RailGallery
ТЭМ2-2594
Россия, Алтайский край, подъездной путь к Барнаульскому заводу механических прессов
Russia, Altai krai, branch line to the Barnaul mechanical press works

Автор: Engin · З-Сиб           Дата: 13 января 2018 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 31.05.2026 14:25 MSK
Просмотров — 35
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
21.01.2018 18:58 MSK

ТЭМ2-2594

Дорога приписки:Западно-Сибирская железная дорога   З-Сиб
Депо:ТЧЭ-7 Барнаул
Серия:ТЭМ2, ТЭМ2А
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:15325947
Построен:ок. 12.1972
Списан:ок. 09.2023
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Списан
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Орша Белорусской ж. д. (расп. от 29.12.1972)
26.03.1984 — передан из Белорусской ж. д. на Западно-Сибирскую ж. д.
03-04.1984 — снят с учёта в депо Орша

Ремонт:
__.2014 — КР Астраханский ТРЗ

Комментарии · 7

Показать комментарии, написанные на TrainPix (6)
21.01.2018 20:26 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов
Круто!
+4
22.01.2018 15:31 MSK
Ссылка
Typhoon
Интересно, а как понять, проходной такой ракурс или нет? Вот правда интересно, какое такое чувство нужно иметь?
Ещё вспоминается. https://trainpix.org/photo/213571/
+1
23.01.2018 18:42 MSK
Ссылка
Zaruba22rus
Тоже всегда было интересно, загружал таких пару фото, по качеству были вполне, но, как видите, до сайта ни одно не дошло...
+1
23.01.2018 19:11 MSK
Ссылка
За один только факт съемки с таким ракурсом никто не рубит ничего, рубят за нецелесообразное его (ракурса) использование. То есть там, где не очень гармонично или бессмысленно он смотрится.
0
23.01.2018 19:56 MSK
Ссылка
Zaruba22rus
Вам там "сверху" виднее...
+1
23.01.2018 20:43 MSK
Ссылка
Typhoon
Цитата (Модератор, 23.01.2018):
> очень гармонично или бессмысленно он смотрится.

Ещё бы прибор раздобыть, чтоб гармонию измерял и смысл :)
Проще говоря здесь как бог на душу положит!
Допустим здесь вот https://trainpix.org/photo/208052/ всё так как сказал модератор, а в фото, что выше (совсем не в укор автору)что там такого?
Забор с колючкой, пожухлая трава и зимнее безжизненное дерево! Как то не сходится с утверждением модератора.
В общем как я понял, ответа на этот вопрос нету... На удачу:)
+1
01.06.2026 12:13 MSK
Ссылка
Krovnick · Барнаул
Фото: 119
Теперь ничего здесь не ездит(
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.