RailGallery
2ЭС11-001
Россия, Москва, Экспериментальное кольцо ВНИИЖТ
Russia, Moscow, Experimentative test ring of the Railway Research Institute of JSC Russian Railways

ავტორი: MKS229 · Селятино           Date: 8 აპრილი 2026 წელი

Information about the photo

Published 10.04.2026 11:20 MSK
ნახვები — 2819

2ЭС11-001

რკინიგზა / კომპანია:Sverdlovsk Railway   Svrd
დეპო:Ural Locomotives Limited Liability Company
მოდელი:2/3ES11
მშენებელი:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
დამზადებულია:20.10.2025
კატეგორია:Main Electric Locomotives
ამდროინდელი მდგომარეობა:ახალი (არ იყო რეგულარულად ექსპლუატაციაში)
ერთეულები: 2ЭС11-001А 
 2ЭС11-001Б 

Comments · 10

10.04.2026 15:53 MSK
Link
არ არის სურათები
Насколько часто можно видеть подобную картину на кольце? Сколько раз приезжал туда, все время либо никого, либо грузовой под тягой ВЛ80С
+18
+18 / –0
10.04.2026 16:35 MSK
Link
wrokesmoke · Крюково
ფოტოები: 80
каждые несколько дней что-нибудь ездит, а ВЛ80С там больше не осталось
+25
+25 / –0
11.04.2026 10:15 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (wrokesmoke, 10.04.2026):
> ВЛ80С там больше не осталось

Может знаете, что он вообще там делал?
+6
+6 / –0
11.04.2026 12:10 MSK
Link
wrokesmoke · Крюково
ფოტოები: 80
брались в аренду и ездили с грузовыми вагонами для различных испытаний. экспериментальные рельсы, стрелки, на вагонах бывает ставят что-то новое. всё это чем-то возить, нарабатывать накат, чтобы посмотреть, как выдерживают длительные нагрузки.
+7
+7 / –0
11.04.2026 13:15 MSK
Link
არ არის სურათები
Интересно, кто лучше на испытаниях себя показывает?
+3
+3 / –0
11.04.2026 13:38 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (wrokesmoke, 11.04.2026):
> брались в аренду и ездили с грузовыми вагонами для различных испытаний. экспериментальные рельсы, стрелки, на вагонах бывает ставят что-то новое. всё это чем-то возить, нарабатывать накат, чтобы посмотреть, как выдерживают длительные нагрузки.

Большое спасибо!
+3
+3 / –0
11.04.2026 14:38 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (Антон1984, 11.04.2026):
> Интересно, кто лучше на испытаниях себя показывает?

Очевидно Орлец. Вопрос - сколько ещё будут испытывать Орлец и как дела с 2ТЭ35А? Что-то проехал немного и его опять чмухой таскают. Накатался уже и его будут доробатывать наверное.
+2
+2 / –0
12.04.2026 23:51 MSK
Link
არ არის სურათები
Есть ли информация, планируется ли дальнейший выпуск 2ЭС11 или проект закрыт?
–2
+1 / –3
13.04.2026 00:35 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (valerik, 12.04.2026):
> Есть ли информация, планируется ли дальнейший выпуск 2ЭС11 или проект закрыт?

Если говорить на языке МО. То закрыт
–3
+2 / –5
11.06.2026 09:36 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (valerik, 13.04.2026):
> планируется ли дальнейший выпуск 2ЭС11 или проект закрыт?

"Передача первого 2ЭС11 в РЖД и сертификация запланированы на 2026 год, а серийное производство с 2027 года"

https://rollingstockworld.ru/lokomotivy/...7-godu/
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.