RailGallery
2ТЭ116-1622
Информационное фото
Россия, Донецкая Народная Республика, станция Макеевка-Пассажирская
Russia, Donetsk People’s Republic, Makeevka-Passazhirskaya station

Автор: Don_trainZ · Дон           Дата: 25 июня 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 26.06.2026 08:53 MSK
Просмотров — 902

2ТЭ116-1622

Дорога приписки:ФГУП "Железные дороги Новороссии"   ФГУП "ЖДН"
Депо:ТЧ-17 Волноваха
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16872434/16872442
Построен:30.09.1991
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Сургут Свердловской ж. д.
04.2025 — передан в депо Лихая

На 08.2013 секция Б на консервации депо Сургут до 10.2022
На 2020 г. секция А на консервации на базе запаса Егоршино до 09.2022

Ремонт:
02.2005 — КР Воронежский ТРЗ
09.2007 — ТР-3 ТЧР Сургут
02.2023 — КР Оренбургский ЛРЗ

Комментарии · 13

26.06.2026 09:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Интересно на сколько он стал тяжелее
+31
+31 / –0
26.06.2026 10:18 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Во всяком, пробуксовок будет меньше)
+31
+31 / –0
26.06.2026 11:15 MSK
Ссылка
Нет фотографий
На кабине сбоку чугунные тормозные колодки.
+22
+22 / –0
26.06.2026 11:32 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Эта клоунада не поможет!
+2
+38 / –36
26.06.2026 11:33 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Ого, вот это Танк! А мне мерещатся броники сбоку...
+20
+20 / –0
26.06.2026 11:36 MSK
Ссылка
Фото: 5
Это что за бронепоезд нашего времени?
+20
+21 / –1
26.06.2026 11:36 MSK
Ссылка
KRM · Мурмаши
Фото: 7
Как там говорили нам: "Для тех, кто в бронепоезде" :)
+21
+21 / –0
26.06.2026 11:43 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Полемёта не хватает
+10
+15 / –5
26.06.2026 13:54 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Про защиту бригады забыли, железо важнее. и про секции, самый уязвимое место после бригады(((
+21
+22 / –1
26.06.2026 19:01 MSK
Ссылка
BNSF · Гор
Фото: 1
Цитата (Ластовка М.О., 26.06.2026):
> Эта клоунада не поможет!

Иди катнись, спробуй... Ты ж спытатель вроде.
+5
+6 / –1
26.06.2026 19:04 MSK
Ссылка
Fibroton · Ю-В
Фото: 166
Нормально так тормозные колодки используют)
+5
+5 / –0
26.06.2026 19:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Ластовка М.О., 26.06.2026):
> Эта клоунада не поможет!

От лёгкого ударного дрона поможет, а вот от более тяжёлых вряд-ли
+4
+4 / –0
26.06.2026 20:11 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (KRM, 26.06.2026):
> Как там говорили нам: "Для тех, кто в бронепоезде" :)

Для тех, кто в танке...
Для тех, кто в подводной лодке...
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.