RailGallery
2ТЭ10В-4232
Россия, Челябинская область, станция Златоуст
Russia, Chelyabinsk region, Zlatoust station

Author: Sancho · Златоуст           Date: March 1, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 17.04.2022 11:02 MSK
Views — 364
Original publication date
on TrainPix:
18.07.2013 21:51 MSK
Detailed information

Voting

Rating: +4

2ТЭ10В-4232

Railway District/Company:South Urals Railways   Y-Ur
Depot:TCh-1 Zlatoust
Model:2TE10L, 2TE10V
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16123093/16123101
Built:1978
Written off:14.06.2016
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:Written off
КР 02.2000 г.
СР 05.2007 г.

Работал в гибриде 2ТЭ10В-4219А/4232А

Camera Settings

Model:Canon PowerShot SX220 HS
Date and Time:01.03.2013 15:47
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:4
ISO Speed:100
Focal Length:9.555 mm
Show all EXIF data

Comments · 8

Show comments written on TrainPix (8)
19.07.2013 15:36 MSK
Link
Typhoon
уже второе твое фото этого лока!видимо активный, такой, а чем он занимается?
0
19.07.2013 15:37 MSK
Link
zzzzuk
Вот смотрю на эти светодиодные фонари и не понимаю. Они действительно имеют преимущества перед классическими или распил бабла?
0
19.07.2013 16:02 MSK
Link
Hunter
> распил бабла
–1
19.07.2013 17:26 MSK
Link
граббер
Светодиоды всегда будут лучше.Причин много.Одно из них световой поток.
+1
19.07.2013 18:07 MSK
Link
Ластовка М.О.
За такие деньги мне не нужен световой поток! Тем более на 2ТЭ10В, место которому уже лет 5, как в м.ломе...
0
19.07.2013 19:29 MSK
Link
Sancho
Цитата (Typhoon, 19.07.2013):
> уже второе твое фото этого лока!видимо активный, такой, а чем он занимается?

Он катается с хоппер-дозаторами на ремонт пути, возит составы в Нязепетровск и Учалы. Сейчас стоит на базе на станции Уржумка
0
19.07.2013 19:40 MSK
Link
Typhoon
Цитата (Sancho, 19.07.2013):
> Он катается с хоппер-дозаторами на ремонт пути, возит составы в Нязепетровск и Учалы. Сейчас стоит на базе на станции Уржумка
так я и думал, что по большей части "хозяйничает"
0
19.07.2013 20:41 MSK
Link
граббер
Цитата (Ластовка М.О., 19.07.2013):
> За такие деньги мне не нужен световой поток!

Тебе и мне - ДА!
А вот "ТАМ" этим очень озабочены.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.