RailGallery
ЭП1М-392
Россия, Нижегородская область, перегон Дзержинск — Жолнино
Russia, Nizhny Novgorod region, Dzerzhinsk — Zholnino stretch

Автор: SpotDust · Дзержинск           Дата: 7 марта 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 11.03.2026 19:51 MSK
Просмотров — 1824

ЭП1М-392

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧЭ-8 Киров
Серия:ЭП1, ЭП1М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11990074
Построен:30.05.2007
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кандалакша Октябрьской ж. д.
__.2009 — передан в депо Мурманск
05.2011 — передан в депо Кандалакша
12.2014 — передан в депо Красноуфимск
09.2016 — передан в депо Киров
06.2024 — передан в депо Россошь
12.2024 — передан в депо Киров

Ремонт:
09.2013 — СР Новосибирский ЭРЗ
04.2018 — СР СЛД-9 Канск-Иланский
11.2021 — ТР-3 СЛД-60 Киров-Вятка
01.2026 — КР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 16

11.03.2026 19:54 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Красавчик! Вернулся к родному окрасу)
+34
+35 / –1
11.03.2026 19:56 MSK
Ссылка
Антон Савченко · Уманская
Фото: 683
Цитата (m_marix, 11.03.2026):
> Вернулся к родному окрасу

431 теж, но там треугольник законченный хоть))
+20
+21 / –1
11.03.2026 20:23 MSK
Ссылка
Railway_Ural · Талица
Фото: 26
Не подскажите что помощник показывает ?
+16
+17 / –1
11.03.2026 21:10 MSK
Ссылка
zona rzd cppk · Кресты
Фото: 9
Цитата (Railway_Ural, 11.03.2026):
> что помощник показывает ?

на фак не похоже, скажу сразу
может, просто жестикулирует
ну, или на край, готовится показать))
+13
+13 / –0
12.03.2026 03:34 MSK
Ссылка
PrivDTshnik · Ю-В
Фото: 17
Могли бы треугольник треугольником сделать, а не просто полосками. Всё же одна из уникальных фишек внешности именно этого электровоза...
+5
+8 / –3
12.03.2026 07:51 MSK
Ссылка
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
Фото: 17
Нормально сделали, даже интереснее получилось, чем с обычным треугольником. Молодцы.
+10
+10 / –0
12.03.2026 09:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Здравствуйте. Не заметили, какая надпись была на вагоне сбоку?
+2
+2 / –0
12.03.2026 14:55 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
Видимо "Рельсосмазыватель", что же еще?)
+5
+5 / –0
12.03.2026 16:12 MSK
Ссылка
MvLtPd · Вологда I
Фото: 70
Классно, как с красными ЭП1 с ОКТ получилось, каждый уникален. 431 с полным полосатым треугольником, этот незаконченный, а те, что были голубыми ранее, со сплошным
+4
+4 / –0
12.03.2026 16:20 MSK
Ссылка
SpotDust · Дзержинск
Фото: 3
Цитата (КВВ_1977, 12.03.2026):
> надпись была на вагоне сбоку?

Здравствуйте,вагон-дефектоскоп ВД-1 МТ
+3
+3 / –0
12.03.2026 17:19 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Класс! А кто знает во что 394 покрасят?
–1
+0 / –1
12.03.2026 20:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Родной окрас смотрится классно.
+2
+2 / –0
15.03.2026 01:08 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Удивительный народ... На протяжении десятилетия плевались от этих голубых вёдер, обсирали окрас под каждым фото, а теперь в ладоши хлопают.
Действительно, умом Россию не понять!
+2
+9 / –7
15.03.2026 05:34 MSK
Ссылка
Фото: 1229
Так за мнение, что ЧС2К это полнейшее ведро и место его в металлоприемке сейчас дико минусуют, а раньше другого и не было. Выросло поколение с другим мнением.
+3
+3 / –0
15.03.2026 18:40 MSK
Ссылка
AvAst · Гор
Фото: 6
Максим снова забыл таблетки выпить. Понеслась весенняя шиза.
+4
+6 / –2
16.03.2026 20:58 MSK
Ссылка
SpotDust · Дзержинск
Фото: 3
Цитата (Railway_Ural, 11.03.2026):
> помощник показывает ?

Класс показывает
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.