RailGallery
ВЛ11.8-833
Россия, Москва, станция Бирюлёво-Товарная
Russia, Moscow, Biryulyovo-Tovarnaya station

Автор: Алексей Задонский · Мск           Дата: 12 октября 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 30.01.2026 06:57 MSK
Просмотров — 946

ВЛ11.8-833

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
Серия:ВЛ11, ВЛ11.8, ВЛ11.8У
Завод-изготовитель:Тбилисский электровозостроительный завод   Тбилиси
Сетевой №:12166658/12166666
Построен:1987
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Ремонт:
10.2007 — КР Екатеринбургский ЭРЗ
10.2016 — СР СЛД-37 Рыбное
07.2019 — ТР-3 СЛД-37 Рыбное
04.2024 — КР Челябинский ЭРЗ

Комментарии · 5

30.01.2026 15:08 MSK
Ссылка
Gorohonator · ФГУП "ЖДН"
Фото: 46
На бирюлево норм фоткать? Нет ТБ?
+1
+2 / –1
30.01.2026 15:16 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Всю жизнь там проблем не было
+1
+1 / –0
01.02.2026 15:54 MSK
Ссылка
Фото: 1190
Пришёл к выводу, что это лучшее место для съёмки в Москве внутри МКАДа. И красиво, и уютно, и днём нормально поезда ездят, а не только электрички. Именно здесь всё спокойно, народ с собаками гуляет. И кстати встретил тогда живущего здесь неподалёку автора ChS6, давние участники наверняка помнят его по train-photo.ru
+1
+1 / –0
01.02.2026 16:10 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красота, конечно. Тяжёлое небо отлично сочетается с насыщенной осенней листвой.
0
+0 / –0
04.02.2026 20:35 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Цитата (Алексей Задонский, 01.02.2026):
> Пришёл к выводу, что это лучшее место для съёмки в Москве внутри МКАДа. И красиво, и уютно, и днём нормально поезда ездят, а не только электрички. Именно здесь всё спокойно, народ с собаками гуляет. И кстати встретил тогда живущего здесь неподалёку автора ChS6, давние участники наверняка помнят его по train-photo.ru

Народ по весне-лету-осени шашлыки активно фигачит, дети поездам махают. Реально идиллия.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.