RailGallery
2ТЭ25КМ-0013
Россия, Алтайский край, перегон Барнаул — Штабка
Russia, Altai krai, Barnaul — Shtabka stretch

Автор: Krovnick · Барнаул           Дата: 7 января 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 09.01.2026 10:08 MSK
Просмотров — 1304

2ТЭ25КМ-0013

Дорога приписки:Западно-Сибирская железная дорога   З-Сиб
Депо:ТЧЭ-10 Карасук
Серия:2ТЭ25КМ
Завод-изготовитель:Брянский машиностроительный завод   Брянск
Сетевой №:15187743/15187750
Построен:31.07.2015
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ25КМ-0013А 
 2ТЭ25КМ-0013Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Брянск-II Московской ж. д.
01.08.2020 — передан в депо Новомосковск
10.08.2020 — передан в депо Брянск-II
07.05.2023 — передан в депо Карасук Западно-Сибирской ж. д.

Ремонт:
27.02.2021 — ТР-3 СЛД-28 Унеча
06.10.2025 — СР Оренбургский ЛРЗ

Происшествия:
02.2025 — возгорание в Кулунде

Комментарии · 6

09.01.2026 10:13 MSK
Ссылка
Krovnick · Барнаул
Фото: 119
Наверное статус поменять на "эксплуатируется".
+10
+10 / –0
10.01.2026 08:41 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А это точно он? Судя по тем видео послепожарным там только чермет, по крайней мере одной секции точно. Если там алюминий на головках расплавился, то примерно понимаете как даже корпус пострадать должен. Замена двигла и впихивание его в старую тушку явно не спасло бы ситуацию. Чёт тут не то.
+3
+3 / –0
10.01.2026 14:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вы ещё 441 не видели)
+2
+2 / –0
24.03.2026 14:30 MSK
Ссылка
ko1var Railway Photos · Инская
Фото: 34
Эхх, а я, значит, был на том перегоне, пошёл в машину погреться и вдруг — бац! — вижу «круглый» тепловоз едет. Бегу со всех ног (которые оледенели от сибирских -40), ну и не успеваю. Решил больше не уходить, а ждать до последнего!
В следующий раз приеду — обязательно засниму этот «КамАЗ»!
+2
+2 / –0
24.03.2026 15:47 MSK
Ссылка
Krovnick · Барнаул
Фото: 119
Цитата (ko1var Railway Photos, 24.03.2026):
> на том перегоне

Тут да, как повезёт с движением. То пусто, то густо, хрен угадаешь)
0
+0 / –0
31.03.2026 21:44 MSK
Ссылка
Моль · Юность
Фото: 300
Этих КамАЗов ещё у нас послужит. Скоро сейчас на окна придут всякие страшилки старые, вот их бы переловить в пределах Нск.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.