RailGallery
ЭП20-010
Россия, Московская область, станция Быково
Russia, Moscow region, Bykovo station

ავტორი: pazotov · Msk           Date: 21 ივნისი 2026 წელი

Information about the photo

Published 22.06.2026 13:45 MSK
ნახვები — 974

ЭП20-010

რკინიგზა / კომპანია:Moscow Railway   Msk
დეპო:Moskva-Sortirovochnaya-Ryazanskaya operational depot (TChE-6)
მოდელი:EP20 "Olimp"
მშენებელი:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
საიდენტიფიკაციო ნომერი:11899598
დამზადებულია:01.03.2013
კატეგორია:Main Electric Locomotives
ამდროინდელი მდგომარეობა:არ მუშაობს
შესწორება:"Новый бренд"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ж. д.
03.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное
11.2018 — передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская

Ремонт:
03.2018 — ТР-3 Новочеркасский ЭВЗ
02.2021 — СР Новочеркасский ЭВЗ

Comments · 20

22.06.2026 14:02 MSK
Link
Павел Коршунов · Хорлово
ფოტოები: 586 · მთავარი რედაქტორი
Что с цветами?
+23
+33 / –10
22.06.2026 14:53 MSK
Link
Ежик · Тучково
ფოტოები: 10
И последний чс7-257
+14
+15 / –1
22.06.2026 15:00 MSK
Link
pazotov · Msk
ფოტოები: 13
Цитата (Ежик, 22.06.2026):
> И последний чс7-257

267
–19
+5 / –24
22.06.2026 15:02 MSK
Link
Ежик · Тучково
ფოტოები: 10
257, у него нету красной трапеции
+16
+16 / –0
22.06.2026 16:10 MSK
Link
Luber81 · Люберцы II
ფოტოები: 11
Цитата (pazotov, 22.06.2026):
> Цитата (Ежик, 22.06.2026):
> > И последний чс7-257
>
> 267

Не думаю
https://t.me/where_unical_train/12468
+9
+11 / –2
22.06.2026 16:44 MSK
Link
pazotov · Msk
ფოტოები: 13
Цитата (Ежик, 22.06.2026):
> 257, у него нету красной трапеции

Ой ё мое, как сам то не заметил
Спасибо
+8
+16 / –8
22.06.2026 18:43 MSK
Link
lumberjack · Нижневартовск I
ფოტოები: 250
Цитата (Павел Коршунов, 22.06.2026):
> Что с цветами?

А что не так? Нужно однотипные унылые штамповки лепить в плане обработки?
+6
+11 / –5
22.06.2026 18:58 MSK
Link
Павел Коршунов · Хорлово
ფოტოები: 586 · მთავარი რედაქტორი
То есть оттенки зелёного совсем не смущают?
+7
+10 / –3
22.06.2026 19:19 MSK
Link
არ არის სურათები
Красного чересчур, ну и перенасыщено, возможно.
+4
+6 / –2
22.06.2026 19:22 MSK
Link
Royalist63 · Щербинка
ფოტოები: 81
Интересная сплотка, не каждый день увидишь.

Вопрос к админам: не пора ли господам-минусаторам вводить предупреждения? Согласен, и с цветами не прям идеально (но приемлемо), и люди не обязаны объяснять свою позицию за минус, факт. Но явно уже не первое фото, где "минусы" превращаются в инструмент буллинга, и идёт явное их использование не по тому назначению, которое было предусмотрено (говорю как есть).
Смотрите на недостатки своих фото, а не чужих. Если, конечно, охота тратить драгоценное время на мелочи (чужие!), то только посочувствовать могу.
+20
+22 / –2
22.06.2026 19:37 MSK
Link
არ არის სურათები
за выкладывание фоток тут деньги не скидывают.........................
–3
+8 / –11
22.06.2026 19:40 MSK
Link
Luber81 · Люберцы II
ფოტოები: 11
Цитата (lumberjack, 22.06.2026):
> Цитата (Павел Коршунов, 22.06.2026):
> > Что с цветами?
>
> А что не так?

Белый цвет ушел в желтизну, рельсы фиолетово-синие, не понятный голубой дым на заднем фоне
–6
+5 / –11
22.06.2026 22:28 MSK
Link
ფოტოები: 124
Лишь бы прикопаться
+15
+18 / –3
23.06.2026 00:51 MSK
Link
Driver 0588 · Слободское
ფოტოები: 56
ЭП2К-501 всё ещё жёлтый. Но ведь он в этой сплотке, а значит, проблему с лопнувшим бандажом давно решили. Может, пора вернуть в действующие? Да и ЭП20-010, который всю эту сплотку тащит, тоже никак не назовёшь "не работающим".
+6
+6 / –0
23.06.2026 01:34 MSK
Link
Benov10 · Заволжье
ფოტოები: 45
Цитата (Royalist63, 22.06.2026):
> Интересная сплотка, не каждый день увидишь.
>
> Вопрос к админам: не пора ли господам-минусаторам вводить предупреждения? Согласен, и с цветами не прям идеально (но приемлемо), и люди не обязаны объяснять свою позицию за минус, факт. Но явно уже не первое фото, где "минусы" превращаются в инструмент буллинга, и идёт явное их использование не по тому назначению, которое было предусмотрено (говорю как есть).
> Смотрите на недостатки своих фото, а не чужих. Если, конечно, охота тратить драгоценное время на мелочи (чужие!), то только посочувствовать могу.

Я полностью с вами согласен!
+7
+10 / –3
23.06.2026 05:52 MSK
Link
ფოტოები: 157
Цитата (Royalist63, 22.06.2026):
> Вопрос к админам: не пора ли господам-минусаторам вводить предупреждения? Согласен, и с цветами не прям идеально (но приемлемо), и люди не обязаны объяснять свою позицию за минус, факт. Но явно уже не первое фото, где "минусы" превращаются в инструмент буллинга, и идёт явное их использование не по тому назначению, которое было предусмотрено (говорю как есть).

Мне кажется странным обращать на это внимание. Ну поставили и поставили. Чего от этого случится? Деньги ваши будут целы, вас никто отсюда не выгонит, большинство людей вы, наверняка, лично не знаете, вам с ними по жизни не идти. У меня была оценка одного из моих комментариев - минус 85. И ничего - продолжил спокойно заниматься своими делами, даже в голову не брал.
+9
+10 / –1
23.06.2026 08:08 MSK
Link
Vosskuez · Советский
ფოტოები: 2220 · ადმინისტრატორი
Опять занимаетесь травлей с помощью минусов? Зачем?
+13
+13 / –0
23.06.2026 10:23 MSK
Link
Luber81 · Люберцы II
ფოტოები: 11
Цитата (Михаил Рязанский, 22.06.2026):
> Лишь бы прикопаться

Где я собственно прикапываюсь? Человек спросил что не так с цветами, я ответил. В чем придирка то?
+2
+2 / –0
23.06.2026 14:53 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (Vosskuez, 23.06.2026):
> Опять занимаетесь травлей с помощью минусов? Зачем?

А чем ещё на каникулах заниматься?
+3
+4 / –1
24.06.2026 00:32 MSK
Link
lumberjack · Нижневартовск I
ფოტოები: 250
Цитата (Павел Коршунов, 22.06.2026):
> То есть оттенки зелёного совсем не смущают?

Вообще ни разу. На мой взгляд,выглядит вполне приемлемо. На документацию я даже не расчитываю: не то время и не тот сайт,где необходимо передавать действительность такой,какая она есть. Ни разу не переделывал свои фотографии,если их заворачивали по причинам чрезмерной обработки или перенасыщенности
+2
+2 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.