RailGallery
2ТЭ116-1576
Россия, Белгородская область, станция Белгород-Сумской
Russia, Belgorod region, Belgorod-Sumskoy station

Автор: qhx.bgd · Белгород-Сумской           Дата: 19 мая 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-SA
Опубликовано 17.06.2026 00:08 MSK
Просмотров — 632

2ТЭ116-1576

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧЭ-15 Поворино (ранее ТЧ-9)
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16871519/16871527
Построен:04.05.1990
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ116-1576А 
 2ТЭ116-1576Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо имени Максима Горького Приволжской ж. д.
20.10.2008 — передан в депо Астрахань-II
10.06.2009 — передан в депо Улан-Удэ Восточно-Сибирской ж. д.
25.03.2012 — передан в депо Ртищево-Восточное Юго-Восточной ж. д.
04.02.2015 — передан в депо Елец-Северный
__.2026(?) — передан в депо Поворино

Ремонты:
30.05.1998 — КР-1 ПАО "Лугансктепловоз"
28.08.2006 — ТР-3 депо Сарепта
07.08.2008 — КР Воронежский ТРЗ
31.07.2013 — ТР-3 ТЧР-9 Поворино
24.07.2018 — СР Оренбургский ЛРЗ
20.12.2022 — ТР-3 СЛД-37 Поворино
31.10.2024 — КР Оренбургский ЛРЗ

Комментарии · 7

17.06.2026 00:24 MSK
Ссылка
qhx.bgd · Белгород-Сумской
Фото: 40
По 2 камеры на каждый столб вдоль всей станции налепили
+13
+14 / –1
17.06.2026 11:21 MSK
Ссылка
Нет фотографий
платформа длиной 10 метров, зато сколько заборов.
как вообще туда попасть? неужели там тоже шмон через эту будку? больные
+15
+15 / –0
17.06.2026 12:56 MSK
Ссылка
qhx.bgd · Белгород-Сумской
Фото: 40
Сзади ещё станция, там даже свой вокзал. А эта будка чисто для вида стоит, с другой стороны пандус сломали и внутри никого нет, хотя написано, что это будка ТБ
+9
+9 / –0
17.06.2026 12:58 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Цитата (abrikos, 17.06.2026):
> платформа длиной 10 метров, зато сколько заборов.
> как вообще туда попасть? неужели там тоже шмон через эту будку? больные

Платформа явно не 10 метров а раз в 6 длиннее.
0
+6 / –6
17.06.2026 13:00 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Забавная иллюстрация к проблеме "театров безопасности", конечно.

Загляул в расписание и даже расстроился, тут хоть несколько ежедневных поездов есть. Было бы смешнее (и грустнее само собой), если бы такую ебулду нагородили где нибудь, где одна пара и та не ежедневная...
+2
+11 / –9
17.06.2026 20:15 MSK
Ссылка
Фото: 44
Цитата (qhx.bgd, 17.06.2026):
> По 2 камеры на каждый столб вдоль всей станции налепили

Орден сутулого автору идее, посмертно
+5
+6 / –1
17.06.2026 20:43 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
С солнечными батареями на платформе тоже переборщили…
+6
+6 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.