RailGallery
ЭП1-053
Россия, Карелия, станция Кемь
Russia, Karelia, Kem station
Venäjä, Karjala, Kemi asema

Автор: Badya · Выдумка           Дата: 6 апреля 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 07.04.2026 23:13 MSK
Просмотров — 1142

ЭП1-053

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-5 Кандалакша
Серия:ЭП1, ЭП1М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11970704
Построен:24.05.2002
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Имени Героя Советского Союза Борисова А. М."
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кемь Октябрьской ж. д.
03.03.2003 — передан в депо Кандалакша
13.03.2009 — передан в депо Мурманск
04.04.2011 — передан в депо Кандалакша

Именное название:
04.2020 — присвоено именное название "Имени Героя Советского Союза Борисова А. М."

Ремонты:
03.01.2006 — ТР-3 депо Кандалакша
29.02.2012 — СР Новосибирский ЭРЗ
31.08.2019 — КР Улан-Удэнский ЛВРЗ
26.12.2025 — ТР-3 СЛД-60 Киров-Вятка

Комментарии · 10

07.04.2026 23:16 MSK
Ссылка
Roshchinsky · Рощино
Фото: 19
Атмосферно!
+7
+7 / –0
08.04.2026 00:40 MSK
Ссылка
RSTPOFF · Сережа
Фото: 311
Фото на д800 которое мы заслужили
+5
+16 / –11
08.04.2026 00:49 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 252
Оно угомонится когда нибудь?
–7
+9 / –16
08.04.2026 01:56 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Цитата (RSTPOFF, 08.04.2026):
> Фото на д800 которое мы заслужил

Не вижу ничего плохого, если человек на дорогую камеру сделает базовый кадр. Никто не запрещал
+16
+18 / –2
08.04.2026 04:22 MSK
Ссылка
Моль · Юность
Фото: 300
Надо с собой таскать три камеры, видимо. Одну, простенькую, типа Д3000, например — для ушлёпочных кадров. Вторую, посерьёзнее, если удастся снять что-то более-менее среднегалерейное. И третью, для шедевров всяких. А одну хорошую камеру нельзя. Идёшь мимо ЖД лениво, случайно поезд увидел, и достаёшь именно один из трёх фотиков, нужный, трезво оценивая обстановку. Чтобы школьники в галерее не придирались потом.
+15
+17 / –2
08.04.2026 05:50 MSK
Ссылка
NochkaBrave · Злобино (перев.)
Фото: 10
Цитата (Dmitriy Aniko, 08.04.2026):
> Цитата (RSTPOFF, 08.04.2026):
> > Фото на д800 которое мы заслужил
>
> Не вижу ничего плохого, если человек на дорогую камеру сделает базовый кадр. Никто не запрещал

Другим тогда не упрекайте этим, или "правило" только для "своих"?
0
+7 / –7
08.04.2026 08:07 MSK
Ссылка
PraiD · Сврд
Фото: 31
Цитата (RSTPOFF, 08.04.2026):
> Фото на д800 которое мы заслужили

https://railgallery.ru/photo/308267/
Уровень Z6????
+2
+6 / –4
08.04.2026 09:00 MSK
Ссылка
RSTPOFF · Сережа
Фото: 311
Цитата (PraiD, 08.04.2026):
> Цитата (RSTPOFF, 08.04.2026):
> > Фото на д800 которое мы заслужили
>
> https://railgallery.ru/photo/308267/
> Уровень Z6????

Ага, тут хотя бы цвета не вырвиглаз :) и момент поинтересней ЭП1 на станции
–6
+6 / –12
08.04.2026 10:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Нормальное фото, только поближе б взять.
+4
+4 / –0
08.04.2026 13:57 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Почему все считают что уровень задаёт фотик? Если автор не может сделать годный кадр, то ему никакой фотик не поможет
+10
+12 / –2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.