RailGallery
2ТЭ10М-2811
Казахстан, Жамбылская область, ТОО "Казфосфат"
Kazakhstan, Zhambyl region, Kazphosphate LLC
Қазахстан, Жамбыл облысы, ТОО "Казфосфат"

Автор: KTZH_photograph · Астана           Дата: 25 марта 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 25.03.2026 23:15 MSK
Просмотров — 1375

2ТЭ10М-2811

Дорога приписки:Казахстанская железная дорога   КТЖ
Депо:ТОО "Казфосфат"
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16174922/16174930
Построен:1987
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:Филиал "Железнодорожно-транспортный комплекс"

Комментарии · 8

26.03.2026 14:38 MSK
Ссылка
RailSpotter_KZ · КТЖ
Фото: 46
ББ немного в синий ушел
–3
+1 / –4
26.03.2026 15:07 MSK
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.)
Фото: 575
интересно, что они там в цистернах этих возят
+7
+7 / –0
27.03.2026 19:42 MSK
Ссылка
CKD6E · Павлодар
Фото: 14
ТОО "Казфосфат" перевозит фосфорные минеральные удобрения. Они перевозятся в цистернах.
+3
+3 / –0
27.03.2026 19:44 MSK
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.)
Фото: 575
Фосфорные удобрения и в хопперах перевозятся, и в полувагонах. Увидеть бы фотки бочек отдельно
+3
+3 / –0
27.03.2026 20:02 MSK
Ссылка
analog content · DB Cargo
Фото: 19
Отличная фотография! Где именно она была сделана? Я тоже был в этом районе в конце февраля/начале марта.
+3
+3 / –0
27.03.2026 20:32 MSK
Ссылка
KTZH_photograph · Астана
Фото: 65
Цитата (analog content, 27.03.2026):
> Отличная фотография! Где именно она была сделана? Я тоже был в этом районе в конце февраля/начале марта.

Снято возле депо «Казфосфат», рядом с 15-м микрорайоном)
+2
+2 / –0
28.03.2026 18:15 MSK
Ссылка
ak_timur · Темрюк
Фото: 62
Цитата (Санёк93, 26.03.2026):
> интересно, что они там в цистернах этих возят

Вроде, цистерны рузаевсие. Стоят такие на станции. Ацетон, метанол, азотка.
+2
+3 / –1
28.03.2026 18:37 MSK
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.)
Фото: 575
Это цистерны для порошкообразных грузов
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.