RailGallery
ЧС4Т-541
Россия, Ростовская область, станция Ростов-Главный
Russia, Rostov region, Rostov-Glavny station

Автор: iva-savickii · C-КАВ           Дата: 23 сентября 1998 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 22.03.2026 14:17 MSK
Просмотров — 1937

ЧС4Т-541

Дорога приписки:Северо-Кавказская железная дорога   C-КАВ
Депо:ТЧЭ-8 Кавказская
Серия:ЧС4Т
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:62E6
Заводской №:7723
Сетевой №:11905411
Построен:29.12.1982
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Не работает
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кавказская Северо-Кавказской ж. д.
18.11.2007 — передан в депо Киров Горьковской ж. д.

Ремонты:
16.10.1987 — ТР-3 депо Киров
18.06.1991 — ТР-3 депо Киров
23.06.1995 — КР-1 депо Тимашевская
24.01.2000 — ТР-3 депо Тимашевская
28.11.2003 — КР-1 депо Тимашевская
31.08.2008 — ТР-3 ТЧ Киров
28.12.2009 — КР Новосибирский ЭРЗ
14.01.2012 — ТР-3 ТЧР-33 Киров-Вятка, продлён срок службы до 2032 г.
25.06.2014 — СР Новосибирский ЭРЗ
31.10.2016 — ТР-3 СЛД-60 Киров-Вятка
25.12.2020 — СР-Д СЛД-60 Киров-Вятка
16.02.2024 — ТР-3 СЛД-60 Киров-Вятка

Комментарии · 14

22.03.2026 15:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Интересно смотрится
+21
+21 / –0
22.03.2026 15:53 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Кажется 522-й ещё тогда был зелёным. Поищу.
+12
+12 / –0
22.03.2026 16:02 MSK
Ссылка
CraZy Man World · Дон
Фото: 370
Вот это конкретный олдскул. Отлично Иван!
+16
+16 / –0
22.03.2026 16:15 MSK
Ссылка
artem_spb_2024 · Мск
Фото: 17
Необычное фото
+5
+6 / –1
22.03.2026 16:53 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Спасибо! Если лимит размера и количества увеличат-ждите ещё, пока руки доходят ))
+10
+10 / –0
22.03.2026 18:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Зленоглазое такси:)
+5
+5 / –0
22.03.2026 18:21 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Да, кто бы тогда представил, что у нас Чехов заберут и заменят ЭПешками? А Чехи то ещё живые.
+4
+5 / –1
22.03.2026 18:45 MSK
Ссылка
Фото: 2
жаль перекрасили
–2
+2 / –4
22.03.2026 19:18 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (iva-savickii, 22.03.2026):
> А Чехи то ещё живые

До поры до времени.
+6
+6 / –0
22.03.2026 19:24 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Ну, у нас то давно их нет, вообще всё интересное "ушли" у нас. Но...ждите, уже ретуширую старые снимки, будут Вам Чехи.
+7
+8 / –1
22.03.2026 22:31 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Цитата (iva-savickii, 22.03.2026):
> А Чехи то ещё живые.

Мало их уже... В Вязьму пока ЭП1М не пускают, т.к. не любят их в Белоруссии, но там и поездов-то осталось- пальцев одной руки хватит. Да и в Кирове больше в депо стоят, чем с поездами работают. Держат их пока, но если сокращение поездов будет продолжаться, скоро и большинство ЭП1М будут стоять с заколоченными окнами в депо и на базах запаса. А один из завсегдатаев данного сайта, который в теме, предупреждал, что нынешние сокращения- ещё цветочки, ягодки будут впереди...
+9
+9 / –0
22.03.2026 22:55 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Хорошо бы и в музеи их давали, пока вроде в одном только есть?
+4
+4 / –0
23.03.2026 10:46 MSK
Ссылка
stepler · Перово
Фото: 15
Как будто кто-то сделал инверсию цвета
+1
+1 / –0
23.03.2026 12:32 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Похоже )) Я ещё зелёный с синим и изумрудный с жёлтым встречал цветовые схемы.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.