RailGallery
ЭП2К-228
Россия, Ленинградская область, перегон Назия — Мга
Russia, Leningrad region, Naziya — Mga stretch
Поезд № 9 Архангельск — Санкт-Петербург

Автор: Sanechekkk · Рыбацкое           Дата: 14 июня 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 16.06.2026 14:30 MSK
Просмотров — 691

ЭП2К-228

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3437
Сетевой №:12042206
Построен:01.2014
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Барабинск Западно-Сибирской ж. д.
08.2015 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский

Ремонт:
05.2018 — СР Ярославский ЭРЗ
05.2022 — СР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 9

16.06.2026 14:36 MSK
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург-Финляндский
Фото: 21
Отличное фото)
+13
+14 / –1
16.06.2026 14:38 MSK
Ссылка
NochkaBrave · Злобино (перев.)
Фото: 10
Шик, Саня!
+8
+10 / –2
16.06.2026 14:38 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Шикарно!
+6
+8 / –2
16.06.2026 15:01 MSK
Ссылка
Kasper · Мск
Фото: 35
А что с проводами?
+13
+14 / –1
16.06.2026 15:01 MSK
Ссылка
Basky · Абакан
Фото: 307 · Общий редактор
Все шикарно! Мне очень нравится что с проводами происходит! Да и замазывать провода и не убрать пятно - это сильно.
+22
+22 / –0
16.06.2026 15:54 MSK
Ссылка
Фото: 11543 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор
У вас провод порвался : )
+17
+17 / –0
16.06.2026 16:20 MSK
Ссылка
Sanechekkk · Рыбацкое
Фото: 52
Цитата (Kasper, 16.06.2026):
> А что с проводами?


Цитата (Basky, 16.06.2026):
> Мне очень нравится что с проводами происходит!


Цитата (Воздух Свободы, 16.06.2026):
> У вас провод порвался : )


Благодарю за бдительность! Попробую исправить
+8
+9 / –1
16.06.2026 18:04 MSK
Ссылка
alexey_kapustin · C-КАВ
Фото: 7
Шикарно, Александр!!!
+2
+4 / –2
16.06.2026 22:12 MSK
Ссылка
SergeyS. · Мск
Фото: 442
Шикарная идея! И хорошая реализация!
+1
+4 / –3

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.