RailGallery
2ТЭ25КМ-0596
Россия, Приморский край, перегон Оленевод — Виневитино
Russia, Primorsky krai, Olenevod — Vinevitino stretch

Автор: AlexDRFT · Владивосток           Дата: 2 июня 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 11.06.2026 17:52 MSK
Просмотров — 776

2ТЭ25КМ-0596

Дорога приписки:Дальневосточная железная дорога   Д-В
Депо:ТЧЭ-9 Комсомольск
Серия:2ТЭ25КМ
Завод-изготовитель:Брянский машиностроительный завод   Брянск
Построен:23.09.2022
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ25КМ-0596А 
 2ТЭ25КМ-0596Б 

Комментарии · 12

11.06.2026 17:53 MSK
Ссылка
Александр Серебряков · Ярославль-Пристань
Фото: 108
Красиво !
+11
+12 / –1
11.06.2026 17:54 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 295
Второй 2ТЭ25КМ из работающих на Хасанской ветке)
+14
+14 / –0
11.06.2026 17:54 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 295
Цитата (Александр Серебряков, 12.06.2026):
> Красиво !

Трава растет очень мощно, а ведь весной здесь все выгорело)
+13
+13 / –0
11.06.2026 23:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красота!
+1
+3 / –2
12.06.2026 04:37 MSK
Ссылка
Фото: 257
Очень приятное фото!
+2
+2 / –0
12.06.2026 06:31 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 295
Спасибо!)
+2
+2 / –0
12.06.2026 10:46 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Цитата (AlexDRFT, 11.06.2026):
> а ведь весной здесь все выгорело

Трава на местах пала как правило растет куда активнее чем вне таковых...
–2
+3 / –5
12.06.2026 11:05 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 295
Да это факт, раньше я об этом не задумывался, а сейчас сам вижу на местах)))
+4
+4 / –0
12.06.2026 19:47 MSK
Ссылка
Фото: 204
ну так, не зря же залу используют в качестве удобрения.
0
+1 / –1
12.06.2026 20:07 MSK
Ссылка
Stef · C-КАВ
Фото: 319
Цитата (Валентин Самосюк, 12.06.2026):
> залу используют в качестве удобрения.

какую залу?
+3
+4 / –1
12.06.2026 22:01 MSK
Ссылка
CrazyWad · Чебеньки
Фото: 949
Цитата (Stef, 12.06.2026):
> залу

Золу́.
+1
+1 / –0
14.06.2026 00:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Ammendorf, 12.06.2026):
> Трава на местах пала как правило растет куда активнее чем вне таковых...


Цитата (AlexDRFT, 12.06.2026):
> Да это факт, раньше я об этом не задумывался, а сейчас сам вижу на местах)))

Это так кажется только


Цитата (Валентин Самосюк, 12.06.2026):
> ну так, не зря же залу используют в качестве удобрения.

Только для тех растений, которым нужна щелочная среда. В иных случаях это только вредит
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.