Information about the photo
License: Copyright ©
Published 16.04.2022 12:20 MSK
Views — 1514
Original publication date on TrainPix: 05.02.2021 01:40 MSK
|
| Railway District/Company: | Belarusian Railway BR |
| Depot: | TCh-8 Gomel |
| Model: | RVR DR1A |
| Builder: | Rīgas Vagonbūves Rūpnīca |
| Serial type: | 63-341 |
| Identification number: | 17108754/17209891/17209909/17209917/17209925/17108762 |
| Built: | ca. 06.1979 |
| Category: | Diesel Suburban |
| Current condition: | Transferred to another depot In operation |
| Units: | ДР1А-166-1 ДР1А-166-2 ДР1А-166-3 ДР1А-166-4 ДР1А-166-5 ДР1А-166-6 |
| Note: | Передан в депо Брест |
Построен в 6-вагонной составности
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Гомель Белорусской ж. д. (указ. от 29.06.1979)
05.05.2022 — передан в депо Брест
Составность:
На 15.05.2026: 1-2-6-8-3
Вагоны и сетевые коды:
1661 — 17108754
1662 — 17209891
1664 — 17209909
1666 — 17209917
1668 — 17209925
1663 — 17108762
Ремонты:
10.2016 — ТР-3 депо Лида
05.2020 — КР-1 депо Лида
05.2022 — ТР-3 депо Лида
20.07.2024 — ТР-3 депо Лида |
| Railway District/Company: | Belarusian Railway BR |
| Depot: | TCh-8 Gomel |
| Model: | DR1B |
| Builder: | Rīgas Vagonbūves Rūpnīca |
| Serial type: | 63-555 |
| Works number: | 09/09/10/11/12/10 |
| Identification number: | 17109091/17210055/17210063/17210071/17210089/17109109 |
| Built: | 03.2007 |
| Category: | Diesel Suburban |
| Current condition: | In operation |
| Units: | ДР1Б-5061 — 17109091 ДР1Б-5062 — 17210055 ДР1Б-5064 — 17210063 ДР1Б-5066 — 17210071 ДР1Б-5068 — 17210089 ДР1Б-5063 — 17109109 |
Построен в 6-вагонной составности: два моторных вагона и четыре прицепных вагона (все вагоны 3-го класса)
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Гомель Белорусской ж. д.
Вагоны и сетевые коды:
5061 — 17109091 (модель 63-556, зав. № 09)
5062 — 17210055 (модель 63-557, зав. № 09)
5064 — 17210063 (модель 63-557, зав. № 10)
5066 — 17210071 (модель 63-557, зав. № 11)
5068 — 17210089 (модель 63-557, зав. № 12)
5063 — 17109109 (модель 63-556, зав. № 10)
Ремонты:
05.2019 — ТР-3 депо Лида
05.2021 — ТР-3 депо Лида
06.2023 — ТР-3 депо Лида
01.2026 — КР-1 депо Лида |
| Railway District/Company: | Belarusian Railway BR |
| Depot: | TCh-8 Gomel |
| Model: | RVR DR1A |
| Builder: | Rīgas Vagonbūves Rūpnīca |
| Serial type: | 63-349 |
| Works number: | 600/1174/1175/1176/1177/601 |
| Identification number: | 17109018/17210378/17210386/17210394/17210402/17109026 |
| Built: | ca. 15.05.1990 |
| Category: | Diesel Suburban |
| Current condition: | In operation |
| Units: | ДР1А-2931 — 17109018 ДР1А-2932 — 17210378 ДР1А-2934 — 17210386 ДР1А-2936 — 17210394 ДР1А-2938 — 17210402 ДР1А-2933 — 17109026 |
| Note: | 293.1/177/293.3 — в работе |
Построен в 6-вагонной составности
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Гомель Белорусской ж. д.
Составность:
На 17.03.2026: 1-1772-1774-1776-1778-3
Вагоны и сетевые коды:
2931 — 17109018 (модель 63-324, зав. № 600)
2932 — 17210378 (модель 63-325, зав. № 1174)
2934 — 17210386 (модель 63-325, зав. № 1175)
2936 — 17210394 (модель 63-325, зав. № 1176)
2938 — 17210402 (модель 63-325, зав. № 1177)
2933 — 17109026 (модель 63-324, зав. № 601)
Ремонты:
09.2017 — ТР-3 депо Лида
06.2022 — КР-1 депо Лида
03.2024 — ТР-3 депо Лида |
| Railway District/Company: | Belarusian Railway BR |
| Depot: | TCh-8 Gomel |
| Model: | RVR DR1A |
| Builder: | Rīgas Vagonbūves Rūpnīca |
| Serial type: | 63-323 |
| Works number: | 306/593/594/595/596/307 |
| Identification number: | 17108606/17209651/17209669/17209677/17209685/17108614 |
| Built: | ca. 01.1978 |
| Written off: | 16.11.2023 |
| Scrapped: | 06.05.2024 |
| Category: | Diesel Suburban |
| Current condition: | Written off |
| Units: | ДР1А-1471 — 17108606 ДР1А-1472 — 17209651 ДР1А-1474 — 17209669 ДР1А-1476 — 17209677 ДР1А-1478 — 17209685 ДР1А-1473 — 17108614 |
Построен в 6-вагонной составности
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Гомель Белорусской ж. д. (указ. от 23.12.1977)
16.11.2023 — ДР1А № 147 (1978) исключён из инвентарного парка БелЖД
06.12.2023 — начат процесс утилизации в депо Гомель
06.05.2024 — утилизирован на территории депо Гомель (БТС)
Вагоны и сетевые коды:
1471 — 17108606 (модель 63-324, зав. № 306) — 06.05.2024 порезан
1472 — 17209651 (модель 63-325, зав. № 593) — 11.04.2024 порезан
1474 — 17209669 (модель 63-325, зав. № 594) — 11.03.2024 порезан
1476 — 17209677 (модель 63-325, зав. № 595) — 21.03.2024 порезан
1478 — 17209685 (модель 63-325, зав. № 596) — 01.04.2024 порезан
1473 — 17108614 (модель 63-324, зав. № 307) — 25.04.2024 порезан
Ремонты:
07.2015 — КР-1 депо Лида
11.2017 — ТР-3 депо Лида
11.2019 — ТР-3 депо Лида
08.2021 — ТР-3 депо Лида (1471 — 09.2021) |
|
|
Link