RailGallery
ТЭМ2А-1907
Россия, Алтайский край, перегон Буланиха — Большая Речка
Russia, Altai krai, Bulanikha — Bolshaya Rechka stretch

Autor: Engin · Z-Sib           Datum: 10 lipnja 2018

Podaci o fotografiji

Licenca: BY-ND
Objavljeno 31.05.2026 14:25 MSK
Broj pregleda — 176
Izvorni datum objave
na stranici TrainPix:
14.06.2018 18:51 MSK

ТЭМ2А-1907

Željeznički prijevoznik:Zapadnosibirska željeznica   Z-Sib
Depo:TChE-7 Barnaul
Serija vozila:TEM2, TEM2A
Graditelj:Bryansk mashinery plant   Bryansk
Identifikacijski broj:15319072
Godina proizvodnje:1975
Datum otpisa:02.2022
Vrsta vozila:Shunting Locomotives
Trenutno stanje:Otpisano
КР Астраханский ТРЗ 10.2010 г, срок службы продлен до 2025 г.

Komentari · 8

Prikaži komentare napisane na stranici TrainPix (8)
14.06.2018 18:55 MSK
Citiraj označeno
Igo-Shev
Место хорошее, повезло с поездом. Очень скромное по объёмам распределение вагонов по местным станциям. Идеально тут снять вечерний Бийск - Новосибирск.
+2
14.06.2018 19:13 MSK
Citiraj označeno
Typhoon
Эх, хорошо! За кадром только остались комары и мошка, что после небольшого дождика нас терроризировали :) Жуть как тяжело снимать в таких условиях, впервые с таким моментом столкнулся
+3
14.06.2018 19:19 MSK
Citiraj označeno
Анатолий Нагорнов
Красота!
+1
14.06.2018 19:26 MSK
Citiraj označeno
Engin
Еще и клещи, и жара жуткая :) Вот здесь https://trainpix.org/photo/224446/ комары с мошкой нас практически съели, но благодаря стойкости Глеба цель все-таки была достигнута :)
+2
15.06.2018 13:32 MSK
Citiraj označeno
Костя Бабакалов
Если прищуриться то на паровоз очень похоже)
+2
15.06.2018 15:09 MSK
Citiraj označeno
Анатолий Нагорнов
Я по миниатюрке так и подумал)
+1
16.06.2018 09:44 MSK
Citiraj označeno
2тэ10м-3074
Цитата (inleuex, 14.06.2018):
> Место хорошее, повезло с поездом. Очень скромное по объёмам распределение вагонов по местным станциям. Идеально тут снять вечерний Бийск - Новосибирск.

или грузовой четный эффектно было бы
+1
16.06.2018 17:17 MSK
Citiraj označeno
Typhoon
Грузовой дождались, но к сожалению солнце вышло из-за облака и кадр получился мягко говоря спорным, даже не касался его, думаю, что здесь его вряд ли пропустят "неудачное освещение"
0

Vaš komentar

Trenutno nisteprijavljeni na stranicu.
Samo registrirani korisnici mogu komentirati fotografije.