RailGallery
3ТЭ10УК-0004
Россия, Приморский край, станция Галёнки
Russia, Primorsky krai, Galyonki station

Autor: AlexDRFT · Владивосток           Data: 22 marca 2026 r.

Informacje o zdjęciu

Opublikowano 28.03.2026 16:31 MSK
Wyświetleń — 1020

3ТЭ10УК-0004

Okręg kolejowy/Spółka:Kolej Dalekowschodnia   D-W
Lokomotywownia:TChE-6 Ussuriysk
Seria:3TE10U
Producent:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Nr. ID lokomotywy:16290074/16290082/16300071
Wyprodukowano:1990
Kategoria:Lokomotywy spalinowe
Aktualny stan taboru:Czynny
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Агрыз Горьковской ж. д. (04.1990 г.)
__.2009(?) — передан в депо Комсомольск
08.2022(?) — передан в депо Уссурийск

Peмонт:
12.2013 г. модернизирован на Уссурийском ЛРЗ с заменой дизелей на 5Д49

Komentarze · 11

28.03.2026 16:35 MSK
Link
AlexDRFT · Владивосток
Zdjęć: 296
Я видел всякие тепловозы, но вот такой - впервые)
Он явно повидал некоторое д***мо в своей жизни)))
+24
+24 / –0
28.03.2026 16:42 MSK
Link
AlexDRFT · Владивосток
Zdjęć: 296
В то воскресенье я выезжал из Владивостока в сторону Пограничного ( Гродеково ) с решительным планом сделать там несколько фотографий. Но, к сожалению, за весь световой день, я смог снять только этот тепловоз на станции Галёнки. Затем катался по трассе туда-сюда между пос. Липовцы и Сергеевкой, всматривался вдаль, ждал на переездах несколько раз - ничего так и не увидел...
Ближе к вечеру решил поехать в район станции Оленевод на знакомые места, постоял там еще минут 30, но погода окончательно испортилась, стало стремительно темнеть и я поехал домой.
+13
+13 / –0
28.03.2026 18:14 MSK
Link
rw4soul · Z-Syb
Zdjęć: 7
Средняя секция будто горелая
+9
+9 / –0
28.03.2026 18:16 MSK
Link
AlexDRFT · Владивосток
Zdjęć: 296
Да, выглядит она капец как странно, вся облезлая...
Я издали вообще подумал, что теплак стоит в каком-то отстойнике, а ближе подъехал - он с поездом стоит ждет отправления)))
+11
+11 / –0
28.03.2026 19:22 MSK
Link
Leha · Klg
Zdjęć: 746
Типичная Дальневосточная 10-ка, не благодаря а вопреки, на БАМе много подобных.
+8
+8 / –0
28.03.2026 19:58 MSK
Link
Zdjęć: 44
Боевой аппарат
+6
+6 / –0
28.03.2026 22:43 MSK
Link
Ammendorf · Панки
Zdjęć: 461
Цитата (AlexDRFT, 28.03.2026):
> станции Оленевод

Ух ты, у вас станция в честь собянина сс оказывается названа ))

А если серьезно, у вас они тоже есть (оленеводы)? Вроде местность не особо та...
+4
+9 / –5
29.03.2026 13:46 MSK
Link
AlexDRFT · Владивосток
Zdjęć: 296
Честно, я не выкупаю ваших Московских мемов)))
+2
+2 / –0
29.03.2026 14:04 MSK
Link
Brak zdjęć
Ух ёлки палки, cредней секции совсем плохо стало. КР по нему плачет.)) Боевой тепловоз.
+2
+2 / –0
29.03.2026 15:20 MSK
Link
Моль · Юность
Zdjęć: 300
КР из-за того, что помыли кислотой и смыли краску?
+2
+2 / –0
29.03.2026 15:29 MSK
Link
AlexDRFT · Владивосток
Zdjęć: 296
Я, кстати, тоже подумал, будто его готовили к покраске, но отложили...
0
+0 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.