RailGallery
ДР1А-136
Информационное фото
Беларусь, Витебская область, депо Орша
Belarus, Vitsebsk region, Orsha depot
Беларусь, Віцебская вобласць, дэпо Орша

Автор: Artem_4775_ · Орша-Северная           Дата: Апрель 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 11.04.2026 07:55 MSK
Просмотров — 733

ДР1А-136

Дорога приписки:Белорусская железная дорога   БЧ
Депо:ТЧ-7 Брест
Серия:ДР1А
Завод-изготовитель:Рижский вагоностроительный завод   Рига
Заводской тип:63-323
Сетевой №:17108549/17209537/17209545/17209552/17209560/17108556
Построен:ок. 01.1977
Списан:07.2025
Категория:Дизель-поезда
Текущее состояние:Списан
Секции: ДР1А-1361  — 17108549
 ДР1А-1362  — 17209537
 ДР1А-1364  — 17209545
 ДР1А-1366  — 17209552
 ДР1А-1368  — 17209560
 ДР1А-1363  — 17108556
Построен в 6-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Гомель Белорусской ж. д. (расп. от 27.01.1977)
10.2014 — передан в депо Брест

Вагоны и сетевые коды:
1361 — 17108549
1362 — 17209537
1364 — 17209545
1366 — 17209552
1368 — 17209560
1363 — 17108556

Ремонты:
10.2014 — КР-2 депо Лида
09.2016 — ТР-3 депо Лида
10.2018 — ТР-3 депо Лида
12.2019 — ТР-2 депо Лида
03.2021 — ТР-3 депо Лида
04.2023 — ТР-3 депо Лида

Комментарии · 15

11.04.2026 12:41 MSK
Ссылка
Romanovski_transport_official · Минск-Северный
Фото: 71
Долго его маринуют, однако. Почему всё не порежут?
+2
+2 / –0
11.04.2026 13:07 MSK
Ссылка
Artem_4775_ · Орша-Северная
Фото: 1626
Цитата (Romanovski_transport_official, 11.04.2026):
> Долго его маринуют, однако. Почему всё не порежут?


Только один вагон в декабре порезали, вот на днях притянули голову и вагон резать, два вагона и голова ещё пока в вагонном депо стоят
+6
+6 / –0
11.04.2026 13:56 MSK
Ссылка
Артём · БЧ
Фото: 91
Какой же он страшный
+2
+2 / –0
11.04.2026 15:52 MSK
Ссылка
Artem_4775_ · Орша-Северная
Фото: 1626
Цитата (Romanovski_transport_official, 11.04.2026):
> Почему всё не порежут?

Навреное когда план по металлу нужен, тогда берут и режут
+1
+1 / –0
11.04.2026 16:54 MSK
Ссылка
TE10M_3554 · Брест-Восточный
Фото: 81
Цитата (Artem_4775_, 11.04.2026):
> Цитата (Romanovski_transport_official, 11.04.2026):
> > Долго его маринуют, однако. Почему всё не порежут?
>
>
> Только один вагон в декабре порезали, вот на днях притянули голову и вагон резать, два вагона и голова ещё пока в вагонном депо стоят
Ещё где то на Орше восточной стоит голова и два прицепных
+1
+1 / –0
11.04.2026 18:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Обидно, что их списывают ибо замены не будет. Что-ж, ждём увеличения пассажиропотока на автобусы, а так же скупку бу авто на Куфаре или авторынках...
+2
+3 / –1
11.04.2026 20:48 MSK
Ссылка
Artem_4775_ · Орша-Северная
Фото: 1626
Цитата (Mogilev_spotter, 11.04.2026):
> Ещё где то на Орше восточной стоит голова и два прицепных

Так написал же выше, что в вагонном депо стоят (на территории)
0
+0 / –0
12.04.2026 03:26 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Yashiro, 11.04.2026):
> Обидно, что их списывают ибо замены не будет.

Это настоящее вредительство! Я понимаю списывать, когда есть новый ПС, который штат МВПС поддерживает.

Но чем обусловлено списание поездов когда их менять нечем, это загадка.
–3
+1 / –4
12.04.2026 09:29 MSK
Ссылка
egor_zhdanovich_ · Минск-Северный
Фото: 794
Цитата (ttsjsvcf, 12.04.2026):
> Это настоящее вредительство

Поезду 50 лет, рама уже мёртвая, интересно, чем же обусловлено решение о списании
+2
+3 / –1
12.04.2026 10:07 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (ttsjsvcf, 11.04.2026):

> Это настоящее вредительство!
> Но чем обусловлено списание поездов когда их менять нечем, это загадка.

Вы бы поосторожнее бросались такими недовольствами.

Списание обусловлено техническими проблемами, которые экономически решить нецелесообразно.
0
+2 / –2
12.04.2026 16:36 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (ttsjsvcf, 12.04.2026):
> Цитата (Yashiro, 11.04.2026):
> > Обидно, что их списывают ибо замены не будет.
>
> Это настоящее вредительство! Я понимаю списывать, когда есть новый ПС, который штат МВПС поддерживает.
>
> Но чем обусловлено списание поездов когда их менять нечем, это загадка.

Возможно он уже настолько убитый, что не подлежит ремонту. Всё же поезду 49 лет
0
+0 / –0
12.04.2026 17:28 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (egor_zhdanovich_, 12.04.2026):
> Поезду 50 лет, рама уже мёртвая, интересно, чем же обусловлено решение о списании

На УЗ еще Д1 ходят так то...
+1
+1 / –0
12.04.2026 23:58 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (ЭР2К-901, 12.04.2026):
> Цитата (ttsjsvcf, 12.04.2026):
> > Цитата (Yashiro, 11.04.2026):
> > > Обидно, что их списывают ибо замены не будет.
> >
> > Это настоящее вредительство! Я понимаю списывать, когда есть новый ПС, который штат МВПС поддерживает.
> >
> > Но чем обусловлено списание поездов когда их менять нечем, это загадка.
>
> Возможно он уже настолько убитый, что не подлежит ремонту. Всё же поезду 49 лет

По вагонам смотреть надо. Да, срок эксплуатации истек, только вот реальной замены на пригород нету. Делать массово пригород по схеме "плацкарт+ТЭП70БС/ТЭП70/М62/ЧМЭ3" никто делать не будет. Из более менее целых вагонов можно было бы МДП попробовать собрать, а то дизеля брать уже не откуда (ДДБшки и так частично в Оршу отдали, Гомелю оставшиеся ДР1А ещё нужны, Могилев свои ВКУ передавать не будут, да и там тоже дизеля отменяли, про Барановичи и Брест промолчать стоит).
+1
+2 / –1
13.04.2026 12:52 MSK
Ссылка
Фото: 11549 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор
Цитата (ttsjsvcf, 12.04.2026):
> На УЗ еще Д1 ходят так то...

Почему еще или даже? :). ДР1 и Д1 по возрасту не отличаются особо, многие Д1 на десяток лет младше этого ДР1
+1
+1 / –0
14.04.2026 07:39 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
На самом деле сравнивать Д1 и ДР1 достаточно глупо. Несмотря на то, что у Д1 агрегаты импортные, а ДР1 на агрегатах советских, поддерживать Д1 на ходу методом канибализма является делом более реальным. У ДР1 лимитирующим фактором выступает дизель с ограниченным моторесурсом, да и гидропередача калужская изначально звезд с небес не хватала по качеству исполнения (С годами ей, понятно, лучше тоже не становится).
А белорусы давно жаловались, что за дизель и запчасти к нему, "Звезда" просит каких то совсем уже негуманных денег.
–1
+1 / –2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.