RailGallery
ТЭМ2А-1907
Россия, Алтайский край, перегон Буланиха — Большая Речка
Russia, Altai krai, Bulanikha — Bolshaya Rechka stretch

Author: Engin · Z-Sib           Date: June 10, 2018

Information about the photo

License: BY-ND
Published 31.05.2026 14:25 MSK
Views — 180
Original publication date
on TrainPix:
14.06.2018 18:51 MSK

ТЭМ2А-1907

Railway District/Company:West Siberian railway   Z-Sib
Depot:TChE-7 Barnaul
Model:TEM2, TEM2A
Builder:Bryansk mashinery plant   Bryansk
Identification number:15319072
Built:1975
Written off:02.2022
Category:Shunting Diesel Locomotives
Current condition:Written off
КР Астраханский ТРЗ 10.2010 г, срок службы продлен до 2025 г.

Comments · 8

Show comments written on TrainPix (8)
14.06.2018 18:55 MSK
Link
Igo-Shev
Место хорошее, повезло с поездом. Очень скромное по объёмам распределение вагонов по местным станциям. Идеально тут снять вечерний Бийск - Новосибирск.
+2
14.06.2018 19:13 MSK
Link
Typhoon
Эх, хорошо! За кадром только остались комары и мошка, что после небольшого дождика нас терроризировали :) Жуть как тяжело снимать в таких условиях, впервые с таким моментом столкнулся
+3
14.06.2018 19:19 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Красота!
+1
14.06.2018 19:26 MSK
Link
Engin
Еще и клещи, и жара жуткая :) Вот здесь https://trainpix.org/photo/224446/ комары с мошкой нас практически съели, но благодаря стойкости Глеба цель все-таки была достигнута :)
+2
15.06.2018 13:32 MSK
Link
Костя Бабакалов
Если прищуриться то на паровоз очень похоже)
+2
15.06.2018 15:09 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Я по миниатюрке так и подумал)
+1
16.06.2018 09:44 MSK
Link
2тэ10м-3074
Цитата (inleuex, 14.06.2018):
> Место хорошее, повезло с поездом. Очень скромное по объёмам распределение вагонов по местным станциям. Идеально тут снять вечерний Бийск - Новосибирск.

или грузовой четный эффектно было бы
+1
16.06.2018 17:17 MSK
Link
Typhoon
Грузовой дождались, но к сожалению солнце вышло из-за облака и кадр получился мягко говоря спорным, даже не касался его, думаю, что здесь его вряд ли пропустят "неудачное освещение"
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.