RailGallery
2ТЭ10М-2035
Россия, Рязанская область, перегон Вослебово — Вердерево
Russia, Ryazan region, Voslebovo — Verderevo stretch

Автор: Fsm · Мск           Дата: 21 июня 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-SA
Опубликовано 22.06.2026 23:38 MSK
Просмотров — 2128

2ТЭ10М-2035

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:Локомотивы промышленного транспорта
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16144255/16144263
Построен:1984
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ10М-2035А 
 2ТЭ10М-2035Б 
Примечание:Рязанская ГРЭС
Эксплуатация:
Далее — ООО "Ремспецоборудование" (Брянск) выставлялся на продажу ООО "Тепловоз.Ру" (продан)
С 22.05.2018 — Новомичуринское ППЖТ

Ремонт:
__.2012 — КР-2
На 2022 — ремонт Уссурийский ЛРЗ ??

Комментарии · 11

22.06.2026 23:44 MSK
Ссылка
Artemokis · Рязань-Ока-Пристань
Фото: 4
Красиво
+15
+15 / –0
22.06.2026 23:48 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Несомненно. Тут бы градиент не помешал.
+11
+14 / –3
23.06.2026 00:05 MSK
Ссылка
Photograph_RailWay · Луховицы
Фото: 16
Довольно атмосферный летний кадр!
+9
+9 / –0
23.06.2026 13:39 MSK
Ссылка
buLbacaL · Ефремов
Фото: 5
Прекрасно! Что там с движением?
+3
+3 / –0
23.06.2026 19:24 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Цитата (Artemokis, 22.06.2026):
> Красиво



Цитата (Photograph_RailWay, 23.06.2026):
> Довольно атмосферный летний кадр!


Цитата (buLbacaL, 23.06.2026):
> Прекрасно! Что там с движением?

Большое спасибо за отзывы!

Про движение могу сказать одно.
Поймать стало сложновато по сравнению с прошлым годом.
Ну или мне так «везло»..)))
+2
+2 / –0
23.06.2026 20:13 MSK
Ссылка
buLbacaL · Ефремов
Фото: 5
Цитата (Fsm, 23.06.2026):
> Поймать стало сложновато

А есть гарантия, что он ходит хотя бы раз в день? Или не каждый день?
+2
+2 / –0
23.06.2026 22:28 MSK
Ссылка
Фото: 14
Цитата (buLbacaL, 23.06.2026):
> Цитата (Fsm, 23.06.2026):
> > Поймать стало сложновато
>
> А есть гарантия, что он ходит хотя бы раз в день? Или не каждый день?

Оборот с углём в данный момент слабый,шанс 50/50
Даня отлично!
+4
+5 / –1
25.06.2026 09:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Напердел и теперь воняет
–9
+3 / –12
25.06.2026 11:48 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Не надо здесь рассказывать про свои действия.
+8
+9 / –1
26.06.2026 11:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Михаил Григоров, 23.06.2026):
> Цитата (buLbacaL, 23.06.2026):
> > Цитата (Fsm, 23.06.2026):
> > > Поймать стало сложновато
> >
> > А есть гарантия, что он ходит хотя бы раз в день? Или не каждый день?
>
> Оборот с углём в данный момент слабый,шанс 50/50
> Даня отлично!

Вам ли знать о точном обороте угля на данном участке, шансы совершенно иные и характер езды тут поменялся от и до.

Периодичные подачи актуальнее, когда 1-2 месяца без остановки прёт уголь, после этого уже будет многомесячное затишье если не потребуется добавка.
+2
+2 / –0
26.06.2026 12:01 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (buLbacaL, 23.06.2026):
> Цитата (Fsm, 23.06.2026):
> > Поймать стало сложновато
>
> А есть гарантия, что он ходит хотя бы раз в день? Или не каждый день?

Здесь нет никаких гарантий и быть не может, всё зависит от множества факторов, а вот совпадут они в день вашего приезда или нет - другой вопрос.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.