08.1971 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су214-33 |
163 |
7716 |
1938 |
|
Moscow Railway |
Memorials |
Памятник на ст. Калуга-1 |
Су214-34 |
163 |
7717 |
1938 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су214-36 |
163 |
7719 |
1938 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су214-38 |
|
7721 |
1938 |
|
Pivdenno-Zakhidna Railway |
Kiev-Pass. |
|
Су214-39 |
163 |
7722 |
1938 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су214-42 |
163 |
7725 |
1938 |
|
October Railway |
Other |
|
Су214-46 |
163 |
7729 |
1938 |
|
October Railway |
Private |
|
Су214-54 |
163 |
7737 |
1938 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су214-56 |
163 |
7739 |
1938 |
|
Rosja, inne |
Other |
|
Су214-57 |
163 |
7740 |
1938 |
|
Other |
USSR Ministry of Railways |
|
Су214-59 |
163 |
7742 |
1938 |
|
Prydniprovska Railway |
Pologi |
|
Су214-64 |
168 |
7747 |
1938 |
|
Gorky Railway |
Gorkiy-Mosk. |
|
Су214-67 |
163 |
7750 |
1938 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Other |
|
Су214-69 |
163 |
7752 |
1938 |
|
South-Eastern Railway |
Rtishchevo |
|
Су214-71 |
163 |
7754 |
1938 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Memorials |
Памятник в Новоишимском под номером Эг.5028 |
Су214-72 |
163 |
7755 |
1938 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Kavkazskaya |
|
Су214-74 |
163 |
7757 |
1938 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Other |
|
Су214-80 |
П15 |
7759 |
1938 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су214-99 |
163 |
7782 |
1939 |
|
Białoruska kolej |
Gomel |
|
Су215-06 |
163 |
7788 |
1939 |
|
Moscow Railway |
Podmoskovnaya |
|
Су214-10 |
163 |
7797 |
1939 |
1975 |
Moscow Railway |
Imeni Ilyicha |
|
Су215-15 |
163 |
7797 |
1939 |
04.2011 |
Moscow Railway |
Moskva-Kievskaya |
|
Су215-17 |
163 |
7799 |
1939 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Barnaul |
Томская ж. д. |
Су215-18 |
163 |
7800 |
1939 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су215-20 |
163 |
7802 |
1939 |
|
October Railway |
Private |
|
Су215-22 |
163 |
7804 |
1939 |
|
Moscow Railway |
Podmoskovnaya |
|
Су215-28 |
163 |
7810 |
1939 |
|
Moscow Railway |
Podmoskovnaya |
|
Су203-79 |
162 |
7811 |
1934 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Topki |
|
Су215-42 |
163 |
7824 |
1939 |
|
October Railway |
Other |
|
Су215-46 |
163 |
7828 |
1939 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Timashevskaya |
|
Су215-48 |
П16 |
7830 |
1939 |
|
Rosja, inne |
Other |
Имени им. героя Советского Союза П.Осипенко |
Су215-49 |
П19 |
7831 |
1939 |
|
Rosja, inne |
Other |
Опытный, с воздухоподогревателем. |
Су215-50 |
163 |
7832 |
1939 |
|
Kolej północno-Kaukaska |
Memorials |
Памятник | настоящий номер Су251-94 |
Су215-55 |
163 |
7837 |
1939 |
|
October Railway |
Hvoinaya |
|
Су215-61 |
163 |
7843 |
1939 |
|
October Railway |
Novgorod |
|
Су215-64 |
163 |
7846 |
1939 |
|
October Railway |
Volhovstroi |
|
Су215-68 |
163 |
7850 |
1939 |
09.2009 |
Kolej Zabajkalska |
|
Памятник на ст. Хилок |
Су215-70 |
163 |
7852 |
1939 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Nizneudinsk |
|
Су215-80 |
163 |
7872 |
1939 |
|
Moscow Railway |
Memorials |
Пивзавод им. Бадаева, Москва |
Су215-82 |
163 |
7874 |
1939 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су215-87 |
|
7879 |
1939 |
|
Other |
Other |
|
Су216-01 |
163 |
7892 |
1939 |
1975 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су216-05 |
163 |
7936 |
1939 |
|
Georgian Railway |
Other |
|
Су216-17 |
163 |
7973 |
1939 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су216-18 |
163 |
7974 |
1939 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су216-19 |
163 |
7975 |
1939 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су216-20 |
163 |
7976 |
1939 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су216-21 |
163 |
7977 |
1940 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Ulan-Ude |
|
Су216-22 |
163 |
7978 |
1940 |
|
Kolej Wschodniosyberyjska |
Zima |
|
Су216-27 |
П16 |
8009 |
1940 |
|
Latvian Railways |
Riga |
|
Су216-34 |
П16 |
8016 |
1940 |
|
October Railway |
Med Gora |
Тендер |
Су216-35 |
П16 |
8017 |
1940 |
|
Odeska Railway |
Private |
Одесский суперфосфатный завод |
Су216-32 |
П16 |
8022 |
1940 |
|
Odeska Railway |
Memorials |
|
Су216-48 |
П16 |
8030 |
1940 |
|
October Railway |
SPb-Pass-Mosk |
|
Сум216-54 |
П16 |
8036 |
1940 |
|
October Railway |
SPb-Pass-Mosk |
|
Су216-55 |
П16 |
8037 |
1940 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Сум216-61 |
П16 |
8043 |
1940 |
|
October Railway |
Private |
Судостроительный завод "Алмаз" |
Су216-63 |
П19 |
8045 |
1940 |
02.1971 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Су216-65 |
П16 |
8047 |
1940 |
|
October Railway |
Other |
Тендер |
Сум216-68 |
П19 |
8050 |
1940 |
|
Other |
USSR Ministry of Railways |
|
Су216-69 |
П16 |
8051 |
1940 |
|
October Railway |
Private |
Лужский завод ЖБИ |
Су216-71 |
П19 |
8053 |
1940 |
|
October Railway |
Hvoinaya |
|
Сум216-76 |
П19 |
8058 |
1940 |
|
Latvian Railways |
Riga |
|
Сум216-80 |
П19 |
8062 |
1940 |
|
Other |
Other |
Испытания в НИИЖТ, 1940 |
Сум216-81 |
П19 |
8063 |
1940 |
|
Kolej Zachodniosyberyjska |
Other |
|
Сум216-83 |
П19 |
8065 |
1940 |
|
October Railway |
SPb-Pass-Mosk |
|
Сум216-92 |
П19 |
8074 |
1940 |
|
October Railway |
SPb-Pass-Mosk |
|
Су216-95 |
П19 |
8077 |
1940 |
|
Pivdenna Railway |
Other |
|
Су216-96 |
П19 |
8078 |
1940 |
|
Prydniprovska Railway |
Other |
|
Сум216-97 |
П19 |
8097 |
1940 |
|
Northern Railway |
Other |
|
Сум217-03 |
П19 |
8102 |
1940 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Сум217-07 |
П19 |
8106 |
1940 |
1973 |
October Railway |
Private |
Ленинград, завод "Русские самоцветы" |
Су217-29 |
П19 |
8135 |
1940 |
|
Northern Railway |
Isakogorka |
|
Сум217-31 |
П19 |
8137 |
1940 |
|
Other |
USSR Ministry of Railways |
|
Су217-32 |
П19 |
8138 |
1940 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су217-36 |
П19 |
8142 |
1940 |
|
Northern Railway |
Other |
|
Су217-50 |
П19 |
8156 |
1941 |
|
Moscow Railway |
Other |
|
Су217-60 |
П19 |
8173 |
1941 |
|
Białoruska kolej |
Polock |
|
Су217-63 |
П19 |
8175 |
1941 |
|
Białoruska kolej |
Other |
|
Су217-64 |
П19 |
8176 |
1941 |
1969 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Сум217-72 |
П19 |
8178 |
1941 |
|
Uzbekistan railways |
Tashkent |
|
Сум217-76 |
П19 |
8199 |
1941 |
|
Latvian Railways |
Other |
|
Сум217-77 |
П19 |
8200 |
1941 |
|
Latvian Railways |
Other |
|
Сум217-78 |
П19 |
8201 |
1941 |
|
Latvian Railways |
Other |
|
Су217-82 |
П19 |
8204 |
1941 |
|
Estonian Railway |
Private |
Эстнефтеснаб |
Су218-01 |
П19 |
8252 |
1941 |
12.1970 |
Estonian Railway |
Tallinn-Kopli |
|
Сум218-05 |
П19 |
8257 |
1941 |
|
Privolzhsk (Volga) Railway |
Other |
|
Су218-07 |
П19 |
8259 |
1941 |
|
October Railway |
Velikie Luki |
|
Су218-08 |
П19 |
8260 |
1941 |
|
Pivdenna Railway |
Other |
Су206-77 |
Сум218-15 |
П19 |
8267 |
1941 |
|
October Railway |
SPb-Pass-Mosk |
|