RailGallery
2М62У-0239
Россия, Тюменская область, депо Войновка
Russia, Tyumen region, Voynovka depot

Автор: Артём Мамедов · Войновка           Дата: 13 апреля 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 21.05.2026 14:02 MSK
Просмотров — 954

2М62У-0239

Дорога приписки:Дальневосточная железная дорога   Д-В
Депо:ТЧЭ-15 Южно-Сахалинское
Серия:2М62У
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16314775/16314783
Построен:11.07.1990
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2М62У-0239А 
 2М62У-0239Б 
Примечание:"Новый бренд"
Эксплуатация:
Ранее — депо Унеча
__.2009 — передан в депо Брянск-II Московской ж. д.
04.2019 — передан в депо Комсомольск Дальневосточной ж. д.

Ремонт:
06.2001 — СР
09.2011 — срок службы продлён до 2035
11.2018 — КР Мичуринский ЛРЗ, установлены дизели 2Д49
01.2023 — ТР-3 СЛД Сахалинское
04.2026 — СР Мичуринский ЛРЗ

Комментарии · 12

21.05.2026 14:30 MSK
Ссылка
wrokesmoke · Крюково
Фото: 80
вместить букву Р любой ценой
+37
+37 / –0
21.05.2026 15:04 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
Ад перфекциониста)))
+33
+33 / –0
21.05.2026 16:45 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Интересный окрос для машки.
+14
+17 / –3
21.05.2026 17:02 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
ТО-5
+14
+14 / –0
21.05.2026 18:58 MSK
Ссылка
qhx.bgd · Белгород-Сумской
Фото: 39
Это - страшно
–5
+10 / –15
21.05.2026 19:19 MSK
Ссылка
6a6au · В-Сиб
Нет фотографий
В чем прикол для ржд их логотип обязательно спереди должен быть?
Им сбоку не хватает, или у нас по стране так много заграничных ходят
Ладно хоть разрешили не в пид красить, а в заводские (как кирпичи), но при этом странно что заводской логотип отказали
+11
+12 / –1
22.05.2026 00:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Лебедевский, 21.05.2026):
> ТО-5>
Скорее ТО-2, если машина депо Южно-Сахалинское и едет домой в холодном состоянии после СР в Мичуринске.
+7
+7 / –0
22.05.2026 08:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Под немчуру стали красить..
+3
+4 / –1
23.05.2026 17:22 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Предыдущий ПИД лучше
–4
+1 / –5
23.05.2026 17:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вот это удача
0
+0 / –0
25.05.2026 00:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (qhx.bgd, 21.05.2026):
> Это - страшно

А чё страшно? Нормальный окрас для машки
+1
+3 / –2
25.05.2026 12:23 MSK
Ссылка
Нет фотографий
По мне это лучше окрас, чем с убогими квадратами на лобовухе, но логотип РЖД так убого воткнули, не лез в размер, а запихнуть то нужно.
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.