RailGallery
ЭВС1-17
Россия, Московская область, перегон Крюково — Сходня
Russia, Moscow region, Kryukovo — Skhodnya stretch

Автор: BKL · Крюково           Дата: 26 мая 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-SA
Опубликовано 07.06.2026 18:12 MSK
Просмотров — 797

ЭВС1-17

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧ-10 Дирекция скоростного сообщения (Металлострой)
Серия:Siemens Velaro RUS B1/B2 "Сапсан"
Завод-изготовитель:Siemens AG   Siemens AG
Сетевой №:13156237
Построен:06.2021
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Эксплуатируется
Построен в 10-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в Северо-Западную дирекцию скоростного сообщения

Ремонт:
02.2026 — R1

Комментарии · 15

07.06.2026 18:53 MSK
Ссылка
Ipatyich · Клин
Фото: 43
Аберрации никого не смутили?
+13
+14 / –1
07.06.2026 19:10 MSK
Ссылка
Нет фотографий
чем автор думал, когда заливал это на сайт
+12
+15 / –3
07.06.2026 19:28 MSK
Ссылка
Krepsen · Мск
Фото: 1
Цитата (ED4_0014, 07.06.2026):
> чем автор думал, когда заливал это на сайт

Вот вот, хотел покруче быть)
+9
+12 / –3
07.06.2026 19:42 MSK
Ссылка
KRM · Мурмаши
Фото: 7
И композиция не очень
+5
+7 / –2
07.06.2026 19:48 MSK
Ссылка
wrokesmoke · Крюково
Фото: 80
Цитата (ED4_0014, 07.06.2026):
> чем автор думал, когда заливал это на сайт

по-моему для этого и существует модерация предложенных фото, чтобы такое не проходило на сайт. для автора-то всё нормально выглядит, например, из-за небольшого опыта съемки
+14
+15 / –1
07.06.2026 19:50 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Цитата (Ipatyich, 07.06.2026):
> Аберрации никого не смутили?

Тебя только Аберрации смутили?
+10
+11 / –1
07.06.2026 21:49 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Фотка так хороша, аж противно :)

Аберрации парой кнопок в Лр убираются если что.


Цитата (ED4_0014, 07.06.2026):
> автор думал, когда заливал это на сайт

хотел фоточкой поделиться. Или это запрещено уже? В чем хейт - я чёт не догоню никак.
+8
+12 / –4
07.06.2026 22:12 MSK
Ссылка
StadlerK1SS · Мск
Фото: 7
Цитата (ED4_0014, 07.06.2026):
> чем автор думал, когда заливал это на сайт

Он новичок ещё же, опыта мало, вполне справедливо ему может показаться, что фото без замечаний...)
+8
+10 / –2
08.06.2026 02:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Це мерзость, слишком сжато.....
0
+3 / –3
08.06.2026 10:24 MSK
Ссылка
KotZz · Мск
Фото: 2
Так тут вопросы надо задавать не автору, а фотомодератору, который и принял это чудо)
+4
+5 / –1
08.06.2026 10:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А что тут такого ужасно, нормальная фотка
–5
+1 / –6
08.06.2026 13:25 MSK
Ссылка
kirOl · Окт
Фото: 9
Цитата (Dimasikoviche, 08.06.2026):
> А что тут такого ужасно, нормальная фотка

очень много ХА,смаз по краям кадра.ИМХО,но морда очень высветлена,а бока наоборот тёмные.
Но в целом всё исправимо
+2
+3 / –1
09.06.2026 10:53 MSK
Ссылка
Ipatyich · Клин
Фото: 43
Цитата (m_marix, 07.06.2026):
> только Аберрации смутили?

Нет, качество, сжатие, композиция
0
+0 / –0
10.06.2026 00:19 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (kirOl, 08.06.2026):
> Цитата (Dimasikoviche, 08.06.2026):
> > А что тут такого ужасно, нормальная фотка
>
> очень много ХА,смаз по краям кадра.ИМХО,но морда очень высветлена,а бока наоборот тёмные.
> Но в целом всё исправимо
Не пойму вас, но у каждого своё мнение, вот мне нравится это фото
–5
+0 / –5
19.06.2026 22:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Bremze, 07.06.2026):
> Фотка так хороша, аж противно :)
>
> Аберрации парой кнопок в Лр убираются если что.
>
>
> Цитата (ED4_0014, 07.06.2026):
> > автор думал, когда заливал это на сайт
>
> хотел фоточкой поделиться. Или это запрещено уже? В чем хейт - я чёт не догоню никак.

наверное, хейт в том, что фотография объективно ужасная? мне больше интересно, куда смотрит модерация, потому что фотография до сих пор на сайте
–1
+1 / –2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.