RailGallery
Россия, Карелия, перегон Токари — Ладва
Russia, Karelia, Tokari— Ladva stretch
Venäjä, Karjala, Tokar — Ladv asemanväli
Поезд № 70 Псков — Мурманск

Author: Alexey Shestakov · PC           Date: March 5, 2026

Information about the photo

Published 08.03.2026 13:14 MSK
Views — 1727

ЭП1-052

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-5 Kandalaksha
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11970712
Built:06.2002
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Note:"Заводской окрас"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кемь Октябрьской ж. д.
__.2002 — передан в депо Кандалакша
__.2009 — передан в депо Мурманск
05.2011 — передан в депо Кандалакша

Ремонт:
__.09.2012 — СР Новосибирский ЭРЗ
__.04.2017 — ТР-3 СЛД-19 Россошь
__.03.2021 — КР Улан-Удэнский ЛВРЗ
29.08.2025 — ТР-3 СЛД-13 Кандалакша

Comments · 14

08.03.2026 13:15 MSK
Link
Dmitriy Aniko · Мурманск
Photos: 197
Супер!
+10
+10 / –0
08.03.2026 13:37 MSK
Link
Kostyan_Piterski · Мельничный Ручей
Photos: 120
Прикольно!
+6
+7 / –1
08.03.2026 14:25 MSK
Link
AlexDRFT · Владивосток
Photos: 295
Отличное фото, как открытка!!!
+13
+13 / –0
08.03.2026 14:36 MSK
Link
m_marix · Домодедово
Photos: 108
Шикарно!
+7
+7 / –0
09.03.2026 07:21 MSK
Link
No photos
Пидатые, да ещё и грязные, вагоны чуть подпортили отличный снимок.
+5
+5 / –0
09.03.2026 09:42 MSK
Link
6a6au · V-Sib
No photos
Что это за вагоны? Это фирменные под этот маршрут?
Если да, то в будущем весь состав будет такой?
–1
+1 / –2
09.03.2026 10:11 MSK
Link
Ежик · Тучково
Photos: 10
Белорусские вагоны, вроде как брест мурманск если не ошибаюсь
+4
+4 / –0
09.03.2026 11:59 MSK
Link
No photos
Это прицепка Минск - Мурманск.
+1
+1 / –0
09.03.2026 12:24 MSK
Link
Leha · Klg
Photos: 746
Цитата (Михаил Иванов, 09.03.2026):
> Минск - Мурманск

раньше полноценный поезд был.
0
+0 / –0
09.03.2026 12:27 MSK
Link
Ежик · Тучково
Photos: 10
минск мурманск в составе 144 смоленск мурманск
–4
+0 / –4
09.03.2026 13:41 MSK
Link
No photos
Путаете с Минск - Архангельск.
+1
+1 / –0
10.03.2026 21:00 MSK
Link
No photos
Красная ЭП-шка? В 2026 году? Даже не верю своим глазам!
Логотип РЖД на месте где был НЭВЗ прекрасно вписался.
0
+1 / –1
10.03.2026 21:10 MSK
Link
No photos
С добрым утром!
0
+0 / –0
21.03.2026 15:48 MSK
Link
Artem Maloshenkov · Приозерск
Photos: 69
Прекрасно!
0
+0 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.