RailGallery
Novoruska željeznica — Stations and stages
Россия, Донецкая Народная Республика, станция Мариуполь
Russia, Donetsk People’s Republic, Mariupol station

Autor: Виталий_DSK · DŽD           Datum: 13 lipnja 2026

Podaci o fotografiji

Objavljeno 13.06.2026 22:37 MSK
Broj pregleda — 730

Komentari · 14

13.06.2026 23:43 MSK
Citiraj označeno
Broj objavljenih fotografija: 46
Первый путь с кс, ждем первые электровозы)
+8
+8 / –0
14.06.2026 00:01 MSK
Citiraj označeno
Broj objavljenih fotografija: 448 · Urednik
И электропоезда)
+8
+8 / –0
14.06.2026 12:43 MSK
Citiraj označeno
m1ronY · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский
Broj objavljenih fotografija: 35
Нормально так отгрохали)
Даже в Петербурге Ладожский вокзал отдыхает)
+8
+8 / –0
14.06.2026 12:51 MSK
Citiraj označeno
Ammendorf · Панки
Broj objavljenih fotografija: 461
Ну разного поля ягоды, не самое корректное сравнение. Все таки когда строился Ладожский, новое время хоть и неумолимо наступало, наступало оно довольно осторожно, и до нынешней гигантомании, где на любом о.п. хня надо построить какую то жуткую монструозину - еще не доросли.
–1
+5 / –6
14.06.2026 13:49 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
Только этой жуткой... Вы, лично постоянно скорее всего пользуетесь, при этом находясь в чистоте в сухом теплом помещении...
+3
+3 / –0
14.06.2026 14:02 MSK
Citiraj označeno
Ammendorf · Панки
Broj objavljenih fotografija: 461
Тут мимо. Я сейчас вообще на железной дороге редкий гость, но особенно стараюсь избегать новодельных пересадок как раз по причине этих жутких и неудобных конструкций...
0
+4 / –4
14.06.2026 16:25 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
Не знаю если для Вас неудобно по сухому чистому помещению идти то....
+1
+2 / –1
14.06.2026 16:36 MSK
Citiraj označeno
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Broj objavljenih fotografija: 2055 · Administrator
Да, неудобно - в два-три раза дольше топтать
+7
+7 / –0
15.06.2026 11:15 MSK
Citiraj označeno
dm_admiral · Msk
Broj objavljenih fotografija: 1074
Это какая то нонешняя мода. Что в метро что на жд. Даже на автовокзалах новых стараются замутить длинные переходы.
+1
+1 / –0
15.06.2026 12:58 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
Цитата (dm_admiral, 15.06.2026):
> Это какая то нонешняя мода. Что в метро что на жд. Даже на автовокзалах новых стараются замутить длинные переходы.

Только выходит так, что они удобнее, тех которых вообще не было, ну я про переходы.
+1
+1 / –0
15.06.2026 13:04 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
Цитата (Ammendorf, 14.06.2026):
> но особенно стараюсь избегать новодельных пересадок как раз по причине этих жутких и неудобных конструкций...

Что на Ладожском неудобного? Наоборот же сделано просто гениально: вход в метро сразу из вокзала, хотя метро намного раньше вокзала появилось. Посадка на автобусы и трамваи сразу у выхода из вокзала, под крышей. Оптимальные решения.

Цитата (Анатолий Нагорнов, 14.06.2026):
> Да, неудобно - в два-три раза дольше топтать

Где в 2-3 раза дольше топать? На Ладожском вокзале? А как там можно было сделать короче? Не, я понимаю, что сейчас плохо пересадки делают, особенно в Москве, но Ладожскому-то вокзалу за что досталось?
+2
+2 / –0
15.06.2026 13:06 MSK
Citiraj označeno
Ammendorf · Панки
Broj objavljenih fotografija: 461
А где я что то плохое сказал про Ладожский? Я как раз отметил, что в то время, когда он строился, до современной школы построения корявых пересадок еще не дошли...
0
+1 / –1
15.06.2026 13:19 MSK
Citiraj označeno
SHOMAS4416 · Пелла
Broj objavljenih fotografija: 2985
Ладожский был чейто дипломный проект из 80х, теперь этот товращь (был по крайнее мере) какойто шишкой стал. Но до конца проект не реализован, с другой стороны из веселого поселка тоже планировались трамвайные пути... Задел имеется.
0
+1 / –1
24.06.2026 18:25 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
Если кто помнит фотографа "KirillBKM" то в Мариуполе он вряд-ли будет снимать снова. Он теперь на участке каракуба-кутейниково снимает (включая новую однопутку)
0
+0 / –0

Vaš komentar

Trenutno nisteprijavljeni na stranicu.
Samo registrirani korisnici mogu komentirati fotografije.