RailGallery
СВМ-02
Россия, Кемеровская область, перегон Водный — Островская
Russia, Kemerovo region, Vodny — Ostrovskaya stretch

Author: Maxim Dmitriev · Новосибирск-Западный           Date: May 4, 2013

Information about the photo

License: BY-SA
Published 10.04.2022 18:25 MSK
Views — 633
Original publication date
on TrainPix:
09.05.2013 21:17 MSK
Detailed information

СВМ-02

Railway District/Company:West Siberian railway   Z-Sib
Depot:TChPRIG-33 Novokuznetsk
Model:
Written off:01.2017
Scrapped:2017
Category:Motorcars
Current condition:Written off
Note:ЭР2-59408
Построена на базе вагона ЭР2-59408
2017 — утилизирован в депо Алтайская

Comments · 15

Show comments written on TrainPix (14)
09.05.2013 21:30 MSK
Link
граббер
В вираже!
+2
09.05.2013 22:46 MSK
Link
Sklep
ассоциация почему-то с яблочным огрызком... ужас просто
+2
10.05.2013 07:09 MSK
Link
Котэ
Cтрашилка...
0
10.05.2013 11:44 MSK
Link
граббер
Нормально.В виду форматности кадра так кажется
0
10.05.2013 12:26 MSK
Link
коба
нв конкурс
+2
10.05.2013 12:26 MSK
Link
CrazyTrainsurfer
Она пассажиров возит или служебная?
0
10.05.2013 12:29 MSK
Link
Ирина
Разумеется, служебная. Сибирь богата на такие самоделки.
0
10.05.2013 13:19 MSK
Link
Maxim Dmitriev
Цитата (CrazyTrainsurfer, 10.05.2013):
> Она пассажиров возит или служебная?

Эта только служебная, возит работников по станциям.Заменяет 4-х вагонный состав.

Цитата (Ирина, 10.05.2013):
> Сибирь богата на такие самоделки.

Вы на Красноярской дороге посмотрите сколько этих самоделок:)
0
10.05.2013 14:55 MSK
Link
Ирина
Красноярская дорога тоже Сибирь :) Я объединила.
0
02.06.2015 17:55 MSK
Link
Atlas
Такое впечатление что схрестили ТЭ10м с електричкой)
0
03.06.2015 03:33 MSK
Link
Денис Доронин
0
15.01.2017 20:25 MSK
Link
Новоалтаец
Походу это чудище стоит на задворках депо Алтайской на 15.01.17г в раздестроенном состоянии, без окон. Может и одним чудищем на жд меньше, а может и КР ей решили забабахать, не знаю.
0
07.03.2017 20:56 MSK
Link
Новоалтаец
Распилили. Остатки и её половинка валяются на территории депо Алтайской ещё. Всё-таки, чудищем стало меньше.
0
07.08.2019 19:42 MSK
Link
Gulyash228
А как расшифровывается "СВМ"?
0
13.03.2024 13:19 MSK
Link
No photos
Видны четкие очертания кабины Фантомаса или 2ТЭ10М
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.