Все комментарии к фотографиям ЭТ2М-107

Отобразить все комментарии

««12»»
Ссылка
Пëтр Гусев · Крюково · 28.01.2026 18:24 MSK
Фото: 4
07 и 10 вагоны в составе ЭТ2М-131
+1
+1 / –0
Ссылка
Олег Овсяников · 27.11.2025 21:41 MSK
Нет фотографий
01-06-10-09
+1
+1 / –0
Ссылка
Mycel · Гжель · 03.07.2025 22:58 MSK
Фото: 1519
Нет. Иногда некоторые кузовные элементы проще срезать, чем открутить.
0
+0 / –0
Ссылка
Паровозыч · 03.07.2025 13:07 MSK
Нет фотографий
А что у него с буферными огнями? Замыкание?
0
+0 / –0
Ссылка
Vivan755 · Мск · 29.06.2025 09:58 MSK
Фото: 448
Сильно, сохранил.
+1
+3 / –2
Ссылка
_KoMMuNiSt_ · 05.05.2025 23:05 MSK
Нет фотографий
Это ещё станция Лихославль. Входные будут за мостом за спиной фотографа, так что, думаю, нужно поправить :)
+1
+1 / –0
Ссылка
Zombirpoyt · 12.01.2025 11:49 MSK
Нет фотографий
Цитата (Spotter_Kaliningrad, 11.01.2025):
> Это же 1 светлогорск нет?

Да он самый
+1
+1 / –0
Ссылка
РА2-011 · Клг · 11.01.2025 22:02 MSK
Нет фотографий
Это же 1 светлогорск нет?
–2
+1 / –3
Ссылка
Изя Лейбович · 20.12.2024 17:14 MSK
Нет фотографий
Стоит в Новом Петергофе в составе: 01-11504-11505-11506-11303-11306-11512-10407-09 то есть только головы. Все шкафы в тамбурах раскрыты.работяги ползают.
+1
+1 / –0
Ссылка
Andrey_pups · 20.12.2024 14:21 MSK
Нет фотографий
Покрашена
+1
+1 / –0
Ссылка
Andrey_pups · 20.12.2024 14:20 MSK
Нет фотографий
В СПб, в тч-15 на Балтике
+1
+1 / –0
Ссылка
train_rus · Окт · 20.11.2024 15:57 MSK
Фото: 20
Замечен на Балтийском вокзале https://t.me/Piter_ET2M_071/1306?single
+1
+1 / –0
Ссылка
Leha · Клг · 23.09.2022 18:04 MSK
Фото: 746 · Редактор — Клг
"Завал горизонта вправо" по соснам меряли? а не в курсе что они тут росли под действием морских ветров и изначально, если разглядывать, почти все наклонены в одну сторону..)
+5
+5 / –0
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово · 01.04.2022 23:02 MSK
Фото: 2055 · Администратор
0
+0 / –0
Ссылка
_ЯР · 06.06.2019 17:21 MSK
... не было на 107 зеленых полос.
...в ЭКО 112-ая ходит - как вариант просто секция от(112 или 095) нее была в составе 107-щй?
https://pp.userapi.com/c848528/v84852829...LX7BoE.jpg

..117-ая в ЭКО (зелень) прокрашена, воть.
http://wpic.ru/img/2019-07/05/7uj8ue.jpg
0
Ссылка
MadInt · 05.06.2019 15:30 MSK
Цитата (Анатолий Нагорнов, 05.06.2019):
> Экопоезд что ли?

Незнаю, впервые такое видел. Причем раскраска секции 096 оставлена прежней.
0
Ссылка
Анатолий Нагорнов · 05.06.2019 13:49 MSK
Экопоезд что ли?
0
Ссылка
MadInt · 05.06.2019 08:42 MSK
Недавно покрашен со слегка измененной схемой с зелеными полосами.
0
Ссылка
М62-039 · 06.01.2018 05:24 MSK
Помню фото кто то поймал ее и 071 в процессе перегонки, на белорусском ходу вроде, ближе к Москве)
0
««12»»