RailGallery
ТЭП70-0121
Россия, Ленинградская область, перегон Пери — Токсово
Russia, Leningrad region, Peri — Toksovo stretch
Поезд № 350 Костомукша — Санкт-Петербург

Автор: Kr1p · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский           Дата: 8 июня 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 11.06.2026 14:53 MSK
Просмотров — 758

ТЭП70-0121

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
Серия:ТЭП70
Завод-изготовитель:Коломенский тепловозостроительный завод   Коломна
Заводской №:2461
Сетевой №:15041213
Построен:07.1988
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Заводской окрас"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Варшавский Октябрьской ж. д.
11.1993 — передан в депо Великие Луки
Позже передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский
01.2004 — передан в депо Великие Луки
01.2018 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский

Ремонт:
07.1999 — КР-1 Даугавпилсский ЛРЗ
12.2009 — КР Воронежский ТРЗ
09.2013 — ТР-3 СЛД-21 Елец
12.2017 — СР Воронежский ТРЗ
12.2022 — ТР-3 СЛД Елец

Комментарии · 12

11.06.2026 15:21 MSK
Ссылка
wrokesmoke · Крюково
Фото: 79
Цитата (Kr1p, 08.06.2026):
> Недержание продолжается.

теперь за один день у ТЭПа три фото почти с одного и того же перегона, а у Шестакова цвета и то приятнее были. навоняли на парня за ни за что
+43
+48 / –5
11.06.2026 17:16 MSK
Ссылка
Матвей Разгоняев · Екатеринбург-Пассажирский
Фото: 83
я понять не могу, лимит распространяется на окт или нет?
+26
+26 / –0
11.06.2026 17:25 MSK
Ссылка
Glabab · Зай (рзд.)
Фото: 295
>Программное обеспечение: Photoshop Express 24.39.0.8531
Вот это уровень!
+15
+18 / –3
11.06.2026 17:34 MSK
Ссылка
Krovnick · Барнаул
Фото: 119
Это разборка питерская (с)
+19
+19 / –0
11.06.2026 17:44 MSK
Ссылка
Нет фотографий
почему то два раза
–3
+2 / –5
11.06.2026 18:03 MSK
Ссылка
Kr1p · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский
Фото: 74
Цитата (Glabab, 11.06.2026):
> >Программное обеспечение: Photoshop Express 24.39.0.8531
> Вот это уровень!

Да, уровень сжатие в данной программе, вроде не запрещено законом :)

Или мы теперь за программное обеспечение будет призерать?))))
–21
+7 / –28
11.06.2026 19:23 MSK
Ссылка
The_Ghost_Dog · Д-В
Фото: 46 · Фотомодератор / Модератор творческих фото / Общий редактор
Цитата (Kr1p, 11.06.2026):
> призерать?

Вот за написание этого слова точно можно подвергнуться остракизму.
+27
+27 / –0
11.06.2026 19:43 MSK
Ссылка
Glabab · Зай (рзд.)
Фото: 295
Цитата (Kr1p, 11.06.2026):
> Да, уровень сжатие в данной программе, вроде не запрещено законом :)

Это поэтому у вас фото пересеченное и цвета блевотного оттенка?
+11
+15 / –4
11.06.2026 19:53 MSK
Ссылка
Моль · Юность
Фото: 300
Цитата (Матвей Разгоняев, 11.06.2026):
> я понять не могу, лимит распространяется на окт или нет?

Нет конечно. Вот если вы в пердях сняли какой-нибудь редкоползающий ТЭМ или ТГМ (или не ходя за абстрактными примерами — 2ТЭ25КМ-0788 от 6.VI.2026), то из вас все соки вынут. Если вы путевую машину сняли, которая с вероятностью более 90 % будет иметь пустой профиль в галерее (потому что истинные фанаты не считают нужным тратить ресурсы затворов фотокамер на такие куски дерьма) — будут вам высматривать каждый пиксель и не факт что даже возьмут снимок как временный. Хотя при пустом профиле. То, что такие вещи крайне сложно переснять, как правило во внимание не берётся, и, как говорится, кол на голове теши. Но зато если дружною толпою в пределах ОКТ и МСК не приходя в сознание лупить зелёные легенды, которые и так ездят ежедневно и достаточно предсказуемо по времени (спасибо взрослым дядям с АСУТом) — вообще вопросов нет. Публика безостановочно писается по окрасам, поэтому зачем ей эти ваши лимиты? И да, спрос рождает предложение. Поэтому что ни день, то вся лента публикаций в легендах, а публика при этом всё это жадно глотает и требует ещё. Пример один вспомнил из нескольких сотен (когда фотомодерировал несколько лет): на трхп некий товарищ из С-К известный тут всем как-то выложил фото ТЭМ2 промышленного — приняли. Через мгновение товарищ грузит фото того же ТЭМ2, снятого на 5-10 секунд позже, снятого в том же самом месте разумеется, но снятого в другую сторону (маневровые тепловозы несимметричные, если что, у них капоты разные) — фото отклоняют. "Уже есть похожее фото в этом месте в эту же дату съёмки". То есть логика такая: сфоткай ТЭМ, приди домой, а затем не ранее чем через месяц приедь и ещё раз сфоткай этот же ТЭМ, но с другого уже конца, дабы не нарушать лимиты. А вот сделать всё то же самое в один день — нет, нельзя. Лимиты, такие правила. Не интересует нас, как ты его там будешь ловить спустя месяц, и будешь ли. У нас правила. Но стоит на Московском вокзале выдать под поезд ЧС200, то наступает коллективный ахегао...
+36
+37 / –1
12.06.2026 01:56 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Да уж....ничего не меняется. Вместо приятного хобби мерялки объективами и странные запреты.
+14
+16 / –2
12.06.2026 07:44 MSK
Ссылка
KISoloG · Нижний Новгород - Автозавод
Фото: 99
Обожаю разборки школоты).
+6
+9 / –3
16.06.2026 18:36 MSK
Ссылка
Фото: 169
Цитата (KISoloG, 12.06.2026):
> Обожаю разборки школоты).

Рельсы не поделили (С).


Цитата (iva-savickii, 12.06.2026):
> Вместо приятного хобби мерялки объективами

Нетленная песня на эту тему ещё 17 лет назад вышла.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.